Rapaces de collectif (128 resultados)

Autor
Título

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Francés

      Editorial: PICCOLIA 2024

      2753075174 / 9782753075177

      • Tapa blanda

      Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 5,30

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Collectif (ilustrador).

    • Idioma: Francés

      Editorial: PICCOLIA 2016

      2753039119 / 9782753039117

      • Tapa dura

      Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 5,95

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Idioma: Francés

      Editorial: PICCOLIA 2016

      2753039119 / 9782753039117

      • Tapa dura

      Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 5,95

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Idioma: Francés

      Editorial: Artémis Editions 2000

      2844160379 / 9782844160379

      • Tapa blanda

      Librería: Ammareal, Morangis, FranciaAmmareal

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 4,19

      Envío por EUR 16,50 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

    • Idioma: Francés

      Editorial: Générique

      2266086154 / 9782266086158

      • Tapa blanda

      Librería: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, FranciaJLG_livres anciens et modernes

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 6,10

      Envío por EUR 17,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Assez bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.

    • Condición: Usado - Excelente

      EUR 8,00

      Envío por EUR 8,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      agrafé. Condición: Très bon état. 72 pages sur 3 colonnes et 64 pages de publicités, avec des dessins et photos en couleurs dans le texte ; pages publicitaires abondamment illustrées ; couverture ornée d'une photo en couleurs. in-8.

    • Idioma: Francés

      Editorial: Artémis Editions 2000

      2844160379 / 9782844160379

      • Tapa blanda

      Librería: Ammareal, Morangis, FranciaAmmareal

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 13,27

      Envío por EUR 16,50 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2000. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2000. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to ch

    • Idioma: Francés

      Editorial: ZELLIGE 2017

      2914773765 / 9782914773768

      • Tapa blanda

      Librería: Gallix, Gif sur Yvette, FranciaGallix

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 18,50

      Envío por EUR 14,67 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Neuf.

    • Más imágenes

      Idioma: Francés

      Editorial: Le Nouvel Alsacien 1982

      • Tapa blanda

      Librería: Librairie du Bassin, Bordeaux, FranciaLibrairie du Bassin

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 17,00

      Envío por EUR 16,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture souple. Condición: Bon. Animaux. Oiseaux. 29,5x21 cm. 47 p. Broché. Bon état. Intérieur en bon état. in-8° (format à l'italienne).

    • Editorial: Fédération Départementale des Chasseurs des Pyrénées-Atlantiques

      • Tapa blanda

      Librería: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, FranciaLIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 12,50

      Envío por EUR 23,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture souple. Condición: Assez bon. Eusk-225.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: EDITIONS ATLAS JEUNESSE 2005

      2731232250 / 9782731232257

      • Tapa dura

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 20,90

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture rigide. Condición: bon. RO30073666: 2005. In-4. Cartonnage d'éditeurs. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 29 pages. Nombreuses photos en couleurs dans let exte et hors texte. . . . Classification Dewey : 590-Zoologie.

    • Editorial: éditions imperia 1980-1982 1980

      • Cómic

      Librería: Les Kiosques, TOULON, FranciaLes Kiosques

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 2,00

      Envío por EUR 30,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Condición: Bon. Bande dessinée 1980-1982, Imperia, in-12 brochés | Etat : bon état (Ref.: Gaman9601). Bande dessinée.

    • Editorial: éditions imperia 1980-1982 1980

      • Cómic

      Librería: Les Kiosques, TOULON, FranciaLes Kiosques

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 2,00

      Envío por EUR 30,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Condición: Bon. Bande dessinée 1980-1982, Imperia, in-12 brochés | Etat : bon état (Ref.: Gaman9601). Bande dessinée.

    • Editorial: Impéria 1981

      • Tapa blanda

      Librería: Abraxas-libris, Bécherel, FranciaAbraxas-libris

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 13,20

      Envío por EUR 28,95 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Revue. Quatre volumes in-12 (13 x 18 cm), dos agrafé, lot de 4 numéros de la série "Rapaces" : n°294 (1975) : Les Honneurs de la gloire // n°341 (1979) : Amis pour un jour // n°349 (1980) : Les Ailes du désert // n°357 (1980) : Ciel sauvage ; pliures aux plats froissés, corps d'ouvrage du n°349 désolidarisé de la couverture, éta

    • Más imágenes

      Editorial: Volumétrix

      Librería: Abraxas-libris, Bécherel, FranciaAbraxas-libris

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 8,80

      Envío por EUR 28,95 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Plaquette. In-12 (15,5 x 11,5 cm), livret dos collé, non paginé, sans date, bien complet, illustrations en couleurs ; quatrième plat légèrement jauni, feuillets désolidarisés, par ailleurs intérieur frais, bel état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande. Livret éducatif Volumétrix.

    • Editorial: Imperia 1962

      • Tapa blanda
      • Cómic

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 16,95

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture souple. Condición: bon. RO30351202: 1962. In-12. Broché. Etat d'usage, 1er plat abîmé, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 64 pages augmentées de nombreux dessins en noir et blanc dans texte. . . . Classification Dewey : 843.06-Bande dessinée.

    • Editorial: Ligue pour la protection des oiseaux 2007

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 16,95

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture souple. Condición: bon. R260196643: 2007. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 98 pages augmentées de nombreuses photos en couleurs dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 598-Ornithologie.

    • Editorial: IMPERIA AND CO. 1963

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 16,95

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture souple. Condición: bon. R260156396: 1963. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos abîmé, Intérieur frais. 64 pages. Premier plat illustré en couleurs. Bande dessinée en noir et blanc. Accrocs au dos. Manques sur le second plat. . . . Classification Dewey : 843.064-BD périodiques.

    • Editorial: IMPERIA 1962

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 16,95

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture souple. Condición: bon. RO30082176: 1962. In-16. Broché. Etat d'usage, 1er plat abîmé, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 63 pages de bandes dessinées en noir et blanc. Ecritures au stylo sur le premier plat. . . . Classification Dewey : 843.064-BD périodiques.

    • Editorial: *** non daté

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 16,95

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture souple. Condición: bon. RO30069496: non daté. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 130 pages de bandes dessinées en noir et blanc. Manque le bas des permières et dernières pages. . . . Classification Dewey : 843.064-BD périodiques.

    • Editorial: Imperia 1964

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 16,95

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture souple. Condición: bon. RO40119513: 1964. In-12. Broché. Etat passable, Plats abîmés, Dos abîmé, Papier jauni. 64 pages. Illustré de nombreux dessins en noir et blanc. Couverture se détachant. Annotations au dos du 1er plat. . . . Classification Dewey : 843.064-BD périodiques.

    • Editorial: Imperia 1966

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 16,95

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture souple. Condición: bon. RO40116815: 1966. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. remarquable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 64 pages. Illustré de nombreux dessins en noir et blanc. Quelques dessins coloriés. . . . Classification Dewey : 843.064-BD périodiques.

    • Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 16,95

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture souple. Condición: bon. RO70054806: novembre 2002. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 47 pages. Illustré de nombreuses photographies et dessins couleur. . . . Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants.

    • Editorial: Imperia 1964

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 16,95

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture souple. Condición: bon. RO80258950: 1964. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Agrafes rouillées, Papier jauni. 64 pages de BD en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 843.064-BD périodiques.

    • Editorial: Imperia et Cie 1969

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 16,95

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture souple. Condición: bon. RO20232487: 1969. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Agraffes rouillées, Intérieur frais. 63 pages de bandes dessinées en noir et blanc. Ouvrage reilé par deux agrafes. . . . Classification Dewey : 843.064-BD périodiques.

    • Editorial: IMPERIA & Cie 1986

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 16,95

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture souple. Condición: bon. RO80119567: 1986. In-12. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 128 pages de bandes dessinées en noir et blanc. Couverture illustrée en couleurs. . . . Classification Dewey : 843.064-BD périodiques.

    • Editorial: IMPERIA & Cie 1984

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 16,95

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture souple. Condición: bon. RO80038207: 1984. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 128 pages de bandes dessinées en noir et blanc. Dos fendu. . . . Classification Dewey : 843.064-BD périodiques.

    • Editorial: LA REVUE "LA DERNIERE HEURE" 1957

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 16,95

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Pas de couverture. Condición: bon. RO80128839: 1957. In-4. En feuillets. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Fascicule de 8 pages de bandes dessinées bicolores et en noir et blanc (histoires à suivre). Quelques illustrations en noir et blanc, dans le texte. 30 x 21.5 cm. . . . Classification Dewey : 84

    • Editorial: EDITIONS IMPERIA 1949

      • Tapa blanda
      • Cómic

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 16,95

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture souple. Condición: bon. RO30113698: 1949. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 68 pages illustrées de dessins en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 843.06-Bande dessinée.

    • Editorial: *** non daté

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 16,95

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture souple. Condición: bon. RO30069497: non daté. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 128 pages de bandes dessinées en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 843.064-BD périodiques.