Bagage r (82 resultados)
Más imágenesEditorial: Imperia & Cie, France 1969
- Tapa blanda
- Cómic
Librería: COLLECTOPHILE, Lachute, CanadaCOLLECTOPHILE
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 22,32
Envío por EUR 13,87Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 125X 180mm, 64pgs. Très bel état général. Plusieurs page en couleur. B-49.
Editorial: imperia and co, lyon 1949
- Tapa blanda
Librería: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, saarbrücken, Alemaniaalt-saarbrücker antiquariat g.w.melling
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 12,60
Envío por EUR 43,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Gut. oktav paperback. gutes exemplar. mensuel no. 9, mensuel no. 10, mensuel no. 11, mensuel no. 12, mensuel no. 13, mensuel no. 14, mensuel no. 15, mensuel no. 16: jeweils 64 seiten - en francais, in französischer sprache.

Editorial: IMPERIA & Cie 1983
- Tapa blanda
- Cómic
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80123103: 1983. In-12. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 191 pages de bandes dessinées en noir et blanc. Couvertures illustrées en couleurs. . . . Classification Dewey : 843.06-Bande dessinée.

Editorial: IMP. MONt-LOUIS 1970
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80121775: 1970. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 64 pages de bandes dessinées en noir et blanc. Couverture illustrée en couleurs. Quelques passages de vers, en marges. . . . Classification Dewey : 843.064-BD périodiques.

Editorial: IMPERIA & Cie 1983
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80119586: 1983. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 128 pages de bandes dessinées en noir et blanc. Couverture illustrée en couleurs. . . . Classification Dewey : 843.064-BD périodiques.

Editorial: IMPERIA 1982
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80119559: 1982. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 128 pages de bandes dessinées en noir et blanc. Couverture illustrée en couleurs. . . . Classification Dewey : 843.064-BD périodiques.

Editorial: IMPERIA & Cie 1982
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80119585: 1982. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 128 pages de bandes dessinées en noir et blanc. Couverture illustrée en couleurs. . . . Classification Dewey : 843.064-BD périodiques.

Editorial: IMPERIA & Cie 1966
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80038602: 1966. In-12. Broché. Etat passable, Plats abîmés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 64 pages de bandes dessinées en noir et blanc. Pages cornées. Manque sur les 2 plats de couverture et sur les 10 dernières pages, en marges. . . . Classification Dewey : 843.064-BD périodiques.

Editorial: IMPERIA & Cie
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80038597: Non daté. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos abîmé, Intérieur frais. 64 pages de bandes dessinées en noir et blanc. Manques partiels sur le dos. . . . Classification Dewey : 843.064-BD périodiques.
Editorial: IMPERIA & Cie 1960
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80036386: 1960. In-12. Broché. Etat d'usage, Plats abîmés, Dos abîmé, Intérieur frais. 68 pages de bandes dessinées en noir et blanc. Couverture illustrée en couleurs. Déchirures sur les plats, Dos fendu. . . . Classification Dewey : 843.064-BD périodiques.

Editorial: IMPERIA & Cie 1979
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80036103: 1979. In-16. Broché. Etat d'usage, Livré sans Couverture, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 127 pages de bandes dessinées en noir et blanc. Dos et plats absent. Petit manque sur lea dernière page, en marges. . . . Classification Dewey : 843.064-BD périodiques.

Editorial: IMPERIA & Cie
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80035538: Sans date. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 63 pages de bandes dessinées en noir et blanc. Couverture en couleurs. . . . Classification Dewey : 843.064-BD périodiques.

Editorial: IMPERIA 1966
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80035526: 1966. In-16. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos frotté, Intérieur frais. 63 pages de bandes dessinées en noir et blanc. Couverture en couleurs. Dos usé. . . . Classification Dewey : 843.064-BD périodiques.

Editorial: IMPERIA & Cie 1975
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80035556: 1975. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos abîmé, Intérieur frais. 128 pages de bandes dessinées en noir et blanc. Couverture en couleurs. Dos fendu sur la moitié. . . . Classification Dewey : 843.064-BD périodiques.

Editorial: IMPERIA & Cie 1966
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80035540: 1966. In-12. Broché. Bon état, Couv. fraîche, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 64 pages de bandes dessinées en noir et blanc. Couverture en couleurs. . . . Classification Dewey : 843.064-BD périodiques.

Editorial: IMPERIA & Cie 1965
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80035548: 1965. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Environ 50/60 pages de bandes dessinées en noir et blanc. Couverture en couleurs. Coiffes fendues. . . . Classification Dewey : 843.064-BD périodiques.

Editorial: IMPERIA & Cie 1964
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80034880: 1964. In-12. Broché. Etat d'usage, 1er plat abîmé, Dos abîmé, Intérieur frais. 64 pages de bandes dessinées en noir et blanc. Dos fendu. Manque un coin sur le 1er plat de couverture et sur les 6 premières pages, n'altérant pas la lecture du texte. . . . Classification Dewey : 843.06…4-BD périodiques.

Editorial: IMPERIA & Cie 1966
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80034878: 1966. In-12. Broché. Etat passable, Couv. légèrement passée, Dos abîmé, Intérieur frais. Incomplet. Paginé de 89 à 160, manque les 88 premières pages. Bandes dessinées en noir et blanc. Manques en coiffes. . . . Classification Dewey : 843.064-BD périodiques.
Editorial: Imperia 1986
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80252398: 1986. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Papier jauni. 128 pages de BD en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 843.064-BD périodiques.
Editorial: Imperia 1963
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80252312: 1963. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Agrafes rouillées, Intérieur acceptable. 64 pages de BD en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 843.064-BD périodiques.

Editorial: Imperia et Cie 1969
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20232487: 1969. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Agraffes rouillées, Intérieur frais. 63 pages de bandes dessinées en noir et blanc. Ouvrage reilé par deux agrafes. . . . Classification Dewey : 843.064-BD périodiques.

Editorial: IMPERIA & Cie 1986
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80119567: 1986. In-12. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 128 pages de bandes dessinées en noir et blanc. Couverture illustrée en couleurs. . . . Classification Dewey : 843.064-BD périodiques.

Editorial: IMPERIA 1986
- Tapa blanda
- Cómic
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80119511: 1986. In-12. Broché. Bon état, Couv. fraîche, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 125 pages de bandes dessinées en noir et blanc. Couverture illustrée en couleurs. . . . Classification Dewey : 843.06-Bande dessinée.

Editorial: IMPERIA & Cie 1981
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80119583: 1981. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 128 pages de bandes dessinées en noir et blanc. Couverture illustrée en couleurs. . . . Classification Dewey : 843.064-BD périodiques.

Editorial: IMPERIA & Cie 1981
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80119540: 1981. In-12. Broché. Etat passable, Couv. défraîchie, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 128 pages de bandes dessinées en noir et blanc. Couverture illustrée en couleurs. . . . Classification Dewey : 843.064-BD périodiques.

Editorial: IMPERIA & Cie 1981
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80119584: 1981. In-12. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 128 pages de bandes dessinées en noir et blanc. Couverture illustrée en couleurs. . . . Classification Dewey : 843.064-BD périodiques.

Editorial: IMPERIA & Cie 1980
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80119547: 1980. In-12. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 128 pages de bandes dessinées en noir et blanc. Couverture illustrée en couleurs. . . . Classification Dewey : 843.064-BD périodiques.

Editorial: IMPERIA & Cie 1974
- Tapa blanda
- Cómic
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80118857: 1974. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 128 pages de bandes dessinées en noir et blanc. Couverture illustrée en couleurs. . . . Classification Dewey : 843.06-Bande dessinée.

Editorial: IMPERIA & Cie 1966
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80038612: 1966. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 64 pages de bandes dessinées en noir et blanc. Déchirures sur le 1er plat de couverture. Dos partiellement fendu. . . . Classification Dewey : 843.064-BD périodiques.

Editorial: IMPERIA & Cie 1983
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80038179: 1983. In-12. Broché. Bon état, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 128 pages de bandes dessinées en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 843.064-BD périodiques.