Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2002. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2002. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Inglés
Publicado por Berlin, Springer - Hong Kong, The Chinese Univ. Press, 2002
ISBN 10: 3540431233 ISBN 13: 9783540431237
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 11,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. XVI, 416 S. : Ill. Very good. Shrink wrapped. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 895.
Idioma: Inglés
Publicado por Institute of Physics Publishing, Bristol, England, 1996
ISBN 10: 0750303824 ISBN 13: 9780750303828
Librería: J. HOOD, BOOKSELLERS, ABAA/ILAB, Baldwin City, KS, Estados Unidos de America
EUR 31,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 473pp. As new, clean, tight & bright condition.
Publicado por Oxford Book Company
ISBN 10: 9350303531 ISBN 13: 9789350303535
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 20,19
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Oxford Book Company
ISBN 10: 9350303531 ISBN 13: 9789350303535
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 24,79
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Institute of Physics 1996,, 1996
ISBN 10: 0750303824 ISBN 13: 9780750303828
Librería: Sutton Books, Norwich, VT, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 40,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. hbk 473pp no dj as issued decorated laminated boards an unread copy excellent as new.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 44,33
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 46,69
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardback or Cased Book. Condición: New. Organic Optoelectronics: Photoelectronic Conversion Materials, Physics and Devices. Book.
Publicado por Oxford Book Company
ISBN 10: 9350303531 ISBN 13: 9789350303535
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 20,78
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 45,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Cham, Springer International Publishing., 2022
ISBN 10: 3030815757 ISBN 13: 9783030815752
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
Original o primera edición
EUR 18,00
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carrito1st ed. 2022. VIII, 550 p. Hardcover. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Idioma: Inglés
Publicado por Inst of Physics Pub Inc, United Kingdom, 1998
ISBN 10: 0750304561 ISBN 13: 9780750304566
Librería: Top Notch Books, Tolar, TX, Estados Unidos de America
EUR 44,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Good. No Jacket. Boards have light wear. Pages are clean & text is free from markings. All pages secure in binding. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Idioma: Alemán
Publicado por The Chinese Univ. Press Verlag;, 2002
ISBN 10: 3540431233 ISBN 13: 9783540431237
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 12,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 416 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 57,15
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 58,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 52,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 54,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 51,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 50,96
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 53,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Superbbooks, San Francisco, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 66,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. 1st Edition. EXCELLENT Unmarked PAGES And BINDING And COVER. Hardback. , 2011.As Shown. No dust Jacket, as issued. First printing. Approximately 6 1/2 X 9 1/2. 464 pages.
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 55,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,800grams, ISBN:9783540433941.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 53,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 59,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: SpringBooks, Berlin, Alemania
EUR 37,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Unread, like new. Immediately dispatched from Germany.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 79,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 270 1st ed. 2021 edition NO-PA16APR2015-KAP.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 74,39
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Rotary Club of Albert Park, Albert Park, VIC, Australia
Original o primera edición
EUR 56,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. 1st Edition. 442 pages. 8vo. As new copy detailing the quest to use nanostructured media for novel and improved optoelectronic devices. and the fundamental concepts behind nano-optoelectronics, the material basis, physical phenomena, device physics and systems.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 78,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 270.
EUR 76,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1400grams, ISBN:9780070576377.