Idioma: Inglés
Publicado por Anmol Publications Pvt. Ltd., 1997
ISBN 10: 8174885013 ISBN 13: 9788174885012
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 10,28
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 282.
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino Unido
EUR 15,04
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. The Demoralization of Teachers: Crisis in a Rural School in China (Emerging Perspectives on Education in China) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping.
Idioma: Inglés
Publicado por Information Age Publishing, 2015
ISBN 10: 1681232480 ISBN 13: 9781681232485
Librería: Textbooks_Source, Columbia, MO, Estados Unidos de America
EUR 17,54
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Ships in a BOX from Central Missouri! May not include working access code. Will not include dust jacket. Has used sticker(s) and some writing or highlighting. UPS shipping for most packages, (Priority Mail for AK/HI/APO/PO Boxes).
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 25,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Anmol Publication Pvt Ltd, 1997
ISBN 10: 8174885013 ISBN 13: 9788174885012
Librería: Books in my Basket, New Delhi, India
EUR 7,63
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoN.A. Condición: New. ISBN:9788174885012.
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 29,82
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping.
Idioma: Inglés
Publicado por Information Age Publishing, 2018
ISBN 10: 1641132213 ISBN 13: 9781641132213
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 37,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 26,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 44,77
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 49,08
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Information Age Publishing, Charlotte, North Carolina, 2018
ISBN 10: 1641132132 ISBN 13: 9781641132138
Librería: Literary Cat Books, Machynlleth, Powys, WALES, Reino Unido
Miembro de asociación: IOBA
EUR 33,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal decorated wrappers. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Print on demand. With illustrations. Slight shelfwear. ; Octavo; xviii, 343 pages.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 49,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 37,56
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 54,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 51,45
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 53,23
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 43,13
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 55,28
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 45,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 46,74
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 64,23
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 63,15
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 51,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 50,54
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 57,12
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 194 pages. 6.00x0.44x9.00 inches. In Stock.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 65,85
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 51,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
Original o primera edición
EUR 56,91
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2026. 1st Edition. paperback. . . . . .
Idioma: Inglés
Publicado por Information Age Publishing, 2018
ISBN 10: 1641132213 ISBN 13: 9781641132213
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 64,05
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 346.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 68,44
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.