Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,15
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,15
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,31
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Hampton Roads Publishing, 1993
ISBN 10: 187890163X ISBN 13: 9781878901637
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,41
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Hampton Roads Publishing, 1993
ISBN 10: 187890163X ISBN 13: 9781878901637
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Hampton Roads Publishing, 1993
ISBN 10: 187890163X ISBN 13: 9781878901637
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Hampton Roads Publishing, 1993
ISBN 10: 187890163X ISBN 13: 9781878901637
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,42
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Hampton Roads Publishing, 1993
ISBN 10: 187890163X ISBN 13: 9781878901637
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Hampton Roads Publishing, 1993
ISBN 10: 187890163X ISBN 13: 9781878901637
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,42
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Hampton Roads Publishing, 1993
ISBN 10: 187890163X ISBN 13: 9781878901637
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,55
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,56
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Aspen Book Co., Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 3,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. It's been through some chapters of life! Expect visible wearâ"creases, notes, highlights, maybe even a splash of water here and there. Perfect for readers who love a book with history.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,60
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,60
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Aspen Book Co., Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 3,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. A well-loved companion. Corners and cover might show a little wear, and you could find some notes or highlights. The dust jacket might be MIA, it might have been a library book and extras aren't guaranteedâ"but the story's all there!
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Berrett-Koehler Publishers, 2017
ISBN 10: 1523082763 ISBN 13: 9781523082766
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,73
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Berrett-Koehler Publishers, 2017
ISBN 10: 1523082763 ISBN 13: 9781523082766
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,73
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Health Communications Inc, 2020
ISBN 10: 0757323685 ISBN 13: 9780757323683
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,90
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,94
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good.
Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.