Idioma: Alemán
Publicado por München : Heyne Verlag, 1995
ISBN 10: 3453089596 ISBN 13: 9783453089594
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 190 Seiten; Die Einbandkanten des ansonsten gut erhaltenen Taschenbuchs sind leicht bestoßen und die Seitenränder, wohl papierbedingt, nachgedunkelt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Publicado por Wilhelm Heyne Verlag, München, 1995
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
Original o primera edición
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDeutsche Erstausgabe 190 S Taschenbuch, Farbfotos, gutes Exemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por Wilhelm Heyne Verlag München, 1995
ISBN 10: 3453089596 ISBN 13: 9783453089594
Librería: Marios Buecherkiste, Rosdorf, NIE, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Befriedigend. 4. Auflage. 192 - Seiten - In diesem Tier lauert ein tödliches Virus.Damit beginnt die grrößte medizinische Katastrophe der Menschheit.I einem afrikanischen Dorf wütet ein tödliches Virus: Impfschutz und Therapie sind unbekannt,die Sterblichkeit beträgt 90 Prozent.Trotz aller Vorsichtsmaßnahmen wird das Virus in die USA eingeschleppt.Doch die Forschungen eines Militärarztes zu einem lebensrettenden Gegengift werden von höherer Stelle blockiert:Das Killervirus ist die ultimative Waffe für biologische Kriegsführung.
EUR 3,86
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Heyne Verlag, München 1995, 1995
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito190 Seiten, broschiert, Seiten vergilbt, gut erhalten, ISBN 3-453-08959-6.
EUR 1,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Befriedigend. Buch Tasch 107 190 Seiten ISBN 3-453-08959-6 3453089596.
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Befriedigend. Dt. Erstausg. 190 S. ; 18 cm Kncikchen an Einband, Kanten etwas berieben / bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HFT-00472 ISBN 3453089596 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 132.
Publicado por Heyne, 1991
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Broschur, 250 Seiten kleinere Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block sauber und fest ISBN ISBN:3453089596 Einband und Rücken mit kleinen Lesepuren, Mängelexemplarstempel am Schnitt Deutsch 300g.
Publicado por Wilhelm Heyne Verlag München
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut - gebraucht. 190 Seiten, Paperback, Cover berieben und bestoßen Zustand: 3, gut - gebraucht, Wilhelm Heyne Verlag München , , Outbreak - Lautlose Killer, Tine, Robert.
Librería: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Taschenbuch. Condición: Gut. kA Ilustrador. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 462 - Illust.: kA - Zustand: Gut - Rücken geknickt, Ecken bestossen.
Librería: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
EUR 11,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Leichte Gebrauchsspuren.
Idioma: Alemán
Publicado por Heyne Verlag, Erscheinungsort: München, 1995
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Befriedigend. Paperback Einband befriedigender Zustand - Erscheinungsjahr: 1995 - Buch mit 188 Seiten. Index: 171.
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut - gebraucht. Broschiert 190 S. Guter altersbedingter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 3, gut - gebraucht, Broschiert Heyne , 1995 190 S. , Outbreak. Lautlose Killer., Tine, Robert.
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gebraucht - sehr gut. Broschiert 190 S. Sehr guter altersbedingter Zustand, ohne Namenseintragung Schnitt als preisred. Mängelexemplar gestempelt, trotzdem sehr guter Zustand Zustand: 2, gebraucht - sehr gut, Broschiert Heyne , 1995 190 S. , Outbreak. Lautlose Killer., Tine, Robert.
Idioma: Alemán
ISBN 13: 4012878110220
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 11,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVHS. Condición: Gut. B3547-261 4012878110220 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin Schwarzkopf & Schwarzkopf ( ), 2003
ISBN 10: 3896024744 ISBN 13: 9783896024749
Librería: Müller & Gräff e.K., Stuttgart, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.8°. 770 S. Mit zahlr. Abb. Original-Kartonband Gutes Exemplar. Gewicht (Gramm): 1660.
EUR 2,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: sehr gut. Sprache: varia Taschenbuch 1.Aufl.,
EUR 2,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: sehr gut. Sprache: varia Taschenbuch ,
Idioma: Alemán
Publicado por München. Heyne Verlag. 1995., 1995
ISBN 10: 3453089596 ISBN 13: 9783453089594
Librería: Worpsweder Antiquariat, Worpswede, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. 190,(2) Seiten. Einband berieben. Seiten lichtrandig. Schnitt gebräunt. Übersetzt aus dem Englischen von Laura Arndt und Anna Lucena. ISBN 3453089596.
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito190 Seiten Taschenbuch, geringe Spuren, Remitente / Mängelexemplar 709253518 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300 Taschenbuch, geringe Spuren, Remitente / Mängelexemplar.
Librería: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, Alemania
Original o primera edición
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito190 Seiten TB, deutsche EA, Ecken und Ränder bestoßen. Roman zum Film, mit einigen Abbildungen., BuchNr. d. Verl.9284, 190Seiten, geringe Spuren, Remitente / Mängelexemplar Taschenbuch, geringe Spuren, Remitente / Mängelexemplar deutsche Erstausgabe TB 83 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300 Taschenbuch, geringe Spuren, Remitente / Mängelexemplar.
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito190 Seiten Taschenbuch, vertretbare Spuren 710284520 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300 Taschenbuch, vertretbare Spuren.
Librería: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, Alemania
Original o primera edición
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito190 Seiten Taschenbuch, geringe Spuren, Remitente / Mängelexemplar deutsche Erstausgabe 708051153 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300 Taschenbuch, geringe Spuren, Remitente / Mängelexemplar.
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 190 Seiten Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-010-5/8-00205669 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 134.
Idioma: Alemán
Publicado por Wilhelm Heyne Verlag München, 1995
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemania
EUR 6,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch 12x18. Condición: Gut. 190 Seiten altersentsprechend gutes Exemplar, angestoßen, Notiz auf dem Deckblatt 200507074 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.
EUR 54,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVHS. Condición: Gebraucht - Gut. Gebrauchsspuren am Cover. VHS gut erhalten.