Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 188 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.
Idioma: Alemán
Publicado por DuMont Buchverlag GmbH, 2016
ISBN 10: 3832198237 ISBN 13: 9783832198237
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,96
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por DuMont Buchverlag GmbH, 2016
ISBN 10: 3832198237 ISBN 13: 9783832198237
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,33
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por DuMont Buchverlag GmbH, 2017
ISBN 10: 3832164103 ISBN 13: 9783832164102
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,44
Cantidad disponible: 12 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: Modernes Antiquariat - bodo e.V., Dortmund, NRW, Alemania
EUR 7,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Gut. Auflage: Deutsche Erstausgabe, 2. 463 Seiten *Werktagsversendung innerhalb von 24 Stunden* -- Exempl. in einem guten Gesamtzust., geringe Gebrauchsspuren möglich --leicht leseschief ISBN: 9783458683889 Alle Sendungen werden mit beiliegender Rechnung, inkl. ausgewiesener MwSt., verschickt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440.
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
Original o primera edición
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband. Condición: Befriedigend. Erste Auflage. 254 Seiten : mit Lesebändchen ; 22 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal HOM-42.409 ISBN 9783832198237 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 441.
Idioma: Alemán
Publicado por Reinbek bei Hamburg : Rowohlt, 1988
ISBN 10: 3499122243 ISBN 13: 9783499122248
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband. Condición: Befriedigend. 218 (1) Seiten folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen, papierbedingte Seitenbräunung./// Standort Wimregal HAA-10594 ISBN 3499122243 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 205.
Idioma: Alemán
Publicado por Reinbek bei Hamburg : Rowohlt, 1988
ISBN 10: 3499122243 ISBN 13: 9783499122248
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Befriedigend. 218 (1) Seiten Kanten bestossen, Einband etwas lichtrandig und mit Knicken, Fleckchen auf hinterer Deckelinnenseite und ersten 2 Blatt, Bindung vorn unregelmässig, papierbedingte Seitenanbräunung /// Standort Wimregal HAA-6967 ISBN 3499122243 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 134.
Idioma: Alemán
Publicado por DuMont Buchverlag GmbH & Co. KG, 2017
ISBN 10: 3832164103 ISBN 13: 9783832164102
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Alemán
Publicado por DuMont Buchverlag GmbH and Co. KG; 1. Edition (18. Mai 2017), 2017
ISBN 10: 3832164103 ISBN 13: 9783832164102
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 23,69
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Köln: Eichborn/Bastei Lübbe, 2016
ISBN 10: 3847906100 ISBN 13: 9783847906100
Librería: Versandantiquariat Dr. Wolfgang Ruß, Langen, Alemania
EUR 4,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, OPb., Schutzumschlag. 493 S., Fast neuwertig (I-) 3933 ISBN 9783847906100 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 720.
Idioma: Alemán
Publicado por Insel Verlag; 2. Edition (11. April 2022), 2022
ISBN 10: 3458682074 ISBN 13: 9783458682073
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 24,52
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Insel Verlag; 2. Edition (14. September 2020), 2020
ISBN 10: 3458681116 ISBN 13: 9783458681113
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 25,20
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 7,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritogebunden. Condición: Neu. Neu -Lange hat sie sich verborgen, doch nun kehrt eine skrupellose Sekte zurück, um ihre blutigen Pläne in die Tat umzusetzen. Ausgerechnet der vermeintlich harmlose Pensionär Richard Korff gerät dabei ins Fadenkreuz, und bald verfängt sich auch der Rest seiner Familie im tödlichen Spiel einer gnadenlosen Mutter. 496 pp. Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Suhrkamp Verlag; 1. Edition (15. April 2024), 2024
ISBN 10: 3518432001 ISBN 13: 9783518432006
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 29,19
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
EUR 9,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebunden. Condición: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut Ungelesenes, vollständiges Exemplar; in sehr gutem Zustand, leichte Lagerspuren, als Mängelexemplar gekennzeichnet -Längst haben es die Nachbarn aufgegeben, mit Evelyn und Muriel Axon Kontakt zu pflegen. Das ist Evelyn, die früher gelegentlich als Medium arbeitete und sich von Geistern verfolgt fühlt, nur recht. Zusammen mit ihrer Tochter verbarrikadiert sie sich in ihrem Haus, das mehr und mehr verfällt. Mit den Sozialarbeitern, die ihre geistig behinderte Tochter fördern wollen, wird sie schnell fertig. Aber wie soll sie mit Muriels Schwangerschaft und dem Kind, wenn es denn mal da ist, umgehen Isabel Field ist als neue Sozialarbeiterin davon überzeugt, den Widerstand der Axon-Damen zubrechen. Sie ist ähnlich verbissen und starrköpfig wie Evelyn. Und hat ebenso viele Probleme: einen sexuell sehr aktiven Vater, der seine Eroberungen in den Waschsalons der Kleinstadt macht, und einen schwärmerischen, aber angstgetriebenen Liebhaber, Colin Sidney, der Abendklassen besucht, um seiner dominanten Frau zu entkommen.Wäre da noch Muriel. Sie scheint ganz offensichtlich ein eigenes Leben zu haben, von dem weder ihre Mutter noch die Sozialarbeiter etwas ahnen. Und man fragt sich, ob Muriel wirklich so behindert ist, wie alle glauben. 256 pp. Deutsch.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 28,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 28,52
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 350 pages. German language. 8.35x5.39x1.46 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Suhrkamp Verlag; Deutsche Erstausgabe Edition (18. Juli 2022), 2022
ISBN 10: 3518430165 ISBN 13: 9783518430163
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 40,36
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 37,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 33,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por DuMont Buchverlag GmbH & Co. KG, 2017
ISBN 10: 3832164103 ISBN 13: 9783832164102
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 7,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. 1. 256 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 282 mass_market, Maße: 12.3 cm x 2.5 cm x 18.8 cm.
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut - gebraucht. Broschiert ordentliches Exemplar, Gebrauchsspuren vor allem am Einband, etwas berieben, etwas lichtrandig, Biblioexemplar Zustand: 3, gut - gebraucht, Broschiert Rowohlt Tb. Reinbek , 1988 , Dir, lieber Papi, zum Muttertag. Roman., Noack, Kurt.
Idioma: Alemán
Publicado por DuMont Buchverlag GmbH & Co. KG, 2016
ISBN 10: 3832198237 ISBN 13: 9783832198237
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
Original o primera edición
EUR 7,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. 1. 256 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420 Gebundene Ausgabe, Maße: 14.4 cm x 2.7 cm x 21.3 cm.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 41,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: TschaunersWelt, Waldkirch, Alemania
Original o primera edición
EUR 2,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFesteinband. Condición: Sehr gut. Erste Auflage. 254 Seiten : mit Lesebändchen ; 22 cm Gestempeltes Mängelexemplar, kein Mangel erkennbar, guter bis sehr guter Zustand ISBN: 9783832198237 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 430.
Idioma: Alemán
Publicado por Reinbek bei Hamburg, Rowohlt, 1988
Librería: Versandantiquariat Schäfer, Bochum, NRW, Alemania
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Sehr gut. 218 S. sehr gutes, sauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130.
Idioma: Alemán
Publicado por DuMont Buchverlag GmbH & Co. KG, 2016
ISBN 10: 3832198237 ISBN 13: 9783832198237
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 2,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Befriedigend. Seiten; ehem. B chereiexemplar, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BQ6815 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Austria
Original o primera edición
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Erste Auflage. 254 S. Einband etw. schiefgelesen, Kanten etw. bestoßen // Englische Literatur, B Belletristik NG012 9783832198237 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 530.
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch oder Softcover. Condición: Sehr gut. 188 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-116-6/8-00073528 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 197.