Monitors de keith laumer (50 resultados)

Autor
Título

Filtrar la búsqueda

  • Libros (50)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Doherty Associates, LLC, Tom 1984

    0812543696 / 9780812543698

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books: West, Reno, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,86

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tom Doherty Assoc Llc May 1984 1984

    0812543696 / 9780812543698

    • Tapa blanda

    Librería: Editions Book Store, Kannapolis, Estados Unidos de AmericaEditions Book Store

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 2,24

    Envío por EUR 5,63 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Used - Acceptable. All pages and the cover are intact, but the dust cover may be missing. Pages may include limited notes and highlighting, but the text is not obscured or unreadable.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tom Doherty Assoc Llc 1984

    0812543696 / 9780812543698

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 9,68

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Berkley Books 1966

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Code X Books, Potomac, Estados Unidos de AmericaCode X Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,82

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. Even after the set had been turned off, the T.V. blared the "Citizens of Earth, I am Tersh Jetterax. It is my pleasure to announce to you that a new government has now taken over the conduct of all public affairs." And thus the U.S. was in the hands of the Monitors, the strangely po

  • Idioma: Inglés

    Editorial: MAYFLOWER BOOKS 1971

    0583119042 / 9780583119047

    • Tapa blanda

    Librería: A Wigtown Book, Kirkinner, Reino UnidoA Wigtown Book

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 9,54

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: As New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Berkley 1966

    • Tapa blanda

    Librería: Irolita Books, Aurora, CanadaIrolita Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 15,18

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Mass Market Paperback. Condición: VERY GOOD. Old bookstore stamp to first page. Several faint wrinkles to cover. 18 cm. 160 pages. Alien invaders arrive on Earth but instead of conquest, impose a regime of enforced non-violence on humanity. Additional info or photos on request. Ships in protective packaging, with tracking and in

  • Editorial: Berkley Medallion, NY 1966

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Books from the Crypt, N. Potomac, Estados Unidos de AmericaBooks from the Crypt

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,90

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Mass Market Paperback. Condición: Very Good-. First Edition. [1st printing] Dec. 1966; #X1340. Cover by Powers. Paperback original and true 1st edition (Dobson, UK hardcover edition was published 1968). Tanning; creasing; lean; minor stains. Book.

  • Editorial: Berkley Medallion, NY 1966

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Books from the Crypt, N. Potomac, Estados Unidos de AmericaBooks from the Crypt

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,13

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Mass Market Paperback. Condición: Very Good. First Edition. [1st printing] Dec. 1966; #X1340. Cover by Powers. Paperback original and true 1st edition (Dobson, UK hardcover edition was published 1968). Tanning; creasing; rubbing. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mayflower, Uk 1971

    0583119042 / 9780583119047

    • Tapa blanda

    Librería: EbenezerBooks, Tynewydd, Reino UnidoEbenezerBooks

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,50

    Envío por EUR 12,74 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Good+. minor shelf wear, minor wear to edges etc, a very good tight clean copy. . a voice from the sky. and even after the tv had been turned off it blared the announcement. a new government had taken over! and the US was in the hands of the monitors. strange polite yellow clad beings who could

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tom Doherty Assoc Llc 1984

    0812543696 / 9780812543698

    • Tapa blanda

    Librería: Hammonds Antiques & Books, St. Louis, Estados Unidos de AmericaHammonds Antiques & Books

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,27

    Envío por EUR 5,63 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket As Issued. 6.7 X 4.2 X 0.7 inches.

  • Editorial: berkley book, 1966

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 2,68

    Envío por EUR 6,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. ORIGINAL first edition. 1340, very good , science fiction, paperback.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: MAYFLOWER BOOKS 1971

    0583119042 / 9780583119047

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,67

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Editorial: Berkley Medallion Books / Berkley Publishing Corporation, New York, New York 1966

    • Tapa blanda

    Librería: Adventures Underground, Richland, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,46

    Envío por EUR 5,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Mass Market Paperback. Condición: Good+. No Jacket. Standard used condition. Reading copy or better. Used Book.

  • Editorial: berkley book, 1966

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 3,57

    Envío por EUR 6,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. ORIGINAL first edition. 1340, very good -fine, , reading crease science fiction, paperback.

  • Editorial: berkley book, 1966

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 4,46

    Envío por EUR 6,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. ORIGINAL first edition. 1340, almost near fine, science fiction, paperback.

  • Editorial: Berkley

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,19

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Unknown. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Editorial: Berkley Books 1966

    • Tapa blanda

    Librería: Archives Books, Inc., Edmond, Estados Unidos de AmericaArchives Books, Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,44

    Envío por EUR 5,63 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Mass Market Paperback. Condición: Good. No markings. Historic Oklahoma Bookstore on Route 66. Packages shipped daily, Mon-Friday.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mayflower 1971

    0583119042 / 9780583119047

    • Tapa blanda

    Librería: Lost Worlds Books, Bristol, Reino UnidoLost Worlds Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,77

    Envío por EUR 14,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Good. Tanned pages, some wear to cover edges, spine creasing, spine lean, some rubbing to hinges, a few marks to page edges and cover. Josh Kirby (ilustrador).

  • Editorial: Berkley Medallion, NY 1966

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Valley Books, AMHERST, Estados Unidos de AmericaValley Books

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 6,03

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. Condición: Fine-. #X1340, Dec., First Printing. 160pp. Cover by Powers. Photos on request. Size: Mass Market.

  • Editorial: BERKLEY BOOKS

    Librería: Richard's Books, Boise, Estados Unidos de AmericaRichard's Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 1,79

    Envío por EUR 4,88 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Condición: Good. COVER HAS A FEW CREASES WITH LIGHT SHELF WEAR. PAGES HAVE VERY LIGHT WEAR. SCIENCE FICTION. 4.25'' X 7''. WE USE BUBBLE MAILERS.

  • Editorial: Tom Doherty Assoc Llc 1984

    • Tapa blanda

    Librería: Book Alley, Pasadena, Estados Unidos de AmericaBook Alley

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,13

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    paperback. Condición: Good. Good. Mass Market. Creasing on spine. Used with wear, and tanning throughout. No markings in text.

  • Editorial: berkley book, 1966

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 5,36

    Envío por EUR 6,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. ORIGINAL first edition. 1340, near fine, science fiction, paperback.

  • Editorial: mayflower 1971

    • Tapa blanda

    Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 5,36

    Envío por EUR 6,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. near fine, unread paperback.

    • Tapa blanda

    Librería: GoldBooks, Denver, Estados Unidos de AmericaGoldBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,24

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. Condición: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed.

  • Editorial: Berkeley 1966

    • Tapa blanda

    Librería: Always Superior Books, marietta, Estados Unidos de AmericaAlways Superior Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 7,14

    Envío por EUR 5,42 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. Condición: Fine. First Editiion. a fine unread copy. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mayflower, England 1971

    • Tapa blanda

    Librería: Caerwen Books, Forrestfield, AustraliaCaerwen Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,12

    Envío por EUR 17,96 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Mass Market Paperback. Condición: Good -. Spine creased & worn , covers badly marked with damage inked out in black. Dealer stamp at top of 1st page of text and to back cover. Not pretty but all there for reading. Where possible small books will have postage reduced.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: TOR Book 1984

    0812543696 / 9780812543698

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, AlemaniaKULTur-Antiquariat

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 4,10

    Envío por EUR 17,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Broschiert. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. 251 Seiten. Wirkt ungelesen! Einband ganz leicht berieben/angeschmutzt, ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 9780812543698 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 250.

  • Editorial: Berkley Books

    Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,32

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Condición: Very Good. Very Good condition. (science fiction, american science fiction ) A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be

  • Editorial: Berkley Books, New York, NY, U.S.A. 1966

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Stuart W. Wells III, Norwalk, Estados Unidos de AmericaStuart W. Wells III

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 8,93

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Mass Market Paperback. Condición: Fine. First Edition. Publisher's Code X1340. Cover art by Richard Powers. Never read.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dobson Books LTD 1968

    0234771593 / 9780234771594

    • Tapa dura

    Librería: Bartlesville Public Library, Bartlesville, Estados Unidos de AmericaBartlesville Public Library

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 17,86

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. Book is in good condition with minor wear to the cover. Jacket is in good condition with light rubbing and price clipped on the front bottom corner. Contents are in very good condition.