Meshugah (99 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (99)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Farrar Straus & Giroux 1994

    0374208476 / 9780374208479

    Serie: Isaac Bashevis Singer: Classic Editions, Libro 27 de 30. Libro 27 de 30 - Isaac Bashevis Singer: Classic Editions

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,42

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Farrar Straus & Giroux 1994

    0374208476 / 9780374208479

    Serie: Isaac Bashevis Singer: Classic Editions, Libro 27 de 30. Libro 27 de 30 - Isaac Bashevis Singer: Classic Editions

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,42

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Plume 1995

    0452273846 / 9780452273849

    Serie: Isaac Bashevis Singer: Classic Editions, Libro 27 de 30. Libro 27 de 30 - Isaac Bashevis Singer: Classic Editions

    • Tapa blanda

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,07

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Plume 1995

    0452273846 / 9780452273849

    Serie: Isaac Bashevis Singer: Classic Editions, Libro 27 de 30. Libro 27 de 30 - Isaac Bashevis Singer: Classic Editions

    • Tapa blanda

    Librería: The Maryland Book Bank, Baltimore, MD, Estados Unidos de AmericaThe Maryland Book Bank

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 1,90

    Envío por EUR 4,05 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. First Plume Printing. Used - Very Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Publishing Group 1995

    0452273846 / 9780452273849

    Serie: Isaac Bashevis Singer: Classic Editions, Libro 27 de 30. Libro 27 de 30 - Isaac Bashevis Singer: Classic Editions

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,18

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Plume 1995

    0452273846 / 9780452273849

    Serie: Isaac Bashevis Singer: Classic Editions, Libro 27 de 30. Libro 27 de 30 - Isaac Bashevis Singer: Classic Editions

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,89

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Farrar Straus & Giroux 1994

    0374208476 / 9780374208479

    Serie: Isaac Bashevis Singer: Classic Editions, Libro 27 de 30. Libro 27 de 30 - Isaac Bashevis Singer: Classic Editions

    • Tapa dura

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good condition. Very Good dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Plume 1995

    0452273846 / 9780452273849

    Serie: Isaac Bashevis Singer: Classic Editions, Libro 27 de 30. Libro 27 de 30 - Isaac Bashevis Singer: Classic Editions

    • Tapa blanda

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Farrar Straus & Giroux 1994

    0374208476 / 9780374208479

    Serie: Isaac Bashevis Singer: Classic Editions, Libro 27 de 30. Libro 27 de 30 - Isaac Bashevis Singer: Classic Editions

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,56

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Farrar Straus & Giroux 1994

    0374208476 / 9780374208479

    Serie: Isaac Bashevis Singer: Classic Editions, Libro 27 de 30. Libro 27 de 30 - Isaac Bashevis Singer: Classic Editions

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,56

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Plume, New York, New York, U.S.A. 1995

    0452273846 / 9780452273849

    Serie: Isaac Bashevis Singer: Classic Editions, Libro 27 de 30. Libro 27 de 30 - Isaac Bashevis Singer: Classic Editions

    • Tapa blanda

    Librería: Aaron Books, Whittaker, MI, Estados Unidos de AmericaAaron Books

    Vendedor de 1 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 0,89

    Envío por EUR 6,05 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    A Soft Cover. Condición: Very Good. AND NOT EX-LIBRARY.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Plume 1995

    0452273846 / 9780452273849

    Serie: Isaac Bashevis Singer: Classic Editions, Libro 27 de 30. Libro 27 de 30 - Isaac Bashevis Singer: Classic Editions

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,54

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Farrar Straus & Giroux 1994

    0374208476 / 9780374208479

    Serie: Isaac Bashevis Singer: Classic Editions, Libro 27 de 30. Libro 27 de 30 - Isaac Bashevis Singer: Classic Editions

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,54

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Farrar Straus & Giroux 1994

    0374208476 / 9780374208479

    Serie: Isaac Bashevis Singer: Classic Editions, Libro 27 de 30. Libro 27 de 30 - Isaac Bashevis Singer: Classic Editions

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,54

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Farrar Straus & Giroux 1994

    0374208476 / 9780374208479

    Serie: Isaac Bashevis Singer: Classic Editions, Libro 27 de 30. Libro 27 de 30 - Isaac Bashevis Singer: Classic Editions

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,54

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Farrar Straus & Giroux 1994

    0374208476 / 9780374208479

    Serie: Isaac Bashevis Singer: Classic Editions, Libro 27 de 30. Libro 27 de 30 - Isaac Bashevis Singer: Classic Editions

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,54

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Plume 1995

    0452273846 / 9780452273849

    Serie: Isaac Bashevis Singer: Classic Editions, Libro 27 de 30. Libro 27 de 30 - Isaac Bashevis Singer: Classic Editions

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,62

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Farrar Straus & Giroux 1994

    0374208476 / 9780374208479

    Serie: Isaac Bashevis Singer: Classic Editions, Libro 27 de 30. Libro 27 de 30 - Isaac Bashevis Singer: Classic Editions

    • Tapa dura

    Librería: The Media Foundation, BEAVERTON, OR, Estados Unidos de AmericaThe Media Foundation

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,43

    Envío por EUR 3,88 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Book is in great condition. Pages are crisp, binding tight. Stamp on bottom edge of pages, light discoloring to outer edge. Dust jacket shows edgewear and shelfwear. 100% Satisfaction Guaranteed. Orders received before 3PM PT typically ship same day. All profits support the non-profit community.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Farrar Straus & Giroux 1994

    0374208476 / 9780374208479

    Serie: Isaac Bashevis Singer: Classic Editions, Libro 27 de 30. Libro 27 de 30 - Isaac Bashevis Singer: Classic Editions

    • Tapa dura

    Librería: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, Estados Unidos de AmericaLibrary House Internet Sales

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,67

    Envío por EUR 6,04 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. Presents a new, recently discovered, posthumously published novel by the Nobel Prize-winning author of The Certificate and The King of the Fields. 20,000 first printing. Former library book. Mylar protector included. Moderate edgewear on the boards. Moderate shelf wea

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Farrar Straus & Giroux 1994

    0374208476 / 9780374208479

    Serie: Isaac Bashevis Singer: Classic Editions, Libro 27 de 30. Libro 27 de 30 - Isaac Bashevis Singer: Classic Editions

    • Tapa dura

    Librería: Harmonium Books, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaHarmonium Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,45

    Envío por EUR 6,05 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Dust Jacket Included. Ex-library hardback w/ mylar jacket; no writing at all; no torn or bent or spilled-upon pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Farrar Straus Giroux, NY, NY 1994

    0374208476 / 9780374208479

    Serie: Isaac Bashevis Singer: Classic Editions, Libro 27 de 30. Libro 27 de 30 - Isaac Bashevis Singer: Classic Editions

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: bccbooks, WHITE PLAINS, NY, Estados Unidos de Americabccbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 6,23

    Envío por EUR 5,62 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Farrar Straus & Giroux 1994

    0374208476 / 9780374208479

    Serie: Isaac Bashevis Singer: Classic Editions, Libro 27 de 30. Libro 27 de 30 - Isaac Bashevis Singer: Classic Editions

    • Tapa dura

    Librería: Barsoom Books, torrance, CA, Estados Unidos de AmericaBarsoom Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 7,08

    Envío por EUR 5,14 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st ed/1st pr. Book is square, solid, and unread. Dust jacket is clean as can be. No price clippings, remainder marks. This book is so sharp it could slice even Superman's skin -- you'll shout up, up, and away with glee when it arrives at your door! NOTE: In protectiv

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Farrar Straus Giroux, New York 1994

    0374208476 / 9780374208479

    Serie: Isaac Bashevis Singer: Classic Editions, Libro 27 de 30. Libro 27 de 30 - Isaac Bashevis Singer: Classic Editions

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Abacus Bookshop, Pittsford, NY, Estados Unidos de AmericaAbacus Bookshop

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 8,90

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Fine copy in fine dust jacket. 1st. 8vo, 232 pp., Translated by the author & Nili Wachtel.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Farrar Strauss giroux, New York 1994

    0374208476 / 9780374208479

    Serie: Isaac Bashevis Singer: Classic Editions, Libro 27 de 30. Libro 27 de 30 - Isaac Bashevis Singer: Classic Editions

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Jen's Books, Douglas, WY, Estados Unidos de AmericaJen's Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,12

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. book is in very good condition with a very good jacket. no markings. tight and square binding. little shelf wear. minimal soiling.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hamish Hamilton 1995

    0241134714 / 9780241134719

    Serie: Isaac Bashevis Singer: Classic Editions, Libro 27 de 30. Libro 27 de 30 - Isaac Bashevis Singer: Classic Editions

    • Tapa dura

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,01

    Envío por EUR 7,55 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Farrar, Straus & Giroux 1994

    0374208476 / 9780374208479

    Serie: Isaac Bashevis Singer: Classic Editions, Libro 27 de 30. Libro 27 de 30 - Isaac Bashevis Singer: Classic Editions

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 13,96

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. 1st. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Plume 1995

    0452273846 / 9780452273849

    Serie: Isaac Bashevis Singer: Classic Editions, Libro 27 de 30. Libro 27 de 30 - Isaac Bashevis Singer: Classic Editions

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Mama"s Helper, Beaumont, TX, Estados Unidos de AmericaMama"s Helper

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 8,89

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: New. 1st Edition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hamish Hamilton 1995

    0241134714 / 9780241134719

    Serie: Isaac Bashevis Singer: Classic Editions, Libro 27 de 30. Libro 27 de 30 - Isaac Bashevis Singer: Classic Editions

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,10

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Farrar Straus & Giroux 1994

    0374208476 / 9780374208479

    Serie: Isaac Bashevis Singer: Classic Editions, Libro 27 de 30. Libro 27 de 30 - Isaac Bashevis Singer: Classic Editions

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 15,99

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: As New. First edition copy. . Very Good dust jacket. In protective mylar cover.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Farrar Straus & Giroux 1994

    0374208476 / 9780374208479

    Serie: Isaac Bashevis Singer: Classic Editions, Libro 27 de 30. Libro 27 de 30 - Isaac Bashevis Singer: Classic Editions

    • Tapa dura

    Librería: Glands of Destiny First Edition Books, Sedro Woolley, WA, Estados Unidos de AmericaGlands of Destiny First Edition Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 8,90

    Envío por EUR 6,90 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Like New. Publisher: Farrar Straus Giroux, New York, NY, 1994.First Edition, First Printing. FINE hardcover book in FINE dust-jacket. Not remainder marked. Not price-clipped. Not a book club edition. Not an ex-library copy. All of our books with dust-jackets are shipped in fresh, archival-safe mylar protect