EUR 40,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Josephs Press 3/15/2007, 2007
ISBN 10: 1406729183 ISBN 13: 9781406729184
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 43,35
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Lenin - God of the Godless. Book.
EUR 41,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 44,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 39,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por Berlin: Sieben-Stäbe-Verlag 1930, 1930
Librería: Antikvariat Valentinska, Praha, Republica Checa
Miembro de asociación: ILAB
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOLWd. mit Vorder- und Rückentitel, 436 Seiten, 8° (12,5 x 19 cm), Bibl.-Ex., Decke beschmutzt, sonst innen guter Zustand. Book Language/s: German.
EUR 39,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 43,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Corbaccio Ed., Milano,, 1929
Librería: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italia
Original o primera edición
EUR 23,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: BUONO. Milano, Corbaccio Ed. cm.15,5x22, pp.672, una ill.in bn.nt.e 20 tavv.in bn.ft., brossura, cop.fig.con vignetta in bn.applic. legatura allentata, cop.con strappo al filo del dorso. Ottimi interni. Prima ediz.italiana. Traduzione dall'originale polacco e introduzione di leonardo Kociemski.
Publicado por Sieben Stabe, Berlin, 1930
Librería: Bij tij en ontij ..., Kloosterburen, NL, Holanda
EUR 14,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCloth binding, 19 cm, 436 pp. Bit shelfwear upper spine. Cond.: goed / good.
EUR 14,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCollana I Super 12 Illustrazioni B/N.Buone Condizioni.
Publicado por Milano, Corbaccio, 1931, 1931
Librería: Libreria Gullà, Roma, RM, Italia
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoin-8°, pp. 564 con 22 ill. f.t. Bross. edit. Tracce del tempo e d'uso sui piatti con etichetta sul dorso. Firma di possesso e timbro di biblioteca all'interno.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin: Sieben-Stäbe-Verlag,, 1930
Librería: Homburger & Hepp, Konstanz, BW, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. 1.-20. Tsd. 436 S. - Einband etwas fleckig. Bindung leicht gelockert. Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 501.
EUR 60,36
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 424 pages. 8.40x5.40x1.10 inches. In Stock.
Publicado por Corbaccio, Milano, 1930
Librería: Libreria antiquaria Atlantis (ALAI-ILAB), Torino, TO, Italia
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIn 8°, pp. 670, (6). Brossura editoriale figurata. Copia in buono stato. Traduzione dall'originale polacco e introduzione di Leonardo Kociemski.
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Terza edizione. "Collana storica Corbaccio" - Brossura editoriale con sovraccoperta illustrata, 563 pagine con alcune tavole in nero intercalate. Ampia menda al retro della sovraccoperta, fioriture alle carte, peraltro copia in buono stato e pienamente fruibile. Book.
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. **Per foto ed ulteriori informazioni contattateci** . Buono (Good). Book.
EUR 23,75
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
EUR 8,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.
Publicado por E.P. Dutton & co., inc
Librería: ThriftBooksVintage, Tukwila, WA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 53,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnknown. Condición: Good. No Jacket. First Edition. Moderaet wear to the boards. Binding is lightly shaken but intact. Clean interior pages.
Publicado por Milano; Dall'Oglio, 1959
Librería: IL LIBRAIO, Fagagna, UD, Italia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoin 8°; pp. 448; leg.
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura flessibile. Condición: Good. 3. Copertina cartonata sporca e ingiallita. Tagli, irregolari, e pagine ingialliti. Bordi stanchi. Sovraccoperta usurata con strappi. flessibile 564 Buono (Good) . Book.
Publicado por , CORBACCIO, 1929
Librería: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italia
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura. Condición: Good. 0. Dorso: sporco, scolorito. Legatura: artigianale. Copertina: cartonata, ingiallita lievemente. Taglio: sporco, ingiallito. Margini delle pagine: ingialliti. Frontespizio: ingiallito Buono (Good) . Book.
EUR 16,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, strappi macchie.
EUR 41,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Edizioni Corbaccio, MILANO, 1930
Librería: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italia
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: DISCRETO USATO. II ED. Collezione storica ITALIANO Volume della Collezione storica, II edizione. Traduzione di Leonardo Kociemski. Legatura in similpelle rossa, con titoli in oro solo al dorso, non coeva e ben conservata. Tagli e pagine molto ingialliti; quest'ultime salde, con ampio margine e gore sparse, corredate da una illustrazione nel testo e da tavole fuori testo, in bianco e nero, su carta patinata. All'interno è rilegata la coperta editoriale in cartoncino. Numero pagine 670.
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO60153231: 1990. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos plié, Papier jauni. 471 pages. Texte en polonais. Quelques illustrations en noir et blanc, hors texte. Frontispice en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 490-Autres langues.
Publicado por Edizioni "Corbaccio", Milano, 1929
Librería: Libreria Antiquaria Prandi, Reggio Emilia, RE, Italia
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°; pp. 673 con alcune tav. f.testo su carta patinata. Brochure edit. con titoli al dorso, titoli ed illustraz. al piatto; legatura un po' lenta con alcune tracce d'uso al dorso; timbretto di appartenenza al frontespizio.Num. catalogo: 267.
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoflessibile. Condición: Come Nuovo (Mint). 442 p., f.to cm 21x14, copertina flessibile. Come nuovo. Book.
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBrossura editoriale. Condición: Near Fine.