Lecture notes mathematics processus markov de meyer (8 resultados)

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 22,20
Envío por EUR 13,86Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 26,83
Envío por EUR 13,86Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 37,68
Envío por EUR 11,57Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 129 pages. French language. 9.61x6.69x0.35 inches. In Stock.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer, Berlin 1967
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, AlemaniaAntiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 23,40
Envío por EUR 45,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito189 S., Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 460 4°, Original-Karton (Softcover), Bibliotheks- und Entwidmungsstempel auf Titel, ansonsten sehr gutes und innen sauberes Exemplar, (library copy in very good condition).

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 46,87
Envío por EUR 11,57Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 1st edition. 123 pages. French language. 9.25x6.69x0.30 inches. In Stock.

Idioma: Francés
Editorial: Springer, Berlin 1968
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, AlemaniaAntiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 17,50
Envío por EUR 45,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito123 S., Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 260 4°, Original-Karton (Softcover), Bibliotheks- und Entwidmungsstempel auf Titel, ansonsten sehr gutes und innen sauberes Exemplar, (library copy in very good condition).

Idioma: Francés
Editorial: Springer 1968
- Tapa blanda
Librería: Versandantiquariat Harald Quicker, Eggenstein-Leopoldshafen, AlemaniaVersandantiquariat Harald Quicker
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 35,00
Envío por EUR 45,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. 123 Seiten --- Zustand: innen und außen bis auf kleinere Gebrauchsspuren gutes und sauberes Exemplar, 1x ExLibrisStempel mit Namen, Einband etwas bestoßen --- Wir versenden nach Vorauszahlung, meistens am nächsten, spätestens am übernächsten Arbeitstag. Der Versand erfolgt über eine schnelle Versandart, Brief, Hermes o…der DHL --- Gewicht: 320g ---- Lagerfach: 751-253-J23-Bü Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 320.

Idioma: Alemán
Editorial: Berlin, Springer 1968
- Primera edición
Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, AustriaAntiquariat Deinbacher
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 17,00
Envío por EUR 42,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°, Softcover/Paperback. 1.Auflage.. 123 Seiten Einband etwas berieben, Bibl.Ex., innen guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.