Horns de dixon ruby (78 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: Ace 2025
Serie: Royal Artifactual Guild, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Royal Artifactual Guild
- Tapa dura
Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,47
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Ace Books 2025
Serie: Royal Artifactual Guild, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Royal Artifactual Guild
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 13,03
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Ace Books 2025
Serie: Royal Artifactual Guild, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Royal Artifactual Guild
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,03
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Ace Books 2025
Serie: Royal Artifactual Guild, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Royal Artifactual Guild
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 13,03
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Ace Books 2025
Serie: Royal Artifactual Guild, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Royal Artifactual Guild
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,03
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Ace Books 2025
Serie: Royal Artifactual Guild, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Royal Artifactual Guild
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,03
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Ace Books 2025
Serie: Royal Artifactual Guild, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Royal Artifactual Guild
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,03
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Ace 2025
Serie: Royal Artifactual Guild, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Royal Artifactual Guild
- Tapa dura
Librería: ebooks Keystone, Reading, Estados Unidos de Americaebooks Keystone
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 13,04
Envío por EUR 2,60Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. This book is in good condition, with minimal signs of wear and tear.

Idioma: Inglés
Editorial: Ace 2025
Serie: Royal Artifactual Guild, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Royal Artifactual Guild
- Tapa dura
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 12,95
Envío por EUR 3,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Ace 2025
Serie: Royal Artifactual Guild, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Royal Artifactual Guild
- Tapa dura
Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,40
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Ace 2025
Serie: Royal Artifactual Guild, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Royal Artifactual Guild
- Tapa dura
Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,40
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Penguin Putnam Inc, New York 2025
Serie: Royal Artifactual Guild, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Royal Artifactual Guild
- Tapa blanda
Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,66
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: new. Paperback. In a world of magical artifacts and fantastical beings, a woman with a deadly magic secret needs the help of the minotaur she's trying to forget in the sizzling sequel to Ruby Dixon's New York Times bestseller Bull Moon Rising.In a world of magical artifacts and fantastical beings, a woman w…ith a deadly magic secret needs the help of the minotaur she's trying to forget in the sizzling sequel to Ruby Dixon's New York Times bestseller Bull Moon Rising.Gwenna has always considered herself a normal person. A former servant, she wants nothing more than to land a steady job with the Royal Artifactual Guild so she can make some steady coin to send home to her mother. She's not special. She's certainly not a necromancer. That would be impossible, given how necromancing (or any 'mancing) is forbidden upon penalty of death. So if the dead keep talking to her? Well, she's going to keep on ignoring them. They're not going to stand in the way of her dreams.Also standing in her way? One big, arrogant, far-too-flirty Taurian named Raptor. They slept together once, and now he wants more . . . but she doesn't have time for that. Her focus is on being a fledgling, a trainee for the Royal Artifactual Guild. But Raptor won't go away. He's on a secret mission for the guild to find an artifact thief.Problem is, he thinks the thief is Gwenna.How can she convince Raptor that he's got the wrong girl when all the signs point to her? And how do you tell a Taurian you can't date him because you hear dead people and it might cost you your life? Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.

Idioma: Inglés
Editorial: Penguin LLC US 2025
Serie: Royal Artifactual Guild, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Royal Artifactual Guild
- Tapa blanda
Librería: PBShop.store UK, Fairford, Reino UnidoPBShop.store UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,46
Envío por EUR 4,82Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Idioma: Inglés
Editorial: Ace 2025
Serie: Royal Artifactual Guild, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Royal Artifactual Guild
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,56
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Ace 2025
Serie: Royal Artifactual Guild, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Royal Artifactual Guild
- Tapa dura
Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, Estados Unidos de AmericaLakeside Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,38
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.

Idioma: Inglés
Editorial: Penguin Putnam Inc, US 2025
Serie: Royal Artifactual Guild, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Royal Artifactual Guild
- Tapa blanda
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 24,06
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback. Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Ace 2025
Serie: Royal Artifactual Guild, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Royal Artifactual Guild
- Tapa dura
Librería: California Books, Miami, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 24,14
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Ace 2025
Serie: Royal Artifactual Guild, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Royal Artifactual Guild
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 22,00
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Idioma: Inglés
Editorial: Penguin Putnam Inc, US 2025
Serie: Royal Artifactual Guild, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Royal Artifactual Guild
- Tapa dura
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 25,28
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Hardback. Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Penguin Putnam Inc, New York 2025
Serie: Royal Artifactual Guild, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Royal Artifactual Guild
- Tapa dura
Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 25,46
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: new. Hardcover. In a world of magical artifacts and fantastical beings, a woman with a deadly magic secret needs the help of the minotaur she's trying to forget in the sizzling sequel to Ruby Dixon's New York Times bestseller Bull Moon Rising.In a world of magical artifacts and fantastical beings, a woman w…ith a deadly magic secret needs the help of the minotaur she's trying to forget in the sizzling sequel to Ruby Dixon's New York Times bestseller Bull Moon Rising.The special first edition hardcover will include a gorgeous, shimmering jacket with effects, brilliantly illustrated four-color endpapers, striking and detailed-stained edges, and a beautiful foil-stamped case.Gwenna has always considered herself a normal person. A former servant, she wants nothing more than to land a steady job with the Royal Artifactual Guild so she can make some steady coin to send home to her mother. She's not special. She's certainly not a necromancer. That would be impossible, given how necromancing (or any 'mancing) is forbidden upon penalty of death. So if the dead keep talking to her? Well, she's going to keep on ignoring them. They're not going to stand in the way of her dreams.Also standing in her way? One big, arrogant, far-too-flirty Taurian named Raptor. They slept together once, and now he wants more . . . but she doesn't have time for that. Her focus is on being a fledgling, a trainee for the Royal Artifactual Guild. But Raptor won't go away. He's on a secret mission for the guild to find an artifact thief.Problem is, he thinks the thief is Gwenna.How can she convince Raptor that he's got the wrong girl when all the signs point to her? And how do you tell a Taurian you can't date him because you hear dead people and it might cost you your life? Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.

Idioma: Inglés
Serie: Royal Artifactual Guild, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Royal Artifactual Guild
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 17,79
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Idioma: Inglés
Serie: Royal Artifactual Guild, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Royal Artifactual Guild
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,30
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Ace 2025
Serie: Royal Artifactual Guild, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Royal Artifactual Guild
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Books From California, Simi Valley, Estados Unidos de AmericaBooks From California
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 23,24
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Fine. Includes dust jacket. First Edition. fine copy in dj, with pink decorated edges and illustrated endpapers.

Idioma: Inglés
Editorial: Ace 2025
Serie: Royal Artifactual Guild, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Royal Artifactual Guild
- Tapa dura
Librería: Oregon Books & Games, Grants Pass, Estados Unidos de AmericaOregon Books & Games
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,45
Envío por EUR 6,08Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Ace 2025
Serie: Royal Artifactual Guild, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Royal Artifactual Guild
- Tapa dura
Librería: Massive Bookshop, Greenfield, Estados Unidos de AmericaMassive Bookshop
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 26,82
Envío por EUR 4,12Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Hardcover. Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Ace 2025
Serie: Royal Artifactual Guild, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Royal Artifactual Guild
- Tapa dura
Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 28,33
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Penguin LLC US 2025
Serie: Royal Artifactual Guild, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Royal Artifactual Guild
- Tapa dura
Librería: PBShop.store UK, Fairford, Reino UnidoPBShop.store UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 26,24
Envío por EUR 5,81Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
HRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Idioma: Inglés
Editorial: Ace 2025
Serie: Royal Artifactual Guild, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Royal Artifactual Guild
- Tapa dura
Librería: New Story Community Books, Marshall, Estados Unidos de AmericaNew Story Community Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 29,50
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Like New.

Idioma: Inglés
Editorial: Ace
Serie: Royal Artifactual Guild, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Royal Artifactual Guild
- Tapa blanda
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,92
Envío por EUR 17,93Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Ace 2025
Serie: Royal Artifactual Guild, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Royal Artifactual Guild
- Tapa dura
Librería: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, Estados Unidos de AmericaMagers and Quinn Booksellers
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 32,61
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
hardcover. Condición: New. Brand New.