Idioma: Inglés
Publicado por Capstone Global Library, 2021
ISBN 10: 1474796133 ISBN 13: 9781474796132
Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino Unido
EUR 5,11
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Ex library copy with usual stamps & stickers.
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por 1st Books Library, Ohio, 2001
ISBN 10: 0759662703 ISBN 13: 9780759662704
Librería: Abacus Bookshop, Pittsford, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosoftcover. Condición: Nearly fine copy. 1st. 8vo, 244 pp.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por 1st Book Library 11/1/2001, 2001
ISBN 10: 0759662703 ISBN 13: 9780759662704
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 14,81
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Sherlock Holmes and the Ghost of the Flying Dutchman. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2012
ISBN 10: 146115197X ISBN 13: 9781461151975
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,74
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,25
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2012
ISBN 10: 146115197X ISBN 13: 9781461151975
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Scholarly Publishing Office, University of Michigan, 2005
ISBN 10: 1418190896 ISBN 13: 9781418190897
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 17,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Publicado por Scholastic Book Services, NY, 1974
Librería: Top Notch Books, Tolar, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Good. Wraps lightly foxing, edges rubbed. Pages clean and tight. Front end sheet has old tape marks. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Ex-Libris.
Idioma: Inglés
Publicado por Capstone Global Library, 2021
ISBN 10: 1474795773 ISBN 13: 9781474795777
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 13,17
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Idioma: Inglés
ISBN 10: 1474796133 ISBN 13: 9781474796132
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 8,02
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de America
EUR 16,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Ex-library book with usual markings. Good Condition. Five star seller - Buy with confidence!
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 16,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 16,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritolibrary. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Capstone Global Library, 2021
ISBN 10: 1474796133 ISBN 13: 9781474796132
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 17,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 8224 pages. 9.96x7.83x0.28 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 18,82
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 252 pages. 8.00x5.25x0.75 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Scholarly Publishing Office, University of Michigan, 2005
ISBN 10: 1418190896 ISBN 13: 9781418190897
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 16,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 17,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 21,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Capstone Global Library, 2021
ISBN 10: 1474796133 ISBN 13: 9781474796132
Librería: Pearlydewdrops, Streat, Reino Unido
EUR 6,31
Cantidad disponible: 19 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fine. New & unread, however may have light shelf wear to cover face, edges or corners. Shipped from the UK within 2 business days of order being placed.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 22,57
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Capstone Global Library, 2021
ISBN 10: 1474796133 ISBN 13: 9781474796132
Librería: Pearlydewdrops, Streat, Reino Unido
EUR 7,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. Shipped from the UK within 2 business days of order being placed.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 16,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 28,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Publicado por 1st Books Library c. 2001, Bloomington, IN, 2001
Librería: 221Books, Westlake Village, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 17,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. First Edition. Wrappers Signed by the author Holmes and Watson are summoned to discover why people are dying in the Irish Sea. Signed by Author(s).
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 17,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2012
ISBN 10: 146115197X ISBN 13: 9781461151975
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 19,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2012
ISBN 10: 146115197X ISBN 13: 9781461151975
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 19,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.