Ferngesprache de kaschnitz (89 resultados)

Autor
Título

Filtrar la búsqueda

  • Libros (89)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Editorial: (Frankfurt a.M.), Insel Verlag 1967. 1967

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Les-art, Burgstetten, AlemaniaAntiquariat Les-art

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 7,50

    Envío por EUR 8,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    8°. 281 S., 1 Bl. Oln. 16.-20. Tausend. Sprache: de.

  • Editorial: Frankfurt a.M. 1966;, Insel Verlag, 1966

    • Tapa dura

    Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, , Alemaniabuc online, Erika Trautmann-Aschmann

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,00

    Envío por EUR 8,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    7.-10. Tsd.; 284 S.; Ganzleinen mit OSU; 11,5x19cm. SU gerändert u. etwas unfrisch; kleinere Gebr.spuren; solide.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Suhrkamp 1981

    3518017438 / 9783518017432

    • Tapa dura

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,67

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Frankfurt Suhrkamp 1981

    • Tapa blanda

    Librería: Ottmar Müller, Offenburg, , AlemaniaOttmar Müller

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 7,00

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    5. Okarton mit OU. 279 S. Bibliothek Suhrkamp. 270 gr.

  • Editorial: Insel 1000

    • Tapa blanda

    Librería: RIVERLEE BOOKS, Waltham Cross, HERTS, Reino UnidoRIVERLEE BOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 6,45

    Envío por EUR 13,96 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fair. Fair for year hardcover paperback: The book may have considerable folding, tanning, marks or wear to covers or other defects but is in good readable condition. Dust jacket Ex-library copy with usual marks and labels. Inscription inside cover.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Insel, Frankfurt

    3458331220 / 9783458331223

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,77

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Editorial: dtv München 2000 2000

    Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, , AlemaniaVerlag Traugott Bautz GmbH

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 5,00

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    205 Seiten, broschiert, Gebrauchsspuren.

  • Editorial: Fischer Bücherei, Frankfurt 1969 1969

    Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, , AlemaniaVerlag Traugott Bautz GmbH

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 5,00

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    219 Seiten, broschiert, Schutzumschlag leicht beschädigt.

  • Editorial: Fischer Bücherei, Frankfurt 1969 1969

    Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, , AlemaniaVerlag Traugott Bautz GmbH

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 6,00

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    219 Seiten, broschiert, leichte Lagerspuren.

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Stefan Küpper, Duisburg, , AlemaniaStefan Küpper

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,00

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Frankfurt a. M., Insel 1.-6. Tsd. 1966. 281 S. OLn. m. OU. Erste Ausgabe -WG 32. Ingesamt etwas gebräunt (Schutzumschlag am Rücken stärker).

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Deutsche Buch-Gemeinschaft 1966

    • Tapa dura

    Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, AlemaniaWimbauer Buchversand

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,40

    Envío por EUR 15,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Halbleinen. Condición: Befriedigend. 281 S. Eine Lage verbunden, offensichtlcih Privateinband /// Standort Wimregal . HAA-12274 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 278.

  • Editorial: Insel 1967

    • Tapa dura

    Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , AlemaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 10,00

    Envío por EUR 16,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    8°, Leinen mit Schutzumschlag 282 Seiten kaum Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest Schutzumschlag mit Randläsuren Deutsch 300g.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Frankfurt, Fischer Taschenbuch-Verlag, 1972

    3436009857 / 9783436009854

    • Tapa blanda

    Librería: Alte Bücherwelt, Perg, AustriaAlte Bücherwelt

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 6,00

    Envío por EUR 17,50 
    Se envía de Austria a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Kl.-8°, Taschenbuch. Marie Luise Kaschnitz, Ferngespräche Erzählungen, hrsg. Fischer Taschenbuch-Verlag, Frankfurt, 31.-35.T., 1972, TB, kl 8°, 218 S gebräunt sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850.

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Lang, Rennerod, , AlemaniaAntiquariat Lang

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 5,50

    Envío por EUR 15,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Erzählungen. Frankfurt am Main: Insel Verlag, 7. - 10. Tausend 1966. OLn. m. OU. 281 Seiten. - 19,5 x 12. * Umschlagrücken etwas lichtgebräunt; sonst wohlerhalten .

  • Editorial: (Ffm.), Insel, (1966). 1966

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Rödner Versandantiquariat, Den Haag, , HolandaRödner Versandantiquariat

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 10,00

    Envío por EUR 18,00 
    Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    8°, 281 S., 1 Bl.(= Inh.), hellblauer OLwdbd., Kopfgrauschnitt, NaV.; schönes Expl. Erste Ausgabe mit Verlagsbeilage; W/G 32.

  • Editorial: Insel, Ffm. 1967

    • Tapa dura

    Librería: Remagener Bücherkrippe, Remagen, , AlemaniaRemagener Bücherkrippe

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,34

    Envío por EUR 22,09 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Leinen. Condición: gut. Ohne SU, Leinen und Schnitt leicht staubschmutzig In deutscher Sprache. 281 pages. 8°.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Suhrkamp Verlag 1985

    3518017438 / 9783518017432

    • Tapa dura

    Librería: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, , AlemaniaVersandantiquariat Dr. Uwe Hanisch

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 7,00

    Envío por EUR 18,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: sehr guter Buchzustand. Guter Umschlag. 281 Seiten. HC mit Originalumschlag. Schnitt dezent gedunkelt, Umschlagkante leicht bestoßen. Ordentliches, sauberes Exemplar.

  • Editorial: o.O. (Büchergilde Gutenberg) (= Lizenzausgabe) 1976

    3763219943 / 9783763219940

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, , AlemaniaAntiquariat Hoffmann

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 4,80

    Envío por EUR 25,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    8°, Originalleinen (Hardcover), 281 S., ISBN 37632 19943 Rücken verblichen, sonst gutes Exemplar.

  • Editorial: Frankfurgt a. M., Suhrkamp (= BS 743) 1985. 1985

    Librería: Antiquariat Markus Wolter, Emmendingen bei Freiburg, , AlemaniaAntiquariat Markus Wolter

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 4,00

    Envío por EUR 18,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    281 S. OPp. u. OU. Gutes Exemplar.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Frankfurt am Main, Suhrkamp (Bibliothek Suhrkamp / BS 743) 1981

    3518017438 / 9783518017432

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, , AlemaniaAntiquariat Johannes Herlyn

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 7,00

    Envío por EUR 20,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    fester Einband. 281 S. OPp-OU. Schutzumschlag leicht gealtert, Papier minimal gebräunt; sonst guter Zustand. 1.Aufl. d.Ausg. /// Interne Info: 120 H 66e-g.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Fischer, 1972

    3436009857 / 9783436009854

    • Tapa blanda

    Librería: Clerc Fremin, Steingaden, , AlemaniaClerc Fremin

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 5,00

    Envío por EUR 22,15 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    ISBN 3436009857 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Taschenbuch, Buchzustand: Sehr gut.

  • Editorial: Insel., Frankfurt. 1967

    • Tapa dura

    Librería: antiquariat RABENSCHWARZ, Braunschweig, Alemaniaantiquariat RABENSCHWARZ

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 6,72

    Envío por EUR 25,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    OLeinen mit OUmschlag. 281S. 16.-20.Tausend, Im unteren Schnitt als Mängelexemplar gestempelt. Size: 8°.

  • Editorial: (Frankfurt a.M.), Insel Verlag (1966). 1966

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Antiquariat Les-art, Burgstetten, AlemaniaAntiquariat Les-art

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 24,00

    Envío por EUR 8,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    8°. 281 S., 1 Bl. Oln. mit Schutzumschlag. Sehr gutes Exemplar. Erste Ausgabe. WG 32. Sarkowski 869. Linpinsel 46. (2. Exemplar wie oben. Umschlag am Rücken etwas gebräunt, Name und Datum auf Vorsatz, sonst gutes Exemplar. EUR 20,00. 3. Exemplar wie oben. Umschlag an den Rändern und am Rücken stärker gebräunt. Stempel auf Vorsat

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Frankfurt (Insel Verlag) 1966 1966

    • Tapa dura

    Librería: Versandantiquariat Rainer Wölfel, Wörthsee, , AlemaniaVersandantiquariat Rainer Wölfel

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 20,20

    Envío por EUR 9,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    * Erstausgabe W/G 32. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900 . 281 S. Ln. mit Schutzumschl.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Insel, Frankfurt 1992

    3458331220 / 9783458331223

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,01

    Envío por EUR 11,58 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. German language. 6.89x4.25x0.87 inches. In Stock.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Insel Verlag Anton Kippenberg, DE

    3458331220 / 9783458331223

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 31,14

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 6 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Editorial: Frankfurt, Insel Verlag, . 1966

    • Tapa dura

    Librería: Werner Engelmann, Lahr, BW, AlemaniaWerner Engelmann

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 15,00

    Envío por EUR 20,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    281 S. orig. Leinenband mit OU Rücken des OU gebräunt sonst ordentlich.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Frankfurt/M. Insel 1967. EA 11. bis 15.Tsd., 1967

    • Tapa dura

    Librería: Eike Georg-Grabe, Kassel, , AlemaniaEike Georg-Grabe

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 14,50

    Envío por EUR 17,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    281 S. OLeinen, OU , sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 0.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Frankfurt, Suhrkamp, 1981

    Librería: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, , AlemaniaMephisto-Antiquariat

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 5,00

    Envío por EUR 20,10 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    18 cm, gebunden Pp., SU. Lizenzausgabe. 281 S., Name auf Vorsatz, sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Frankfurt, Suhrkamp, 1981

    Librería: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, , AlemaniaMephisto-Antiquariat

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 5,00

    Envío por EUR 20,10 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    18 cm, gebunden Pp., SU. Lizenzausgabe. 281 S., Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.