Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishi, 2017
ISBN 10: 1547248831 ISBN 13: 9781547248834
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 4,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good.
EUR 11,66
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 368.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 17,31
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 368.
Idioma: Inglés
Publicado por Asian Educ. Srv. (Educa Books), 1991
ISBN 10: 812060671X ISBN 13: 9788120606715
Librería: RUSH HOUR BUSINESS, Worcester, MA, Estados Unidos de America
EUR 16,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. used copy, some wear to covers, tanning to pages, no markings, fast shipping.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 17,62
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 368.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1547248831 ISBN 13: 9781547248834
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1547248831 ISBN 13: 9781547248834
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 11,79
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 368.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 22,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 10/27/2022, 2022
ISBN 10: 1016500130 ISBN 13: 9781016500135
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 25,00
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. A Concise Dictionary, English-Persian: Together With a Simplified Grammar of the Persian Language. Book.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 25,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 16,35
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 368.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Routledge & Kegan Paul LTD, London, 1949
Librería: G.J. Askins Bookseller, New Lebanon, NY, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: SNEAB
EUR 22,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. 726 page (but this edition has two pages per page - so it is 1/2 that size) dictionary. Thirteenth Impression. Brown cloth with title in gold on spine. Prior owner name on front free endpaper - otherwise, unmarked, tight and clean.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1519393490 ISBN 13: 9781519393494
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 27,10
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1519393016 ISBN 13: 9781519393012
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 27,10
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Manohar Publishers & Distributors, 2023
ISBN 10: 9391928218 ISBN 13: 9789391928216
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 15,09
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1519393490 ISBN 13: 9781519393494
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 29,10
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 31,52
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1519393016 ISBN 13: 9781519393012
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 29,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1519393547 ISBN 13: 9781519393548
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 29,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Manohar Publishers & Distributors, 2023
ISBN 10: 9391928218 ISBN 13: 9789391928216
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 20,54
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 33,04
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Routledge & Kegan Paul, London, 1956
Librería: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 14. Auflage. Leinenband mit Rückengoldprägung - Papier etwas gebräunt - Kanten etwas berieben.
Publicado por Kegan Paul, Trench, Trubner & Company, London, UK, 1931
Librería: Riverow Bookshop, Owego, NY, Estados Unidos de America
EUR 16,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCloth. Condición: G/No Dustjacket. Not Illustrated Ilustrador. London, UK: Kegan Paul, Trench, Trubner & Company. G/No Dustjacket. 1931. . Cloth. 12mo., 726 columns, rubbed, bumped, corner statind, spine cocked, page yellowing .
Idioma: Inglés
Publicado por Manohar Publishers & Distributors, 2023
ISBN 10: 9391928218 ISBN 13: 9789391928216
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 15,35
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Vedams eBooks (P) Ltd, New Delhi, India
EUR 16,07
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. In 1882, E.H. Palmer published a Concise Dictionary of Persian-English. He was simultaneously working on its companion volume, i.e. A Concise Dictionary, English-Persian Together with a Simplified Grammar of the Persian Language. He died in 1882 and left behind his notes for the dictionary. These were completed and edited by G. Le Strange, and published in 1883.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 28,61
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Books in my Basket, New Delhi, India
EUR 16,41
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. ISBN:9789391928216.
Librería: Books in my Basket, New Delhi, India
EUR 16,90
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. ISBN:9789390729708.