Publicado por Paris, Delamain et Boutelleau, 1930., 1930
Librería: Último Capítulo S.L., Barcelona, B, España
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito452 pages. (19x13cm). Demi-toile. Coins légèrement émoussés. Belle reliure ancienne au dos orné. Exemplaire bien conservé.
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1950?, Barcelona, Mateo Editor, Coleccion La Hoja Perenne, 429 paginas, 22x17, cubiertas en tapa dura letras doradas, buen estado.
EUR 45,80
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. R160086835: 1930. In-12. Cartonné. Etat d'usage, Plats abîmés, Dos abîmé, Mouillures. 426 pages. Couverture illustrée en couleur. premier plat abîmé. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.
EUR 45,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. R160086833: 1931. In-12. Cartonné. Etat d'usage, Tâchée, Dos frotté, Quelques rousseurs. 426 pages. Couverture illustrée en couleur. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.
EUR 55,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. R160086834: 1930. In-12. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 426 pages. Couverture illustrée en couleur. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.
Idioma: Alemán
Publicado por Coron Verlag ca. 1980., 1980
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 28,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-213-1/8-00619989 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 726.
Publicado por CENIT, MADRID, 1931
Librería: Librería Maestro Gozalbo, Carcaixent, V, España
Miembro de asociación: LIBRIS
EUR 17,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: BIEN. SEGUNDA. 387 pp TAPA DURA LOMO PIEL BIEN.
EUR 47,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Zustand: Gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Librería: Librairie L'Abac / Gimmic SRL, Bruxelles, Belgica
Miembro de asociación: ILAB
Ejemplar firmado
EUR 80,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoA Paris, Librairie Stock, 1930. 18 x 13,5 cm, 452 pp. Relié pleine basane noire à coins, dos lisse orné d'un décor mosaïqué, couvertures et dos conservés, plats et gardes en feuilles de bois caractéristiques des reliures de Robert Vits, même si celle-ci n'est pas signée nous pouvons assurément lui attribuer. Marque de coup sans gravité sur les 20 premières pages, manque angulaire à la deuxième de couverture. Exemplaire numéroté sur Alfa satiné. Livres.