Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1518784968 ISBN 13: 9781518784965
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 15,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Reino Unido
EUR 3,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover.
Idioma: Inglés
Publicado por Glencoe/McGraw-Hill School Pub, 1995
ISBN 10: 002677142X ISBN 13: 9780026771429
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 14,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: POQUETTE'S BOOKS, DEWITT, MI, Estados Unidos de America
EUR 12,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 14,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Computer Step 14/01/1999, 1999
ISBN 10: 184078024X ISBN 13: 9781840780246
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino Unido
EUR 12,39
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Idioma: Inglés
Publicado por Computer Step 14/01/1999, 1999
ISBN 10: 184078024X ISBN 13: 9781840780246
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 12,34
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Idioma: Español
Publicado por McGraw-Hill Interamericana, 1993
ISBN 10: 8448100816 ISBN 13: 9788448100810
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Aceptable. : Este libro es una guía avanzada para el software AutoCAD versión 12. Escrito por J. López Fernández y José Antonio Tajadura Zapirain, el libro cubre temas avanzados como AME V.2, RENDER, ASE y aplicaciones ADS. Publicado por McGraw-Hill Interamericana en 1993, esta edición en español es ideal para aquellos que buscan profundizar sus conocimientos en diseño gráfico y CAD. EAN: 9788448100810 Tipo: Libros Categoría: Tecnología Título: AutoCAD Avanzado Version 12 Autor: J. López Fernández| José Antonio Tajadura Zapirain Editorial: MCGRAW HILL (FONDO) Idioma: es-ES Páginas: 480 Formato: tapa blanda.
Idioma: Español
Publicado por McGraw-Hill Interamericana, 1993
ISBN 10: 8448100816 ISBN 13: 9788448100810
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 6,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Como nuevo. : Este libro es una guía avanzada para el software AutoCAD versión 12. Escrito por J. López Fernández y José Antonio Tajadura Zapirain, el libro cubre temas avanzados como AME V.2, RENDER, ASE y aplicaciones ADS. Publicado por McGraw-Hill Interamericana en 1993, esta edición en español es ideal para aquellos que buscan profundizar sus conocimientos en diseño gráfico y CAD. EAN: 9788448100810 Tipo: Libros Categoría: Tecnología Título: AutoCAD Avanzado Version 12 Autor: J. López Fernández| José Antonio Tajadura Zapirain Editorial: MCGRAW HILL (FONDO) Idioma: es-ES Páginas: 480 Formato: tapa blanda.
Idioma: Alemán
Publicado por Data Becker, Düsseldorf, 1989
Librería: Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: sieheBeschreibung. 1. Aufl. Der DATA BECKER Führer. Alles auf einen Blick. Ppbd. 170 S. 8° Bibliotheksexemplar. Deutsch fester Einband.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1518784968 ISBN 13: 9781518784965
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 22,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1518784968 ISBN 13: 9781518784965
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 10,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 11,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1518784968 ISBN 13: 9781518784965
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 11,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Reino Unido
EUR 17,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover.
Idioma: Inglés
Publicado por Glencoe/McGraw-Hill School Pub C, 1986
ISBN 10: 002668070X ISBN 13: 9780026680707
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 29,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Goodwill of Silicon Valley, SAN JOSE, CA, Estados Unidos de America
EUR 30,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Supports Goodwill of Silicon Valley job training programs. The cover and pages are in Acceptable condition! Any other included accessories are also in Acceptable condition showing use. Use can include some highlighting and writing, page and cover creases as well as other types visible wear such as cover tears discoloration, staining, marks, scuffs, etc. All pages intact.
Librería: Libros Tobal, Ajalvir, M, España
EUR 2,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa dura. Condición: Bien. Paraninfo, Madrid, 1992. Informática. Herramientas de dibujo. Diseño. 341 páginas con profusión de ilustraciones. 26 x 19. Tapa blanda de editorial ilustrada. Sin subrayados ni anotaciones. Buen estado de conservación. ISBN: 9788428319447. Libro.
Idioma: Español
Publicado por McGraw-Hill Interamericana, 1995
ISBN 10: 8448116089 ISBN 13: 9788448116088
Librería: Libros Tobal, Ajalvir, M, España
EUR 3,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa dura. Condición: Bien. Informática. Programación. Tapa blanda de editorial ilustrada. Sin subrayados ni anotaciones. Buen estado de conservación. Libro.
Publicado por Panacea Inc., 1992
Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de America
EUR 26,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Very Good Condition. Has some wear. Five star seller - Buy with confidence!
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fair. CD / Anhänge fehlen; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Idioma: Español
Publicado por Mcgraw Hill Editorial, España, 1989
ISBN 10: 8476154518 ISBN 13: 9788476154519
Librería: NOMBELA LIBROS USADOS, Bargas, TO, España
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. Sin Sobrecubierta. Forrado por el anterior propietario con forro transparente de quita y pon. Traducción: Jose Rafael Garcia Lázaro. Alfonso Bosch Aran. Julio Baron Martinez. Revisión técnica: Antonio Vaquero Sánchez. Los gastos de envío son calculados para un peso inferior a 1kg, superándose este peso le informaremos de los gastos de envío adicionales.
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de America
EUR 35,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
EUR 18,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2013. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2013. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Español
Publicado por EDITORIAL PARANINFO S. A., 1993
ISBN 10: 8428319448 ISBN 13: 9788428319447
Librería: Mercado de Libros usados de Benimaclet, Valencia, V, España
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Muy bien.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnbekannt. Condición: Gut. 288 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de America
EUR 50,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 50,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.