Arcturus landing (60 resultados)

- Tapa blanda
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,83
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
mass_market. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de AmericaRichard's Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,34
Envío por EUR 4,86Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Good. 1ST AUGUST 1988. COVER HAS A FEW CREASES AND A LITTLE SHELF WEAR. 213 PAGE TEXT HAS A LITTLE WEAR. SCIENCE FICTION. 4.25" X 7". WE USE BUBBLE MAILERS.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Unknown. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Unknown. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaRedux Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Good. Paperback. Pages are clean and unmarked. Covers show light edge wear, creased spine.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

- Tapa blanda
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,47
Envío por EUR 3,02Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
mass_market. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,26
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
mass_market. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,47
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
mass_market. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,47
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
mass_market. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,47
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
mass_market. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,47
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
mass_market. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Movies, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Movies
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,47
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
mass_market. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de AmericaGoldBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 2,23
Envío por EUR 4,75Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: fair. Acceptable Copy. Customer Service Guaranteed.

- Tapa blanda
Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de AmericaRichard's Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 2,45
Envío por EUR 4,86Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Good. 1ST ACE PB PRINTING JUNE 1981. COVER HAS CREASING, EDGE AND SURFACE WEAR WITH RUBBING. PRICE STAMP ON TOP OF PAGE ENDS. STORE STAMPS ON THE FIRST PAGE. 339 PAGE TEXT HAS LIGHT WEAR. SCIENCE FICTION. 4.25'' X 7''. WE USE BUBBLE MAILERS.

- Tapa blanda
Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de AmericaRichard's Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 2,45
Envío por EUR 4,86Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Good. 2ND PRINTING. COVER HAS CREASING AND SURFACE WEAR WITH NEATLY TAPED SPINE AND A LITTLE SCRAPE ON THE FRONT. 339 PAGE TEXT HAS LIGHT WEAR. SCIENCE FICTION. 4.25'' X 7''. WE USE BUBBLE MAILERS.

- Tapa blanda
Librería: JR Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaJR Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 3,55
Envío por EUR 3,88Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
mass_market. Condición: Fine. Fast Shipping - Safe and Secure Bubble Mailer.

- Tapa blanda
Librería: Celt Books, Kenner, LA, Estados Unidos de AmericaCelt Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,56
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. No Jacket. Paperback. Alien Art / Arcturus Landing.

- Tapa blanda
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de AmericaR Bookmark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 2,89
Envío por EUR 5,30Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Used - Good.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 8,88
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Unknown. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: Celt Books, Kenner, LA, Estados Unidos de AmericaCelt Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 4,45
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Fine. No Jacket. Paperback. Arcturus Landing.

- Tapa blanda
Librería: Code X Books, Potomac, MD, Estados Unidos de AmericaCode X Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 9,79
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Near Fine. 2nd Edition. Earth must pass a test -- develop a faster-than-light star drive -- and a secret time limit to do it in. If Earth fails the test, they will quarantined in their own solar system forever. And both aliens and humans are working against them. By the author of The Far Call and The R-Mas…ter. This edition contains a revision of the original text, which was published in 1956. Mass market paperback. Publisher book number 02893-4, cover price $1.75. This is a used book. Pages are clean and bright with no markings, notes, or highlighting. Covers show only minor shelf wear and are not creased. Rear upper corner shows a small bend. No owner's marks or bookplates, not ex-library. Binding is tight and square. Hinges are secure. Price stickers on front and rear covers. Corners not bumped.

- Tapa blanda
Librería: Archives Books, Inc., Edmond, OK, Estados Unidos de AmericaArchives Books, Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,04
Envío por EUR 5,62Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Good. Stamped on flyleaf. No other markings. Historic Oklahoma Bookstore on Route 66. Packages shipped daily, Mon-Friday.

- Tapa blanda
- Primera edición
- Firmado
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 11,75
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Fair. Signed Copy First edition copy. . From the library of science fiction and fantasy writer, editor, publisher and prolific book reviewer D. Douglas Fratz. In protective plastic bag. 1st edition. Signed/Inscribed by author Gordon Dickson on title page. Spine cracked. Stamped on inside. Slightly dampstained. (Vintag…e paperbacks, science fiction, fantasy).

- Tapa blanda
Librería: The Book House, Inc. - St. Louis, St. Louis, MO, Estados Unidos de AmericaThe Book House, Inc. - St. Louis
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,23
Envío por EUR 6,05Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paper Back. Condición: Very Good. Very good paperback.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: Scene of the Crime, ABAC, IOBA, St. Catharines, ON, CanadaScene of the Crime, ABAC, IOBA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 13,35
Gastos de envío gratisSe envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Near Fine. Second Ace edition of this stand-alone novel. Originally published in 1956 as "Alien from Arcturus". Light age toning to the pages. In near fine condition.
Editorial: ace
- Tapa blanda
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, NY, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 1,78
Envío por EUR 6,05Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. paperback, very good +.
Editorial: tor
- Tapa blanda
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, NY, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 1,78
Envío por EUR 6,05Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. paperback, very good.
Editorial: ace
- Tapa blanda
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, NY, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 1,78
Envío por EUR 6,05Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. paperback, very good.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Fantastic Literature Limited, Rayleigh, ESSEX, Reino UnidoFantastic Literature Limited
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 9,49
Envío por EUR 5,79Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: near fine paperback. 1st printing. Alien Art: It happens on every frontier planet: Just as the first settlers begin to create a world worth having, the big corporations come in to take anything they can get. - Arcturus Landing: The human race will make it to the star.
Editorial: Ace Books
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 8,86
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.