Max flash (73 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (73)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Darby Creek Pub (edition Reprint) 2013

    1467714658 / 9781467714655

    Serie: Max Flash, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Max Flash

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,74

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Reprint. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Woodman, Ned (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lerner Publishing Group 2013

    1467714658 / 9781467714655

    Serie: Max Flash, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Max Flash

    • Tapa blanda

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,75

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Woodman, Ned (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Darby Creek (Tm) 2013

    1467714666 / 9781467714662

    Serie: Max Flash, Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Max Flash

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,77

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Woodman, Ned (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lerner Publishing Group 2013

    1467714658 / 9781467714655

    Serie: Max Flash, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Max Flash

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,82

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Good. Reprint. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Woodman, Ned (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lerner Publishing Group 2013

    1467714828 / 9781467714822

    Serie: Max Flash, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Max Flash

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,07

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Woodman, Ned (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lerner Publishing Group 2013

    1467714828 / 9781467714822

    Serie: Max Flash, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Max Flash

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,07

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Woodman, Ned (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Darby Creek Pub 2013

    1467714828 / 9781467714822

    Serie: Max Flash, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Max Flash

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,13

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Woodman, Ned (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lerner Publishing Group 2013

    1467714666 / 9781467714662

    Serie: Max Flash, Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Max Flash

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,18

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Woodman, Ned (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lerner Publishing Group 2013

    1467714666 / 9781467714662

    Serie: Max Flash, Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Max Flash

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,18

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Woodman, Ned (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Darby Creek (Tm) 2013

    146771481X / 9781467714815

    Serie: Max Flash, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Max Flash

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,66

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Woodman, Ned (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Stripes Publishing, an imprint 2007

    1847150187 / 9781847150189

    Serie: Max Flash, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Max Flash

    • Tapa blanda

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good condition. Book 1. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lerner Publishing Group 2013

    1467714666 / 9781467714662

    Serie: Max Flash, Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Max Flash

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Woodman, Ned (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lerner Publishing Group 2013

    1467714666 / 9781467714662

    Serie: Max Flash, Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Max Flash

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 6,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Woodman, Ned (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Stripes Publishing, an imprint 2007

    1847150187 / 9781847150189

    Serie: Max Flash, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Max Flash

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,80

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lerner Publishing Group 2013

    146771481X / 9781467714815

    Serie: Max Flash, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Max Flash

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,00

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Woodman, Ned (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lerner Publishing Group 2013

    146771481X / 9781467714815

    Serie: Max Flash, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Max Flash

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,00

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Woodman, Ned (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Darby Creek T 2013

    1467714801 / 9781467714808

    Serie: Max Flash, Libro 6 de 6. Libro 6 de 6 - Max Flash

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,01

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Woodman, Ned (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lerner Publishing Group 2013

    1467714801 / 9781467714808

    Serie: Max Flash, Libro 6 de 6. Libro 6 de 6 - Max Flash

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Reprint. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Woodman, Ned (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lerner Publishing Group 2013

    1467714801 / 9781467714808

    Serie: Max Flash, Libro 6 de 6. Libro 6 de 6 - Max Flash

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Reprint. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Woodman, Ned (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Darby Creek T 2013

    1467714828 / 9781467714822

    Serie: Max Flash, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Max Flash

    • Tapa blanda

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,12

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included. Woodman, Ned (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Stripes Publishing 2007

    1847150187 / 9781847150189

    Serie: Max Flash, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Max Flash

    • Tapa blanda

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 1,40

    Envío por EUR 5,75 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Darby Creek T 2013

    146771481X / 9781467714815

    Serie: Max Flash, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Max Flash

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,03

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers. Woodman, Ned (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Darby Creek T 2013

    146771481X / 9781467714815

    Serie: Max Flash, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Max Flash

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 8,03

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Woodman, Ned (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: - 2007

    1847150268 / 9781847150264

    Serie: Max Flash, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Max Flash

    • Tapa blanda

    Librería: AwesomeBooks, Wallingford, , Reino UnidoAwesomeBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,49

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Max Flash: Supersonic: Mission 2 (Max Flash) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked af

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Little Tiger Press Group 2007

    1847150187 / 9781847150189

    Serie: Max Flash, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Max Flash

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,88

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: - 2008

    1847150586 / 9781847150585

    Serie: Max Flash, Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Max Flash

    • Tapa blanda

    Librería: AwesomeBooks, Wallingford, , Reino UnidoAwesomeBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,04

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Max Flash: Grave Danger (Max Flash): Mission 4 This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Stripes Publishing, an imprint 2007

    1847150187 / 9781847150189

    Serie: Max Flash, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Max Flash

    • Tapa blanda

    Librería: MusicMagpie, Stockport, , Reino UnidoMusicMagpie

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,66

    Envío por EUR 6,36 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: 42147944. 1777384941. 4/28/2026 2:02:21 PM.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lerner Publishing Group 2013

    1467714739 / 9781467714730

    Serie: Max Flash, Libro 3 de 6. Libro 3 de 6 - Max Flash

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,98

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Reprint. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Woodman, Ned (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lerner Publishers 2013

    146771481X / 9781467714815

    Serie: Max Flash, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Max Flash

    • Tapa blanda

    Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 10,20

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 19 disponibles

    Condición: New. Brand New. Woodman, Ned (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lerner Publishers 2013

    1467714801 / 9781467714808

    Serie: Max Flash, Libro 6 de 6. Libro 6 de 6 - Max Flash

    • Tapa blanda

    Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 10,20

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 14 disponibles

    Condición: New. Brand New. Woodman, Ned (ilustrador).