EUR 5,00
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 5,43
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neuwertig. Estado de la sobrecubierta: Neuwertiger Umschlag. S. 335.
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito22 x 13,5 cm. Condición: Gut. 335 Seiten Hardcover, original Pappeinband mit Schutzumschlag in sehr gutem Zustand, innen wie außen. Bitte beachten Sie unsere Bilder. B08-04-02A|S60 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 527.
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. Auflage: EA,. 335 S. B803-42 9783550075896 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappeinband mit Schutzumschlag 8° (oktav). 336 Seiten. Schutzumschlag mit minimalen Blessuren, sonst tadellos. Sprache: Deutsch.
Librería: Antiquariat Liberarius - Frank Wechsler, Hagenow, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , Pappband , Gutes Exemplar. S. 335 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 530.
Idioma: Alemán
Publicado por Ullstein Verlag, Erscheinungsort: Berlin, 2004
ISBN 10: 3550075898 ISBN 13: 9783550075896
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Schutzumschlag: Gut. ISBN 3550075898 - Hardcover Einband guter Zustand - Schutzumschlag guter Zustand - Erscheinungsjahr: 2004 - Buch mit 336 Seiten. Index: 158 0.0.
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 7,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Wie neu. Auflage: EA,. 335 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 536.
Publicado por München, Ullstein ,, 2004
ISBN 10: 3550075898 ISBN 13: 9783550075896
Librería: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, Alemania
Original o primera edición
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEA, 336 S., OPbd. m. OU., Notiz auf Vorsatz, gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
Publicado por München, Ullstein, 2004
ISBN 10: 3550075898 ISBN 13: 9783550075896
Librería: Antiquariat Orban & Streu GbR, Frankfurt am Main, Alemania
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoErstausgabe, 8°, 335 S., original Pappband (Hardcover), original Schutzumschlag, schönes, sauberes Exemplar mit Widmung und Signatur des Autors auf der Vorsatzseite Abholung im Ladengeschäft in Frankfurt am Main (Nordend ggü. Musterschule) möglich. Das spart die Portokosten. Pickup at the store in Frankfurt am Main (Nordend, close to Musterschule) is possible. It saves the shipping costs.
Idioma: Alemán
Publicado por Ullstein Verlag, München, 2004
ISBN 10: 3550075898 ISBN 13: 9783550075896
Librería: Antiquariat Luna, Lüneburg, Alemania
Ejemplar firmado
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal-Pappband. Condición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Gut. 2. Auflage. auf Vortitel mit Widmung und Datum signiert von dem deutschen Schriftsteller, Politologen und Historiker Rafael Seligmann (*1947), leichte Gebrauchsspuren. signed by author Size: 8°. Vom Autor signiert. Buch.
Librería: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, Holanda
EUR 14,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. München : Ullstein, 2004. Hardcover. Dustjacket. 336 pp. Condition : very good copy. ISBN 9783550075896. Keywords : HISTORY, World War, 1939-1945. National socialism.
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOpd.m.OU. 335 S. ; 22 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 541.
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito22 cm 335 Seiten. Gebunden mit Schutzumschlag. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 532.
EUR 7,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Gut. Auflage: Auflage: EA,. guter Zustand mit Gebrauchsspuren V31 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
EUR 7,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: sehr gut. Sprache: Biographie Hardcover mit SU ,
Idioma: Alemán
Publicado por München : Ullstein Verlag, 2004
ISBN 10: 3550075898 ISBN 13: 9783550075896
Librería: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Alemania
EUR 7,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKarton Karton. Condición: Sehr gut. 2. Auflage. 336 Seiten, Zust: Gutes Exemplar. Mit original Schutzumschlag. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Librería: Graphem. Kunst- und Buchantiquariat, Berlin, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. Aufl., 8°, geb. Pappeinbd. m. OSU., 335 S. - gutes Exemplar. Buch.
Idioma: Alemán
Publicado por München, Ullstein, 2004, 2. Aufl., 2004
ISBN 10: 3550075898 ISBN 13: 9783550075896
Librería: Antiquariat Matthias Wagner, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Ejemplar firmado
EUR 12,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Sehr guter Zustand. Pappband mit Schutzumschlag, 335 Seiten. Mit Signatur des Autors auf dem Vortitel. Gewicht: 600.
Librería: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Sehr gut. Auflage: Auflage: EA,. 350 S. 9783550075896 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 532.
Librería: Schürmann und Kiewning GbR, Naumburg, Alemania
EUR 8,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito22.00x14.20x3.00 cm Pp. Condición: Sehr gut. 2. Aufl. 335 Seiten Mit Schutzumschlag 335 S. ; 22 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 560.
Librería: Wanda Schwörer, Engelsbrand, Alemania
Ejemplar firmado
EUR 22,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. m. Sch. Condición: Gut. 2. Aufl. 335 S. ; 22 cm 2. Aufl., 2004, Widmung und Signiert von Rafael Seligmann, gutes Exemplar Aufgrund meiner Knie-OP versende ich vorübergehend nur dienstags & freitags. Danke für eure Verständnis Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 960.