9783499136207 - der bewegte mann / pretty baby de könig, ralf (28 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (25)
  • Cómics (3)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Rowohlt Tb. 1994

    3499136201 / 9783499136207

    Serie: Der bewegte Mann, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Der bewegte Mann

    • Tapa blanda

    Librería: More Than Words, Waltham, MA, Estados Unidos de AmericaMore Than Words

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 1,62

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. . . All orders guaranteed and ship within 24 hours. Before placing your order for please contact us for confirmation on the book's binding. Check out our other listings to add to your order for discounted shipping.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Rowohlt Tb. 1994

    3499136201 / 9783499136207

    Serie: Der bewegte Mann, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Der bewegte Mann

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 11,03

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: - 1994

    3499136201 / 9783499136207

    Serie: Der bewegte Mann, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Der bewegte Mann

    • Tapa blanda

    Librería: AwesomeBooks, Wallingford, , Reino UnidoAwesomeBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,02

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Der bewegte Mann / Pretty Baby. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Rowohlt Tb. 1994

    3499136201 / 9783499136207

    Serie: Der bewegte Mann, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Der bewegte Mann

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,19

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with ma

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Rowohlt Tb. 1994

    3499136201 / 9783499136207

    Serie: Der bewegte Mann, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Der bewegte Mann

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,19

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: - - 1994

    3499136201 / 9783499136207

    Serie: Der bewegte Mann, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Der bewegte Mann

    • Tapa blanda

    Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,91

    Envío por EUR 8,09 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Reinbek bei Hamburg : Rowohlt 1994

    3499136201 / 9783499136207

    Serie: Der bewegte Mann, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Der bewegte Mann

    • Tapa blanda

    Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemaniabutzle

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,30

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Gut. 11. Auflage. 119, 116 S. B3009-57 3499136201 Sprache: Deutsch.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Reinbek bei Hamburg : Rowohlt 1994

    3499136201 / 9783499136207

    Serie: Der bewegte Mann, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Der bewegte Mann

    • Tapa blanda

    Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, AlemaniaWimbauer Buchversand

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,99

    Envío por EUR 15,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    kart. Condición: Befriedigend. 61. - 80. Tsd. 119, 116 S. : überw. Ill. ; 23 cm Kanten etwas berieben / bestossen, leicht schiefgelesen, Leserillen an Rücken /// Standort Wimregal HAA-21958 ISBN 9783499136207 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 503.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Rowohlt Taschenbuch 1994

    3499136201 / 9783499136207

    Serie: Der bewegte Mann, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Der bewegte Mann

    • Tapa blanda

    Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, AlemaniaKULTur-Antiquariat

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,50

    Envío por EUR 17,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Broschiert. Condición: Gut. Auflage: o. A. 116 Seiten. Comic gut erhalten, nur Einband leicht nachgedunkelt und leicht randberieben/berieben. Seitenwerk vollständig u. textsauber, sehr gut. Aufkleber auf Frontcover. ISBN: 9783499136207 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 490.

  • Más imágenes

    Idioma: Alemán

    Editorial: Rowohlt 1994

    3499136201 / 9783499136207

    Serie: Der bewegte Mann, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Der bewegte Mann

    • Tapa blanda

    Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 3,80

    Envío por EUR 20,99 
    Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Fine. Abnutzung / Risse - leicht; Gebrochener Buchrücken / Seiten oder Softcover umgeknickt. Axel ist ein verunsicherter, möchtegernbewegter Mann. Die Probleme mit seine Freundin Doro meint er mit einem wohlinszenierten Selbstmorddrama lösen zu können. Doro aber durchschaut dieses Spielchen und hat die Faxe

  • Más imágenes

    Idioma: Alemán

    Editorial: Rowohlt 1994

    3499136201 / 9783499136207

    Serie: Der bewegte Mann, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Der bewegte Mann

    • Tapa blanda

    Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,80

    Envío por EUR 20,99 
    Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Fair. Wasserschaden / Verschmutzung; Leichte Risse; Gebogener Buchrücken; Deutlicher Riss. Axel ist ein verunsicherter, möchtegernbewegter Mann. Die Probleme mit seine Freundin Doro meint er mit einem wohlinszenierten Selbstmorddrama lösen zu können. Doro aber durchschaut dieses Spielchen und hat die Faxen

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Reinbek bei Hamburg : Rowohlt 1994

    3499136201 / 9783499136207

    Serie: Der bewegte Mann, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Der bewegte Mann

    • Tapa blanda

    Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AlemaniaNEPO UG

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 3,99

    Envío por EUR 24,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    kart. Condición: Sehr gut. 119, 116 S. : überw. Ill. ; 23 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Rowohlt Taschenbuch 1994

    3499136201 / 9783499136207

    Serie: Der bewegte Mann, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Der bewegte Mann

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemaniabutzle

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 22,80

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Gut. 11. 240 S. B2803-209 9783499136207 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 494 Taschenbuch, Maße: 15.9 cm x 1.8 cm x 23.2 cm.

  • Más imágenes

    Idioma: Alemán

    Editorial: Reinbek bei Hamburg : Rowohlt 1996

    3499136201 / 9783499136207

    Serie: Der bewegte Mann, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Der bewegte Mann

    • Tapa blanda

    Librería: Antiquariat Bäßler, Vohenstrauss, AlemaniaAntiquariat Bäßler

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 5,00

    Envío por EUR 30,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    kart. 161. - 170. Tsd. 119 S.; 116 S.; gute Erhaltung, Seiten sauber und hell, Einband nachgedunkelt 0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 590.

  • Editorial: Reinbek bei Hamburg, Rowohlt Verlag, . 1994

    3499136201 / 9783499136207

    • Tapa blanda

    Librería: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, AlemaniaAntiquariat Jenischek

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 5,90

    Envío por EUR 34,80 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Durchgehend bebildert. 119 + 116 S. Gr.-8°, Kt. Leichte Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten. Zwei Comics in einem Band. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Rororo Verlag, Hamburg 1994

    3499136201 / 9783499136207

    Serie: Der bewegte Mann, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Der bewegte Mann

    • Tapa blanda

    Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, , AlemaniaSammlerantiquariat

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,50

    Envío por EUR 32,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Gut. ISBN: 3499136201 - Softcover Buch guter Zustand - Erscheinungsjahr; 1994 - Buch mit Abbildungen und 250 Seiten - Index: 168.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Rowohlt Taschenbuch Verlag 1996

    3499136201 / 9783499136207

    Serie: Der bewegte Mann, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Der bewegte Mann

    • Tapa blanda

    Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, AlemaniaGerald Wollermann

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,45

    Envío por EUR 34,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Gut. 240 Seiten Von 1996. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 498 Taschenbuch, Größe: 15.9 x 1.8 x 23.2 cm.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Rowohlt Taschenbuch 1994

    3499136201 / 9783499136207

    Serie: Der bewegte Mann, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Der bewegte Mann

    • Tapa blanda

    Librería: Bücherbazaar, Eggenstein, , AlemaniaBücherbazaar

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,90

    Envío por EUR 45,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Gut. 11. 240 S. Mit altersbedingten Lager- und Gebrauchsspuren. U-w-76a Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 494 Taschenbuch, Maße: 15.9 cm x 1.8 cm x 23.2 cm.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Reinbek bei Hamburg : Rowohlt 1994

    3499136201 / 9783499136207

    Serie: Der bewegte Mann, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Der bewegte Mann

    • Tapa blanda

    Librería: Antiquariat Bläschke, Darmstadt, , AlemaniaAntiquariat Bläschke

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,00

    Envío por EUR 45,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    kart. Condición: Gut. 119, 116 S. : überw. Ill. ; 23 cm sehr gutes Expl. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 540.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Rowohlt Taschenbuch 1994

    3499136201 / 9783499136207

    Serie: Der bewegte Mann, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Der bewegte Mann

    • Tapa blanda

    Librería: ABC Versand e.K., Aarbergen, , AlemaniaABC Versand e.K.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,35

    Envío por EUR 42,80 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Gut. H569F3TB16 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Rowohlt Tb. 1994

    3499136201 / 9783499136207

    Serie: Der bewegte Mann, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Der bewegte Mann

    • Tapa blanda

    Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 57,84

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Rowohlt Taschenbuch 1994

    3499136201 / 9783499136207

    Serie: Der bewegte Mann, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Der bewegte Mann

    • Tapa blanda

    Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , AlemaniaVersandantiquariat Felix Mücke

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 1,59

    Envío por EUR 60,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    pocket_book. Condición: Gut. 240 Seiten; schief gelesen, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! V17352 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Rowohlt Taschenbuch 1994

    3499136201 / 9783499136207

    Serie: Der bewegte Mann, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Der bewegte Mann

    • Tapa blanda

    Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , AlemaniaVersandantiquariat Felix Mücke

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 1,89

    Envío por EUR 60,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    pocket_book. Condición: Befriedigend. Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! EM4547 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Rowohlt Tb. 1994

    3499136201 / 9783499136207

    Serie: Der bewegte Mann, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Der bewegte Mann

    • Tapa blanda

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 70,18

    Envío por EUR 6,01 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    pocket_book. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Rowohlt Taschenbuch Verlag 1994

    3499136201 / 9783499136207

    Serie: Der bewegte Mann, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Der bewegte Mann

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, AlemaniaDER COMICWURM - Ralf Heinig

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 3,69

    Envío por EUR 94,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Wie neu. 10. Leichte Gebrauchs-/Lagerspuren ---. nein.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Rowohlt Taschenbuch Verlag 1994

    3499136201 / 9783499136207

    Serie: Der bewegte Mann, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Der bewegte Mann

    • Tapa blanda

    Librería: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, AlemaniaDER COMICWURM - Ralf Heinig

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,69

    Envío por EUR 94,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Gut. 10. Deutliche Gebrausspuren---. nein.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Rowohlt Taschenbuch Verlag 1994

    3499136201 / 9783499136207

    Serie: Der bewegte Mann, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Der bewegte Mann

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, AlemaniaDER COMICWURM - Ralf Heinig

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 4,87

    Envío por EUR 94,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Sehr gut. 10. Altersbedingte Gebrauchsspuren, evtl. auch sehr gutes Mängelexemplar---. nein.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Rowohlt Taschenbuch Verla 1994

    3499136201 / 9783499136207

    Serie: Der bewegte Mann, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Der bewegte Mann

    • Tapa blanda

    Librería: Buchpark, Trebbin, , AlemaniaBuchpark

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 7,69

    Envío por EUR 105,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.