Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Reinbek (Rowohlt Verlag) 1992, 1992
ISBN 10: 3498068709 ISBN 13: 9783498068707
Librería: Versandantiquariat Rainer Wölfel, Wörthsee, Alemania
EUR 7,50
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carrito* Dt. Erstausgabe. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900 . 655 S. Ln. mit Schutzumschl.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,74
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 9,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. 3. Auflage. 656 Seiten B3613-216 9783498068707 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Edition 1992. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 1992. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband. Condición: Befriedigend. 31.-45. Tausend. 655 (1) Seiten folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen, Schnitt fleckig /// Standort Wimregal HAA-56738 ISBN 3498068709 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 766.
Idioma: Alemán
Publicado por Reinbek : Rowohlt Verlag GmbH, 1992
ISBN 10: 3498068709 ISBN 13: 9783498068707
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
Original o primera edición
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband. Condición: Befriedigend. 1. Auflage. 655 (1) Seiten folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten bestossen, Fleckchen auf Schnitt /// Standort Wimregal ISS-04960 ISBN 9783498068707 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 770.
Idioma: Alemán
Publicado por Reinbek bei Hamburg : Rowohlt, 1992
ISBN 10: 3498068709 ISBN 13: 9783498068707
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
Original o primera edición
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband. Condición: Befriedigend. 1. Auflage. 655 (1) Seiten folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten bestossen, Schnitt fleckig /// Standort Wimregal HAA-22017 ISBN 3498068709 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 774.
Idioma: Alemán
Publicado por Reinbek bei Hamburg Rowohlt, 1992
ISBN 10: 3498068709 ISBN 13: 9783498068707
Librería: buch-radel, Köln, Alemania
EUR 4,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito655 S., Blauer OPpbd. m. OU., DEA., Deutsch von Maria Carlsson., Mit Lesebändchen., Etwas nach Rauch riechend., Block gering schief., sonst gut., [K1_Rowohlt_4] Sprache: Deutsch 510 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Reinbek b Hamburg Rowohlt, 1992
ISBN 10: 3498068709 ISBN 13: 9783498068707
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappe, geb., 1. 1. Aufl. 20,8 cm, 655 S. Pappe, geb., Buch sehr gut erhalten, Einband leicht berieben, geringe Gebrauchsspuren RW 11 R 5/C Sprache: Deutsch 0,780 gr.
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 2,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 656 Seiten Rowohlt - 1. Auf. 1992 : John Updike - gb + Su MR-ZT91-CIDA Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 753.
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito655 S., PBd. mit OU., 46.-53. Tausend, 8° guter Zustand. Bücher.
Librería: Remagener Bücherkrippe, Remagen, Alemania
Original o primera edición
EUR 3,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/gebunden. Condición: gut. Ohne Schutzumschlag Harry Angstrom ist dick geworden, aber er spielt noch Golf, seine Frau Janice, nicht bereit, schon aus dem aktiven Leben auszuscheiden, bereitet sich auf eine Karriere als Grundstücksmaklerin vor. Sie können es sich inzwischen leisten, die Wintermonate im eigenen Apartment in Florida zu verbringen. ?Springer Motors? ist dem Sohn Nelson anvertraut, der, wie sich herausstellt, Geld unterschlägt, weil er rauschgiftsüchtig geworden ist. Rabbit schläft mit seiner Schwiegertochter, was zu einer Familienkatastrophe führt. Wie früher schon in prekären Situationen setzt er sich in den Wagen und flüchtet. Dann ereilt ihn das Schicksal. Die von Junk-Food verstopften Arterien versagen den Dienst, als er mit spielenden Jungen noch einmal den Ball nach dem Korb wirft: Es ist der zweite, der endgültige Infarkt. In deutscher Sprache. 656 pages.
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: Très bon. Envoi rapide et protégé.
Publicado por Leipzig., Felix Meiner, 1921
ISBN 10: 3498068709 ISBN 13: 9783498068707
Librería: Rotes Antiquariat Wien, Wien, Austria
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoS. 902 u. 32 S. Katalog der Philosophischen Bibliothek. 8°, Orig.-Pappbd. m. illustr. Orig.-Schutzumschlag. Sechste Auflage. - Band 1: Altertum, Mittelalter und Übergang zur Neuzeit. Band 2: Philosophie der Neuzeit. - Lichtbedingt verfärbt, fleckig, bestoßen, sonst gut erhalten. 700 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Reinbek bei Hamburg : Rowohlt, 1992
ISBN 10: 3498068709 ISBN 13: 9783498068707
Librería: Antiquariat Bäßler, Vohenstrauss, Alemania
EUR 5,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp., mit Schutzumschlag. 1.Auflage. 655 S. Buch in guter Erhaltung, Einband sauber und unbestoßen, Seiten hell und sauber, SU mit Randläsuren, leichte Gebrauchsspuren. Harry Angstrom ist dick geworden, aber er spielt noch Golf, seine Frau Janice, nicht bereit, schon aus dem aktiven Leben auszuscheiden, bereitet sich auf eine Karriere als Grundstücksmaklerin vor. Sie können es sich inzwischen leisten, die Wintermonate im eigenen Apartment in Florida zu verbringen. Springer Motors ist dem Sohn Nelson anvertraut, der, wie sich herausstellt, Geld unterschlägt, weil er rauschgiftsüchtig geworden ist. Rabbit schläft mit seiner Schwiegertochter, was zu einer Familienkatastrophe führt. Wie früher schon in prekären Situationen setzt er sich in den Wagen und flüchtet. Dann ereilt ihn das Schicksal. Die von Junk-Food verstopften Arterien versagen den Dienst, als er mit spielenden Jungen noch einmal den Ball nach dem Korb wirft: Es ist der zweite, der endgültige Infarkt. 0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 810.
Idioma: Alemán
Publicado por Rowohlt Verlag, Hamburg, 1992
ISBN 10: 3498068709 ISBN 13: 9783498068707
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, Alemania
EUR 8,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Guter Zustand. ISBN 3498068709 - Harcover Buch guter Zustand - Schutzumschlag guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1992 - Buch mit 655 Seiten. - Besitzersignatur - Index: 500.
Publicado por Reinbek, Rowohlt ,, 1993
ISBN 10: 3498068709 ISBN 13: 9783498068707
Librería: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carrito656 S., OPbd. m. OU., gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Aufl. Rowohlt, Hamburg, 1992. 655 S., Pbd.U.---- Deutsch von M. Carlsson - 760 Gramm.
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 655 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, kaum Gebrauchsspuren. sl-6789 9783498068707 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Reinbek bei Hamburg : Rowohlt, 1992
ISBN 10: 3498068709 ISBN 13: 9783498068707
Librería: Buchladen an der Kyll, Lissendorf, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. 31. - 45. Tsd. 655 S. ; 21 cm anderer Schutzumschlag, aber dieselbe ISBN, kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen 07529 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 765.
Idioma: Alemán
Publicado por Reinbek bei Hamburg : Rowohlt, 1992
ISBN 10: 3498068709 ISBN 13: 9783498068707
Librería: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Alemania
Original o primera edición
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOpd.m.OU. 1. Aufl. 655 S. ; 21 cm Rabbit at rest Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 747.
Librería: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Alemania
EUR 2,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 656 Seiten guter Zustand, Einband wenig berieben u. lichtrandig LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Librería: Nostalgie Salzburg, Salzburg, Austria
Original o primera edición
EUR 7,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 1. 656 S. Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. BOX 8 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 595.
Idioma: Alemán
Publicado por Rowohlt Buchverlag 09.1992., 1992
ISBN 10: 3498068709 ISBN 13: 9783498068707
Librería: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Sehr gut. Auflage: 3. 656 S. 9783498068707 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 764.
Idioma: Alemán
Publicado por Rowohlt Buchverlag 09.1992., 1992
ISBN 10: 3498068709 ISBN 13: 9783498068707
Librería: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Sehr gut. Auflage: 3. 656 S. 9783498068707 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 764.
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Ohne Schutzumschlag. 656 S., Geb., Oschutz., 8o. (Altersspuren) [17e].
Librería: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. kA Ilustrador. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Hardcover - Gewicht: 760 - Illust.: kA - Zustand: Gut - leichte Benutzungspuren, SU leicht schadhaft.
Idioma: Alemán
Publicado por Reinbek bei Hamburg : Rowohlt, 1992
ISBN 10: 3498068709 ISBN 13: 9783498068707
Librería: Schürmann und Kiewning GbR, Naumburg, Alemania
EUR 7,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappeinband. Condición: Sehr gut. 31. - 45. Tausend. 655 S. ; 21 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.