EUR 5,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. L'Evangile de Judas : Du Codex Tchacos This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
EUR 6,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Idioma: Francés
Publicado por Flammarion 16/06/2006, 2006
ISBN 10: 2082105806 ISBN 13: 9782082105804
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 5,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
EUR 4,32
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 4,72
Cantidad disponible: 18 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 5,25
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 6,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bonne Condition. Couverture légèrement usée. Intérieur propre. Envoi soigné.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fair. Beschriftungen / Markierungen bis 20 %; Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung. "Ce codex copte, decouvert en 1970 lors de fouilles clandestines, a longtemps ete convoite, malmene, menace de destruction, avant de parvenir a la Fondation Maecenas et a la National geographic society qui l'a fait authentifier. Ce livre constitue la premiere publication de l'Evangile de Judas, accompagne de commentaires, le resituant dans le contexte de l'Eglise primitive.
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Bon état. 14x22x2cm. 2006. Broché. 221 pages. Very Good.
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Neuf.
EUR 24,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. flammarion edition. 224 pages. French language. 8.58x5.35x0.71 inches. In Stock.
EUR 14,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Comme neuf. 14x22x2cm. 2006. broché avec illustration. 221 pages. le prix comprends l'expédition en suivi France ou suivi international Intégrité des textes ni surlignés ni commentaires en marges Livre d'occasion. As New.
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFlammarion 2006, In-8 broché. 222 pages. Trés bon état.
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: fine. BROCHE.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R300307951: 2006. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 221 pages. 2e plat légèrement plié. . . . Classification Dewey : 290-Religion comparée. Autres religions.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R150069366: 2006. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 221 pages. 1ère et 4 ème de couverture illustrées en couleurs. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R260127190: 2006. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 221 pages. Premier plat illustré en couleurs. . . . Classification Dewey : 220-Bible.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80157918: Juin 2006. In-12. Broché. Bon état, Couv. fraîche, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 221 pages. Bandeau d'éditeur conservé. . . . Classification Dewey : 270-Histoire et géographie de l'Eglise.
Librería: Librairie Rouchaleou, Saint-André-de-Sangonis, FR, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. 1 volume broché, couverture illustrée, 221 pages [1]. Traduction intégrale et commentaires de Rodolphe Kasser, Marvin Meyer et Gregor Wurst. Avec la collaboration de François Gaudard. Traduction de Daniel Bismuth. Bel exemplaire ( Photographies sur demande / We can send pictures of this book on simple request ) Size: in 8 (22x13,5).
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Usado.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80170253: 2006. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 221 pages. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.
Idioma: Francés
Publicado por Flammarion/National geographic, 2006
ISBN 10: 2082105806 ISBN 13: 9782082105804
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO30336681: 2006. In-8. Broché. Etat passable, Coins frottés, Dos satisfaisant, Papier jauni. 221 pages. Quelques rousseurs. Ex-libris à l'encre en page de titre. . . . Classification Dewey : 0-GENERALITES.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO30305404: 2006. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement pliée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 221 pages. . . . Classification Dewey : 0-GENERALITES.
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. envoi soigné. Livraison en 48h.
EUR 6,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
EUR 6,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Assez bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
EUR 6,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
EUR 55,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R200033451: 2007. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 221 pages. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.
EUR 7,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Good. Occasion - Bon Etat - L'Ã vangile de Judas (2006) - Grand Format.