Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1979197091 ISBN 13: 9781979197090
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 6,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1979197091 ISBN 13: 9781979197090
Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America
EUR 6,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Idioma: Inglés
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1979197091 ISBN 13: 9781979197090
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 7,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1979197091 ISBN 13: 9781979197090
Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de America
EUR 4,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Signs of wear and consistent use.
Idioma: Inglés
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1979197091 ISBN 13: 9781979197090
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1979197091 ISBN 13: 9781979197090
Librería: clickgoodwillbooks, Indianapolis, IN, Estados Unidos de America
EUR 4,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Item may be missing bundled media.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1979197091 ISBN 13: 9781979197090
Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America
EUR 7,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: like_new.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishi, 2017
ISBN 10: 1979197091 ISBN 13: 9781979197090
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1979197091 ISBN 13: 9781979197090
Librería: Goodwill of Silicon Valley, SAN JOSE, CA, Estados Unidos de America
EUR 7,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Supports Goodwill of Silicon Valley job training programs. The cover and pages are in very good condition! The cover and any other included accessories are also in very good condition showing some minor use. The spine is straight, there are no rips tears or creases on the cover or the pages.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1979197091 ISBN 13: 9781979197090
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1979197091 ISBN 13: 9781979197090
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1979197091 ISBN 13: 9781979197090
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 13,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1979197091 ISBN 13: 9781979197090
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 15,96
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1979197091 ISBN 13: 9781979197090
Librería: MusicMagpie, Stockport, Reino Unido
EUR 10,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1780596419. 6/4/2026 6:06:59 PM.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1979197091 ISBN 13: 9781979197090
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 16,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1979197091 ISBN 13: 9781979197090
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 14,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1979197091 ISBN 13: 9781979197090
Librería: Henffordd Books, Herefordshire, Reino Unido
EUR 9,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Slight rubbing to edges otherwise in very good condition. Appears unread. Next day dispatch by Royal Mail in sturdy, recyclable packaging. 1000's of satisfied customers! Please contact us with any enquiries.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1979197091 ISBN 13: 9781979197090
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 16,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1979197091 ISBN 13: 9781979197090
Librería: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 15,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1979197091 ISBN 13: 9781979197090
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 20,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1979197091 ISBN 13: 9781979197090
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 17,56
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform Nov 2017, 2017
ISBN 10: 1979197091 ISBN 13: 9781979197090
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 24,63
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Neuware.
Idioma: Inglés
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1979197091 ISBN 13: 9781979197090
Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino Unido
EUR 14,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1979197091 ISBN 13: 9781979197090
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 16,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1979197091 ISBN 13: 9781979197090
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 15,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days 286.