Idioma: Inglés
Publicado por Brooklyn Botanic Garden, 2002
ISBN 10: 1889538531 ISBN 13: 9781889538532
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,53
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Brooklyn Botanic Garden, 2002
ISBN 10: 1889538531 ISBN 13: 9781889538532
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,53
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Brooklyn Botanic Garden, 2002
ISBN 10: 1889538531 ISBN 13: 9781889538532
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 5,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. First Edition. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Brooklyn Botanic Garden, 2002
ISBN 10: 1889538531 ISBN 13: 9781889538532
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 5,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. First Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Brooklyn Botanic Garden, 2002
ISBN 10: 1889538531 ISBN 13: 9781889538532
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 2,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Brooklyn Botanic Garden, 2002
ISBN 10: 1889538531 ISBN 13: 9781889538532
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Brooklyn Botanic Garden, 2002
ISBN 10: 1889538531 ISBN 13: 9781889538532
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Like New condition. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects.
Idioma: Inglés
Publicado por Brooklyn Botanic Garden, 2002
ISBN 10: 1889538531 ISBN 13: 9781889538532
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,78
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Idioma: Inglés
Publicado por Brooklyn Botanic Garden September 2002, 2002
ISBN 10: 1889538531 ISBN 13: 9781889538532
Librería: Eagle Eye Books, Decatur, GA, Estados Unidos de America
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaper Back. Condición: TRK.
Idioma: Inglés
Publicado por Brooklyn Botanic Garden, 2002
ISBN 10: 1889538531 ISBN 13: 9781889538532
Librería: Ezekial Books, LLC, Manchester, NH, Estados Unidos de America
EUR 4,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. 100% Satisfaction Guaranteed.
Idioma: Inglés
Publicado por Brooklyn Botanic Garden, 2002
ISBN 10: 1889538531 ISBN 13: 9781889538532
Librería: Unique Books For You, Aurora, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Minor shelf/edge wear.
Idioma: Inglés
Publicado por Brooklyn Botanic Garden September 2002, 2002
ISBN 10: 1889538531 ISBN 13: 9781889538532
Librería: Montclair Book Center, Montclair, NJ, Estados Unidos de America
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: USED Fair.
Publicado por Brooklyn Botanic Garden, New York, 2002
ISBN 10: 1889538531 ISBN 13: 9781889538532
Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. First edition. Octavo. 112pp. Fine in wrappers.
Idioma: Inglés
Publicado por Brooklyn Botanic Garden, 2002
ISBN 10: 1889538531 ISBN 13: 9781889538532
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 64,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!