9781853673085 - world's sniping rifles - greenhill military manual (greenhill military manuals) de hogg, ian v. (14 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (14)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenhill Pr (edition ) 2006

    1853673080 / 9781853673085

    • Tapa dura

    Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,86

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. With dust jacket. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenhill Pr 2006

    1853673080 / 9781853673085

    • Tapa dura

    Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenhill Pr 2006

    1853673080 / 9781853673085

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,80

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenhill Pr 2006

    1853673080 / 9781853673085

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,80

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenhill Pr 2006

    1853673080 / 9781853673085

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,80

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenhill Pr 2006

    1853673080 / 9781853673085

    • Tapa dura

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,84

    Envío por EUR 6,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Hardback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenhill Books, London 1998

    1853673080 / 9781853673085

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: JB's Book Vault, Buffalo, Estados Unidos de AmericaJB's Book Vault

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,40

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Good dust. First Edition. An oblong 16mo in VG condition with light rubbing to edges else a bright and solid copy. Dust jacket is in G condition with rubbing to edges, light creasing to edges, 2 small closed tears else still bright and intact.; 16mo - over 5¾" - 6¾" tall.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenhill Pr 2006

    1853673080 / 9781853673085

    • Tapa dura

    Librería: Bruce Irving, Haworth, Estados Unidos de AmericaBruce Irving

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 13,40

    Envío por EUR 4,34 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. Hard cover book and DJ, Fine/Near Fine 144 p. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenhill Books 2006

    1853673080 / 9781853673085

    • Tapa dura

    Librería: Cronus Books, Carson City, Estados Unidos de AmericaCronus Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 20,05

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. Like New Inside & Out. Clean & Crisp! No markings. You will be pleased. Excellent book! ( z1s48a ) Very minimal shelf wear on dust cover. ** Printed, 1998! **.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenhill Military Manuals 2006

    1853673080 / 9781853673085

    • Tapa dura

    Librería: First Class Used Books, Forsyth, Estados Unidos de AmericaFirst Class Used Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,87

    Envío por EUR 2,43 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Fair. 144 pages. Small spots inside front cover and fep. There are no other marks or writing in the book. Spine is tight and there are no loose pages. Black and white photographs. Dust jacket has shelf wear, Small 1" tear top of jacket. Crease from tear to top of jack

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Greenhill Press 1998

    1853673080 / 9781853673085

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Southampton Books, Sag Harbor, Estados Unidos de AmericaSouthampton Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 17,87

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Like New. First Edition. First Edition, First Printing. Published by Greenhill Books, 1998. Octavo. Hardcover. Book is like new. 100% positive feedback. 30 day money back guarantee. NEXT DAY SHIPPING! Excellent customer service. Please email with any questions. All books packed carefully and ship with free

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenhill Books, London 1998

    1853673080 / 9781853673085

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Dyfi Valley Bookshop, Machynlleth, Reino UnidoDyfi Valley Bookshop

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,15

    Envío por EUR 25,45 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. 1st Edition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenhill Military Manuals, London 1998

    1853673080 / 9781853673085

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Camilla's Bookshop, Eastbourne, Reino UnidoCamilla's Bookshop

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 23,83

    Envío por EUR 31,40 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Dustjacket. First Edition. Bound in red pictorial cloth with clear black titles to boards, this dated 1998 hardcover First Edition is VG. 144pp with Introduction, 50 Rifles discussed with photos and scale diagrams of mechanisms, includes thes makers: Steyr: Sako: PGM: Heckler & Koch: Mauser: G

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenhill Pr 2006

    1853673080 / 9781853673085

    • Tapa dura

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 64,75

    Envío por EUR 6,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.