9781853670640 - infantry attacks de rommel, erwin (14 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (14)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Stackpole Books 1995

    1853670642 / 9781853670640

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 12,56

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Stackpole Books 1995

    1853670642 / 9781853670640

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 12,56

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Stackpole Books 1995

    1853670642 / 9781853670640

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,56

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenhill Books / Stackpole Books, London England / Pennsylvania 1990

    1853670642 / 9781853670640

    • Tapa dura

    Librería: Chequamegon Books, Washburn, WI, Estados Unidos de AmericaChequamegon Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 17,80

    Envío por EUR 5,62 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: as new. Estado de la sobrecubierta: as new. 6 1/4 x 9 1/2 " 265 pages. with a new introduction by Manfred Rommel.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Greenhill Pr 1995

    1853670642 / 9781853670640

    • Tapa dura

    Librería: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, Estados Unidos de AmericaBasement Seller 101

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 12,81

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: As New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Stackpole Books, Mechanicsburg, PA 1994

    1853670642 / 9781853670640

    • Tapa dura

    Librería: Prairie Creek Books LLC., Torrington, WY, Estados Unidos de AmericaPrairie Creek Books LLC.

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 26,70

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Reprint Edition. VG/VG, used hc, v-xv, 265 pgs. Black colored paper over boards with gilt text on spine; slight shelf wear at head and tail of spine. Color illustrated dust jacket with red and white colored text on upper and spine; slight edge wear; rubbed.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Greenhill Pr 1994

    1853670642 / 9781853670640

    • Tapa dura

    Librería: Books Revisited, Saint Cloud, MN, Estados Unidos de AmericaBooks Revisited

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 15,11

    Envío por EUR 3,44 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very good. Hardcover with a dust jacket, minor wear, binding tight and pages bright, a very nice copy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenhill Books, London 1994

    1853670642 / 9781853670640

    • Tapa dura

    Librería: Adelaide Booksellers, Clarence Gardens, SA, AustraliaAdelaide Booksellers

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 15,68

    Envío por EUR 19,44 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardback. Condición: Near Fine. Reprint. Large octavo size [16x24cm approx]. Near Fine condition in a Near Fine Dustjacket. Dustjacket now protected in our purpose-made clear archival plastic sleeve. An excellent copy. Black & white illustrations. Robust, professional packaging and tracking provided for all parcels. 265 pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Green Hill Books and Presidio Press, London and Novato 1990

    1853670642 / 9781853670640

    • Tapa dura

    Librería: Second Story Books, ABAA, Rockville, MD, Estados Unidos de AmericaSecond Story Books, ABAA

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 33,37

    Envío por EUR 6,05 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Reprinted. Octavo, vi, ix, xiii, xv, 265 pages. In Very Good minus condition with a Good dust jacket. Spine black with red and white lettering. Exterior has slight wear including mild scuffing, slight scratches and minor edge wear. Boards show very light wear. Text block has slight wear including age toning to the edg

  • Idioma: Inglés

    Editorial: London, Greenhill Books 1990

    1853670642 / 9781853670640

    • Tapa dura

    Librería: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Alemaniaavelibro OHG

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 28,74

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    8°, Leinen. Condición: Sehr gut. 265 Seiten Schutzumschlag stellenweise geknickt, Seiten altersgemäß angedunkelt, sonst wie neu B06-02-03A Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 551.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenhill Pr 1995

    1853670642 / 9781853670640

    • Tapa dura

    Librería: Easton's Books, Inc., Mount Vernon, WA, Estados Unidos de AmericaEaston's Books, Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 40,04

    Envío por EUR 5,17 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: NF. Hardback in Near Fine condition with Near Fine dust jacket. . 9.20 X 6.10 X 1.20 inches. 265 pages. * Quick Shipping * All Books Mailed in Boxes * Free Tracking Provided *.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenhill Press 1990

    1853670642 / 9781853670640

    • Tapa dura

    Librería: Haymes Bookdealers, Kingscliff, NSW, AustraliaHaymes Bookdealers

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 18,50

    Envío por EUR 30,24 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good+. Estado de la sobrecubierta: Very Good+. Edges and prelims foxed, Verso of jacket foxed. Pages tanned; 6.5 X 1.25 X 9.75 inches; 265 pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Stackpole Books 1995

    1853670642 / 9781853670640

    • Tapa dura

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 70,33

    Envío por EUR 6,00 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenhill Pr 1995

    1853670642 / 9781853670640

    • Tapa dura

    Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 88,98

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.