9781668076071 - the katharina code: 1 (cold case quartet, 1) de lier horst, jørn (29 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: Scribner Canada 2025
Serie: Cold Case Quartet, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Cold Case Quartet
- Tapa blanda
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, Estados Unidos de AmericaZoom Books East
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,77
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

Idioma: Inglés
Editorial: Scribner Canada 2025
Serie: Cold Case Quartet, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Cold Case Quartet
- Tapa blanda
Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, Estados Unidos de AmericaBay State Book Company
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,01
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good.

Idioma: Inglés
Editorial: Scribner Canada 2025
Serie: Cold Case Quartet, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Cold Case Quartet
- Tapa blanda
Librería: Zoom Books Company, Lynden, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,51
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

Idioma: Inglés
Editorial: Scribner Canada 2025
Serie: Cold Case Quartet, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Cold Case Quartet
- Tapa blanda
Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,71
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Sh…ips USPS Media Mail.

Idioma: Inglés
Editorial: Scribner Canada 2025
Serie: Cold Case Quartet, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Cold Case Quartet
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,19
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Idioma: Inglés
Editorial: Scribner Canada 2025
Serie: Cold Case Quartet, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Cold Case Quartet
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,60
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Scribner Canada 2025
Serie: Cold Case Quartet, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Cold Case Quartet
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,60
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Scribner Canada 2025
Serie: Cold Case Quartet, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Cold Case Quartet
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,60
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Scribner Canada 2025
Serie: Cold Case Quartet, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Cold Case Quartet
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,60
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Scribner Canada 2025
Serie: Cold Case Quartet, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Cold Case Quartet
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,60
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Scribner Canada 2025
Serie: Cold Case Quartet, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Cold Case Quartet
- Tapa blanda
Librería: Zoom Books Company, Lynden, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,16
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: like_new.

Idioma: Inglés
Editorial: Scribner Canada 2025
Serie: Cold Case Quartet, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Cold Case Quartet
- Tapa blanda
Librería: mountain, GEORGETOWN, Estados Unidos de Americamountain
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,05
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. softcover book light wear to cover and book edges, has some light reader wear.

Idioma: Inglés
Editorial: Scribner Canada 2025
Serie: Cold Case Quartet, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Cold Case Quartet
- Tapa blanda
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, Estados Unidos de AmericaZoom Books East
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 10,21
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: like_new. Book is in like new condition with minimal signs of wear. Pages are clean and free from notes or highlighting. Dust cover is intact. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

Idioma: Inglés
Editorial: Scribner Canada 2025
Serie: Cold Case Quartet, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Cold Case Quartet
- Tapa blanda
Librería: Books Liquidation, Sacramento, Estados Unidos de AmericaBooks Liquidation
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 8,12
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Scribner Canada 2025
Serie: Cold Case Quartet, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Cold Case Quartet
- Tapa blanda
Librería: Goodwill of Silicon Valley, SAN JOSE, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Silicon Valley
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,61
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: good. Supports Goodwill of Silicon Valley job training programs. The cover and pages are in Good condition! Any other included accessories are also in Good condition showing use. Use can include some highlighting and writing, page and cover creases as well as other types visible wear.

Idioma: Inglés
Editorial: Scribner Canada 2025
Serie: Cold Case Quartet, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Cold Case Quartet
- Tapa blanda
Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,92
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Scribner Canada 2025
Serie: Cold Case Quartet, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Cold Case Quartet
- Tapa blanda
Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,92
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Simon & Schuster 2025
Serie: Cold Case Quartet, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Cold Case Quartet
- Tapa blanda
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,59
Envío por EUR 5,80Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Idioma: Inglés
Editorial: Simon & Schuster 2025
Serie: Cold Case Quartet, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Cold Case Quartet
- Tapa blanda
Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, Estados Unidos de AmericaLakeside Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 12,33
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 18 disponibles
Condición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.

Idioma: Inglés
Editorial: Simon and Schuster 2025
Serie: Cold Case Quartet, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Cold Case Quartet
- Tapa blanda
Librería: INDOO, Avenel, Estados Unidos de AmericaINDOO
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 16,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread copy in mint condition.

Idioma: Inglés
Editorial: Simon and Schuster 2025
Serie: Cold Case Quartet, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Cold Case Quartet
- Tapa blanda
Librería: INDOO, Avenel, Estados Unidos de AmericaINDOO
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,45
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Brand New.

Idioma: Inglés
Editorial: Scribner Canada 2025
Serie: Cold Case Quartet, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Cold Case Quartet
- Tapa blanda
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Paperback. Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Scribner Canada 2025
Serie: Cold Case Quartet, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Cold Case Quartet
- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,86
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Scribner Canada 2025
Serie: Cold Case Quartet, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Cold Case Quartet
- Tapa blanda
Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,14
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: new. Paperback. Set between the icy streets and dark forests of Norway, a heart-stopping story of one man's obsession with his coldest case, by "one of the most brilliantly understated crime novelists writing today" (The Sunday Times, London). Katharina went missing twenty-four years ago. Each year on the a…nniversary of her disappearance, Chief Inspector William Wisting rereads her files, searching for the answer he could never find; the code he could never solve. And he visits Katharina's husband, Martin Haugen, the brokenhearted man he could never help. Until now. This year is different. Another woman is missing under similar circumstances. But so is Katharina's husband. Wisting has to find him, but is he rescuing a dear old friend or playing a deadly game with a killer? A brilliantly understated crime novel that examines the long-term costs of lying to ourselves and each other through an atmospheric psychological game of cat-and-mouse. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.

Idioma: Inglés
Editorial: Scribner Canada 2024
Serie: Cold Case Quartet, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Cold Case Quartet
- Tapa blanda
Librería: Russell Books, Victoria, CanadaRussell Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,28
Envío por EUR 17,33Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Special order direct from the distributor.

Idioma: Inglés
Editorial: Simon & Schuster 2025
Serie: Cold Case Quartet, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Cold Case Quartet
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 23,20
Envío por EUR 11,59Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. reprint edition. 404 pages. 9.00x6.00x1.00 inches. In Stock.

Idioma: Inglés
Editorial: Simon & Schuster 2025
Serie: Cold Case Quartet, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Cold Case Quartet
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 23,20
Envío por EUR 11,59Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. reprint edition. 404 pages. 9.00x6.00x1.00 inches. In Stock.

Idioma: Inglés
Editorial: Scribner Canada 2024
Serie: Cold Case Quartet, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Cold Case Quartet
- Tapa blanda
Librería: Russell Books, Victoria, CanadaRussell Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,28
Envío por EUR 17,33Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Special order item direct from the distributor.

Idioma: Inglés
Editorial: Scribner Canada 2025
Serie: Cold Case Quartet, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Cold Case Quartet
- Tapa blanda
Librería: Rarewaves USA United, OSWEGO, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA United
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 27,39
Envío por EUR 43,35Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Paperback. Condición: New.