9781646516513 - be very afraid of kanako inuki! de inuki, kanako (42 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: Kodansha Comics 2022
Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Idioma: Inglés
Editorial: Kodansha Comics (edition 1) 2022
Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!
- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,38
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. 1. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

Idioma: Inglés
Editorial: Kodansha Comics 2022
Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!
- Tapa blanda
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,99
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Kodansha Comics 2022
Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!
- Tapa blanda
Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,01
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Signs of wear and consistent use.

Idioma: Inglés
Editorial: Kodansha Comics 2022
Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!
- Tapa blanda
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,33
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Kodansha Comics 2022
Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!
- Tapa blanda
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,77
Envío por EUR 3,02Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Kodansha Comics 2022
Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!
- Tapa blanda
Librería: Goodwill of Greater Milwaukee and Chicago, Racine, WI, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Greater Milwaukee and Chicago
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 6,55
Envío por EUR 2,59Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: acceptable. Book is considered to be in acceptable condition. The actual cover image may not match the stock photo. Book may have one or more of the following defects: noticeable wear on the cover dust jacket or spine; curved, dog eared or creased page s ; writing or highlighting inside or on the edges; sticker s or o…ther adhesive on cover; CD DVD may not be included; and book may be a former library copy.

Idioma: Inglés
Editorial: Kodansha Comics 2022
Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!
- Tapa blanda
Librería: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, Estados Unidos de AmericaMagers and Quinn Booksellers
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,66
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages.

Idioma: Inglés
Editorial: Kodansha Comics 2022
Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 8,70
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Kodansha America, Inc, US 2022
Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!
- Tapa blanda
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 11,06
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New. From the mind of Japan's "queen of horror manga" comes a short story collection sure to put a grin on your face and send a chill down your spine. For more than 30 years, Inuki Kananko has been terrorizing girls and boys with twisted catch-22s and ghoulish monsters. Discover one of the best-kept secrets… of global horror with this selection of some of Inuki's most popular short comics. The six hair-raising stories feature an array of unnerving characters and scenarios brought to life in Inuki's signature art style, in the tradition of Junji Ito, Kazuo Umezu, Shintaro Kago, and Junko Mizuno.

Idioma: Inglés
Editorial: 0 2022
Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!
- Tapa blanda
Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de AmericaLakeside Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 7,89
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.

Idioma: Inglés
Editorial: Kodansha Comics 2022
Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 10,29
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Idioma: Inglés
Editorial: Kodansha America, Inc, New York 2022
Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!
- Tapa blanda
Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 12,99
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: new. Paperback. From the mind of Japan's "queen of horror manga" comes a short story collection sure to put a grin on your face and send a chill down your spine. Survive six of the author's hand-picked scares, plus original commentary from the author.Fans of Junji Ito, Kazuo Umezu, and Mermaid Saga, your co…llection isn't complete until you're very afraid of Kanako Inuki!From the mind of Japan's "queen of horror manga" comes a short story collection sure to put a grin on your face and send a chill down your spine. Survive six of the author's hand-picked scares, plus original commentary from the author.Fans of Junji Ito, Kazuo Umezu, and Mermaid Saga, your collection isn't complete until you're very afraid of Kanako Inuki!JAPAN'S "QUEEN OF HORROR MANGA" RETURNS!The six hair-raising stories selected for this collection feature an array of unnerving characters and scenarios brought to life in Inuki's signature art style, in the tradition of Junji Ito, Kazuo Umezu, Shintaro Kago, and Junko Mizuno. "The six hair-raising stories selected for this collection feature an array of unnerving characters and scenarios brought to life in Inuki's signature art style, in the tradition of Junji Ito, Kazuo Umezu, Shintaro Kago, and Junko Mizuno."--Provided by publisher. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.

Idioma: Inglés
Editorial: Kodansha Comics 2022
Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!
- Tapa blanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,92
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 6 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Idioma: Inglés
Editorial: Kodansha Comics, NY 2022
Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Daedalus Books, Portland, OR, Estados Unidos de AmericaDaedalus Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 9,57
Envío por EUR 5,62Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Near Fine. First Edition. A nice, solid copy. ; B &W Illustrations; 5.76 X 0.5 X 8.17 inches; 159 pages.

Idioma: Inglés
Editorial: Kodansha Comics October 2022 2022
Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!
- Tapa blanda
Librería: Open Books West Loop, Chicago, IL, Estados Unidos de AmericaOpen Books West Loop
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 11,56
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Trade Paperback. Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Kodansha Comics 2022
Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!
- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,98
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Kodansha Comics 2022
Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!
- Tapa blanda
Librería: Speedyhen LLC, Hialeah, FL, Estados Unidos de AmericaSpeedyhen LLC
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,10
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 16 disponibles
Condición: NEW.

Idioma: Inglés
Editorial: Kodansha Comics 2022
Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!
- Tapa blanda
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,74
Envío por EUR 4,82Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 8 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Idioma: Inglés
Editorial: Kodansha Comics 2022
Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!
- Tapa blanda
Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,23
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Kodansha Comics 2022
Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!
- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,80
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Idioma: Inglés
Editorial: Kodansha Comics 2022
Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,10
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 159 pages. 8.25x5.75x0.50 inches. In Stock.

Idioma: Inglés
Editorial: Kodansha America, Inc 2022
Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,30
Envío por EUR 10,50Se envía de Irlanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. 2022. 1st Edition. Paperback. . . . . .

Idioma: Inglés
Editorial: Kodansha Comics 2022
Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!
- Tapa blanda
Librería: Russell Books, Victoria, BC, CanadaRussell Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 9,25
Envío por EUR 17,27Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 8 disponibles
Paperback. Condición: New. Special order direct from the distributor.

Idioma: Inglés
Editorial: Kodansha Comics 2022
Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!
- Tapa blanda
Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,19
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Kodansha America, Inc 2022
Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!
- Tapa blanda
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,96
Envío por EUR 9,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. 2022. 1st Edition. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

Editorial: Penguin Random House
Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 12,65
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread copy in mint condition.

Editorial: Penguin Random House
Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 12,74
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Brand New.

Idioma: Inglés
Editorial: Kodansha America, Inc 2022
Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!
- Tapa blanda
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Reino UnidoTHE SAINT BOOKSTORE
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 12,68
Envío por EUR 15,23Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 6 disponibles
Paperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.

Idioma: Inglés
Editorial: Kodansha Comics 2022
Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,80
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 8 disponibles
Condición: New. In.