9781646516513 - be very afraid of kanako inuki! de inuki, kanako (42 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (40)
  • Cómics (2)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kodansha Comics 2022

    1646516516 / 9781646516513

    Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,37

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kodansha Comics (edition 1) 2022

    1646516516 / 9781646516513

    Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. 1. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kodansha Comics 2022

    1646516516 / 9781646516513

    Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,99

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kodansha Comics 2022

    1646516516 / 9781646516513

    Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,01

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Signs of wear and consistent use.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kodansha Comics 2022

    1646516516 / 9781646516513

    Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,33

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kodansha Comics 2022

    1646516516 / 9781646516513

    Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,77

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kodansha Comics 2022

    1646516516 / 9781646516513

    Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill of Greater Milwaukee and Chicago, Racine, WI, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Greater Milwaukee and Chicago

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 6,55

    Envío por EUR 2,59 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. Book is considered to be in acceptable condition. The actual cover image may not match the stock photo. Book may have one or more of the following defects: noticeable wear on the cover dust jacket or spine; curved, dog eared or creased page s ; writing or highlighting inside or on the edges; sticker s or o

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kodansha Comics 2022

    1646516516 / 9781646516513

    Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!

    • Tapa blanda

    Librería: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, Estados Unidos de AmericaMagers and Quinn Booksellers

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,66

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kodansha Comics 2022

    1646516516 / 9781646516513

    Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 8,70

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kodansha America, Inc, US 2022

    1646516516 / 9781646516513

    Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 11,06

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. From the mind of Japan's "queen of horror manga" comes a short story collection sure to put a grin on your face and send a chill down your spine. For more than 30 years, Inuki Kananko has been terrorizing girls and boys with twisted catch-22s and ghoulish monsters. Discover one of the best-kept secrets

  • Idioma: Inglés

    Editorial: 0 2022

    1646516516 / 9781646516513

    Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!

    • Tapa blanda

    Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de AmericaLakeside Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 7,89

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kodansha Comics 2022

    1646516516 / 9781646516513

    Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 10,29

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kodansha America, Inc, New York 2022

    1646516516 / 9781646516513

    Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!

    • Tapa blanda

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,99

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. From the mind of Japan's "queen of horror manga" comes a short story collection sure to put a grin on your face and send a chill down your spine. Survive six of the author's hand-picked scares, plus original commentary from the author.Fans of Junji Ito, Kazuo Umezu, and Mermaid Saga, your co

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kodansha Comics 2022

    1646516516 / 9781646516513

    Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!

    • Tapa blanda

    Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,92

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 6 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kodansha Comics, NY 2022

    1646516516 / 9781646516513

    Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Daedalus Books, Portland, OR, Estados Unidos de AmericaDaedalus Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 9,57

    Envío por EUR 5,62 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Near Fine. First Edition. A nice, solid copy. ; B &W Illustrations; 5.76 X 0.5 X 8.17 inches; 159 pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kodansha Comics October 2022 2022

    1646516516 / 9781646516513

    Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!

    • Tapa blanda

    Librería: Open Books West Loop, Chicago, IL, Estados Unidos de AmericaOpen Books West Loop

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 11,56

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kodansha Comics 2022

    1646516516 / 9781646516513

    Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!

    • Tapa blanda

    Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,98

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kodansha Comics 2022

    1646516516 / 9781646516513

    Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!

    • Tapa blanda

    Librería: Speedyhen LLC, Hialeah, FL, Estados Unidos de AmericaSpeedyhen LLC

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,10

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 16 disponibles

    Condición: NEW.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kodansha Comics 2022

    1646516516 / 9781646516513

    Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!

    • Tapa blanda

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,74

    Envío por EUR 4,82 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 8 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kodansha Comics 2022

    1646516516 / 9781646516513

    Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!

    • Tapa blanda

    Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,23

    Envío por EUR 7,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kodansha Comics 2022

    1646516516 / 9781646516513

    Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,80

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kodansha Comics 2022

    1646516516 / 9781646516513

    Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,10

    Envío por EUR 11,58 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 159 pages. 8.25x5.75x0.50 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kodansha America, Inc 2022

    1646516516 / 9781646516513

    Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,30

    Envío por EUR 10,50 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. 2022. 1st Edition. Paperback. . . . . .

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kodansha Comics 2022

    1646516516 / 9781646516513

    Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!

    • Tapa blanda

    Librería: Russell Books, Victoria, BC, CanadaRussell Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 9,25

    Envío por EUR 17,27 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 8 disponibles

    Paperback. Condición: New. Special order direct from the distributor.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kodansha Comics 2022

    1646516516 / 9781646516513

    Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!

    • Tapa blanda

    Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,19

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kodansha America, Inc 2022

    1646516516 / 9781646516513

    Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!

    • Tapa blanda

    Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,96

    Envío por EUR 9,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. 2022. 1st Edition. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Editorial: Penguin Random House

    1646516516 / 9781646516513

    Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 12,65

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread copy in mint condition.

  • Editorial: Penguin Random House

    1646516516 / 9781646516513

    Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,74

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Brand New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kodansha America, Inc 2022

    1646516516 / 9781646516513

    Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!

    • Tapa blanda

    Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Reino UnidoTHE SAINT BOOKSTORE

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,68

    Envío por EUR 15,23 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 6 disponibles

    Paperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kodansha Comics 2022

    1646516516 / 9781646516513

    Serie: Be Very Afraid of Kanako Inuki!, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Be Very Afraid of Kanako Inuki!

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,80

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 8 disponibles

    Condición: New. In.