9781641293839 - sinister graves: 3 (a cash blackbear mystery) de rendon, marcie r. (41 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (41)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Soho Crime 2022

    1641293837 / 9781641293839

    Serie: Cash Blackbear Mysteries, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Cash Blackbear Mysteries

    • Tapa dura

    Librería: Your Online Bookstore, Houston, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,99

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Good. Signed by Author.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Soho Crime 2022

    1641293837 / 9781641293839

    Serie: Cash Blackbear Mysteries, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Cash Blackbear Mysteries

    • Tapa dura

    Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, Estados Unidos de AmericaBay State Book Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,31

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. The book is in good condition with all pages and cover intact, including the dust jacket if originally issued. The spine may show light wear. Pages may contain some notes or highlighting, and there might be a "From the library of" label. Boxed set packaging, shrink wrap, or included media like CDs may be missing

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Soho Crime 2022

    1641293837 / 9781641293839

    Serie: Cash Blackbear Mysteries, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Cash Blackbear Mysteries

    • Tapa dura

    Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 7,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: As New. Like New condition. Like New dust jacket. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Soho Press, Incorporated 2022

    1641293837 / 9781641293839

    Serie: Cash Blackbear Mysteries, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Cash Blackbear Mysteries

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,96

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Soho Press, Incorporated 2022

    1641293837 / 9781641293839

    Serie: Cash Blackbear Mysteries, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Cash Blackbear Mysteries

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,96

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Soho Crime 2022

    1641293837 / 9781641293839

    Serie: Cash Blackbear Mysteries, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Cash Blackbear Mysteries

    • Tapa dura

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,98

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Soho Crime 2022

    1641293837 / 9781641293839

    Serie: Cash Blackbear Mysteries, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Cash Blackbear Mysteries

    • Tapa dura

    Librería: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, Estados Unidos de AmericaMagers and Quinn Booksellers

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,79

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Soho Crime 2022

    1641293837 / 9781641293839

    Serie: Cash Blackbear Mysteries, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Cash Blackbear Mysteries

    • Tapa dura

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,25

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Soho Crime 2022

    1641293837 / 9781641293839

    Serie: Cash Blackbear Mysteries, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Cash Blackbear Mysteries

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,25

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Soho Crime 2022

    1641293837 / 9781641293839

    Serie: Cash Blackbear Mysteries, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Cash Blackbear Mysteries

    • Tapa dura

    Librería: EdmondDantes Bookseller, Minneapolis, Estados Unidos de AmericaEdmondDantes Bookseller

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,91

    Envío por EUR 3,89 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Hardcover in Dust Jacket with only minor reading wear; DJ has tiny tear at top of front cover; book is clean, unmarked. In stock. Ships from MN, USA.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Soho Crime 2022

    1641293837 / 9781641293839

    Serie: Cash Blackbear Mysteries, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Cash Blackbear Mysteries

    • Tapa dura

    Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,00

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Soho Crime 2022

    1641293837 / 9781641293839

    Serie: Cash Blackbear Mysteries, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Cash Blackbear Mysteries

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,23

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Soho Crime 2022

    1641293837 / 9781641293839

    Serie: Cash Blackbear Mysteries, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Cash Blackbear Mysteries

    • Tapa dura

    Librería: Shakespeare Book House, Rockford, Estados Unidos de AmericaShakespeare Book House

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,03

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: new.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Soho Crime 2022

    1641293837 / 9781641293839

    Serie: Cash Blackbear Mysteries, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Cash Blackbear Mysteries

    • Tapa dura

    Librería: Uncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery, Minneapolis, Estados Unidos de AmericaUncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 12,50

    Envío por EUR 6,94 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Soho Crime 2022

    1641293837 / 9781641293839

    Serie: Cash Blackbear Mysteries, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Cash Blackbear Mysteries

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Uncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery, Minneapolis, Estados Unidos de AmericaUncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,39

    Envío por EUR 6,94 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. SIGNED by author on the title page; there is very light wear around the edges of the book and jacket; there is sticker residue on the back of the jacket. Signed by Author(s).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Soho Crime 2022

    1641293837 / 9781641293839

    Serie: Cash Blackbear Mysteries, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Cash Blackbear Mysteries

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Bookensteins, Las Vegas, Estados Unidos de AmericaBookensteins

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 16,07

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. Dust jacket is lightly bumped along the back top edge. Book is in Fine condition with no marks or page folds.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Soho Crime 2022

    1641293837 / 9781641293839

    Serie: Cash Blackbear Mysteries, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Cash Blackbear Mysteries

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 20,19

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Soho Press, US 2022

    1641293837 / 9781641293839

    Serie: Cash Blackbear Mysteries, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Cash Blackbear Mysteries

    • Tapa dura

    Librería: Rarewaves.com USA, London, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 23,62

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Soho Press, US 2022

    1641293837 / 9781641293839

    Serie: Cash Blackbear Mysteries, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Cash Blackbear Mysteries

    • Tapa dura

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 24,53

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Random House Group 2022

    1641293837 / 9781641293839

    Serie: Cash Blackbear Mysteries, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Cash Blackbear Mysteries

    • Tapa dura

    Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 27,01

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 8 disponibles

    HRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Random House Group 2022

    1641293837 / 9781641293839

    Serie: Cash Blackbear Mysteries, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Cash Blackbear Mysteries

    • Tapa dura

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,60

    Envío por EUR 4,82 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    HRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Soho Press, New York 2022

    1641293837 / 9781641293839

    Serie: Cash Blackbear Mysteries, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Cash Blackbear Mysteries

    • Tapa dura

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 27,91

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: new. Hardcover. "Marcie Rendon is writing an addictive and authentically Native crime series propelled by the irresistible Cash Blackbear-a warm, sad, sharp, funny and intuitive young Ojibwe woman. I want a shelf of Cash Blackbear novels! To my delight I have a feeling that Rendon is only getting started."-

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Soho Crime 2022

    1641293837 / 9781641293839

    Serie: Cash Blackbear Mysteries, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Cash Blackbear Mysteries

    • Tapa dura

    Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,59

    Envío por EUR 7,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: SOHO CRIME 2022

    1641293837 / 9781641293839

    Serie: Cash Blackbear Mysteries, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Cash Blackbear Mysteries

    • Tapa dura

    Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, ItaliaBrook Bookstore On Demand

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,81

    Envío por EUR 6,80 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: new.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Soho Crime 2022

    1641293837 / 9781641293839

    Serie: Cash Blackbear Mysteries, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Cash Blackbear Mysteries

    • Tapa dura

    Librería: Speedyhen LLC, Hialeah, Estados Unidos de AmericaSpeedyhen LLC

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 32,50

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 12 disponibles

    Condición: NEW.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Soho Crime 2022

    1641293837 / 9781641293839

    Serie: Cash Blackbear Mysteries, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Cash Blackbear Mysteries

    • Tapa dura

    Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,46

    Envío por EUR 11,59 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardcover. Condición: Brand New. 227 pages. 8.50x5.75x0.75 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Soho Press 2022-10-13 2022

    1641293837 / 9781641293839

    Serie: Cash Blackbear Mysteries, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Cash Blackbear Mysteries

    • Tapa dura

    Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino UnidoChiron Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,27

    Envío por EUR 17,96 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Hardcover. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Soho Crime 2022

    1641293837 / 9781641293839

    Serie: Cash Blackbear Mysteries, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Cash Blackbear Mysteries

    • Tapa dura

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,15

    Envío por EUR 13,89 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Soho Press Inc 2022

    1641293837 / 9781641293839

    Serie: Cash Blackbear Mysteries, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Cash Blackbear Mysteries

    • Tapa dura

    Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino UnidoTHE SAINT BOOKSTORE

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,83

    Envío por EUR 14,41 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Hardback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 3 working days.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Soho Crime 2022

    1641293837 / 9781641293839

    Serie: Cash Blackbear Mysteries, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Cash Blackbear Mysteries

    • Tapa dura

    Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 34,56

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New.