9781601251503 - pathfinder roleplaying game: core rulebook de bulmahn, jason (9 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (9)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Paizo Inc. 2009

    1601251505 / 9781601251503

    • Tapa dura

    Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 13,36

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Paizo Publishing, Redmond, WA 2009

    1601251505 / 9781601251503

    • Tapa dura

    Librería: AardBooks, Fitzwilliam, NH, Estados Unidos de AmericaAardBooks

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 13,35

    Envío por EUR 5,40 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    2nd printing. 4to. 575pp. NO INTERNATIONAL OR PRIORITY. VG (wear to extremities and end papers, corners just through).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Paizo 2009

    1601251505 / 9781601251503

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 22,22

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Paizo 2009

    1601251505 / 9781601251503

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 21,35

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Paizo Inc. 2009

    1601251505 / 9781601251503

    • Tapa dura

    Librería: BoundlessBookstore, Wallingford, , Reino UnidoBoundlessBookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 38,18

    Envío por EUR 8,09 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. VG condition book without dust jacket. Boards are clean with little wear. Book has clean and bright contents.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Paizo Inc. 2013

    1601251505 / 9781601251503

    • Tapa dura

    Librería: Chapter Two Bookstore, Lompoc, CA, Estados Unidos de AmericaChapter Two Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 51,62

    Envío por EUR 4,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Book looks really nice but with minor shelf wear on the corners. Binding is tight and square. Book and pages are clean. 6th Printing 2016.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Paizo 2009

    1601251505 / 9781601251503

    • Tapa dura

    Librería: Encore Books, Montreal, QC, CanadaEncore Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 44,46

    Envío por EUR 11,23 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Hardcover book in very good condition. Light wear to boards. Questions welcome. We ship internationally from the United States and Canada every week. If buying internationally, please be aware that additional charges may apply for heavier books. We guarantee a safe, quick, and secure transaction.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Paizo Publishing 2009

    1601251505 / 9781601251503

    • Tapa dura

    Librería: Goulds Book Arcade, Sydney, Newtown, Sydney, NSW, AustraliaGoulds Book Arcade, Sydney

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 53,92

    Envío por EUR 21,60 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Dust Jacket. The cover has a some wear, with and tears on the spine. The page edges are tanned and foxed. The first and last few pages are a bit rubbed. 575 pages Books listed here are not stored at the shop. Please contact us if you want to pick up a book from Newtown.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Paizo Inc. 2009

    1601251505 / 9781601251503

    • Tapa dura

    Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de AmericaGoldBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 80,50

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.