Idioma: Inglés
Publicado por Advance Publishers LLC, 1998
ISBN 10: 1579730051 ISBN 13: 9781579730055
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Yakovetic, David Scott Smith, And Jody Daily Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Advance Publishers LLC, 1998
ISBN 10: 1579730051 ISBN 13: 9781579730055
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Yakovetic, David Scott Smith, And Jody Daily Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Advance Publishers LLC, 1998
ISBN 10: 1579730051 ISBN 13: 9781579730055
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Yakovetic, David Scott Smith, And Jody Daily Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Advance Publishers LLC, 1998
ISBN 10: 1579730051 ISBN 13: 9781579730055
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Yakovetic, David Scott Smith, And Jody Daily Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Advance Publishers LLC, 1998
ISBN 10: 1579730051 ISBN 13: 9781579730055
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 2,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Yakovetic, David Scott Smith, And Jody Daily Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Advance Publishers LLC, 1998
ISBN 10: 1579730051 ISBN 13: 9781579730055
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 2,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Yakovetic, David Scott Smith, And Jody Daily Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Advance Publishers LLC, 1998
ISBN 10: 1579730051 ISBN 13: 9781579730055
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Yakovetic, David Scott Smith, And Jody Daily Ilustrador. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Advance Publishers LLC January 1998, 1998
ISBN 10: 1579730051 ISBN 13: 9781579730055
Librería: Firefly Bookstore, Kutztown, PA, Estados Unidos de America
EUR 2,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Used Very Good. Yakovetic, David Scott Smith, And Jody Daily Ilustrador. Firefly sells new and used books through our store front. We try to add a detailed description to as many titles as possible. If you have questions regarding this title, please contact us. Photos available on request.
Idioma: Inglés
Publicado por Advance Publishers LLC, 1998
ISBN 10: 1579730051 ISBN 13: 9781579730055
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Yakovetic, David Scott Smith, And Jody Daily Ilustrador. Very Good condition. Volume 9. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Idioma: Inglés
Publicado por Advance Publishers LLC, 1998
ISBN 10: 1579730051 ISBN 13: 9781579730055
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 23,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. Yakovetic, David Scott Smith, And Jody Daily Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Advance Publishers LLC, 1997
ISBN 10: 1579730051 ISBN 13: 9781579730055
Librería: SZ Global, Toronto, ON, Canada
EUR 12,47
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. Yakovetic, David Scott Smith, And Jody Daily Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Advance Publishers LLC, 1998
ISBN 10: 1579730051 ISBN 13: 9781579730055
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 68,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New. Yakovetic, David Scott Smith, And Jody Daily Ilustrador. In shrink wrap. Looks like an interesting title!