9781523503544 - the atlas obscura explorer's guide for the world's most adventurous kid: 47 countries, 100 extraordinary places to visit [idioma inglés] de thuras, dylan; mosco, rosemary; atlas obscura (49 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: Workman Publishing Company 2018
Serie: Atlas Obscura, Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Atlas Obscura
- Tapa dura
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,03
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. Ang, Joy (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Workman Publishing Company 2018
Serie: Atlas Obscura, Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Atlas Obscura
- Tapa dura
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,03
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Good. Ang, Joy (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Workman Publishing Company 2018
Serie: Atlas Obscura, Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Atlas Obscura
- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,04
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Ang, Joy (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Workman Publishing Company 2018
Serie: Atlas Obscura, Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Atlas Obscura
- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,04
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Ang, Joy (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Workman Publishing Company 2018
Serie: Atlas Obscura, Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Atlas Obscura
- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 4,04
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Ang, Joy (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Workman Kids 2018
Serie: Atlas Obscura, Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Atlas Obscura
- Tapa dura
Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,73
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy. Ang, Joy (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Workman Publishing Company 2018
Serie: Atlas Obscura, Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Atlas Obscura
- Tapa dura
Librería: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, Estados Unidos de AmericaEvergreen Goodwill
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,59
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Good. Ang, Joy (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Workman Kids 2018
Serie: Atlas Obscura, Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Atlas Obscura
- Tapa dura
Librería: MERS Goodwill-Kansas City, Blue Springs, MO, Estados Unidos de AmericaMERS Goodwill-Kansas City
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,65
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. The book has been read but is in good condition. It has very minimal damage to the cover, including scuff marks, but no holes or tears. The dust jacket for hard covers may not be included. The binding has minimal wear. The majority of pages are undamaged with minimal creasing or tearing, minimal pencil underlini…ng of text, no highlighting of text, and no writing in the margins. There are no missing pages. See the seller's listing for full details and a description of any imperfections. Ang, Joy (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Workman Kids 2018
Serie: Atlas Obscura, Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Atlas Obscura
- Tapa dura
Librería: More Than Words, Waltham, MA, Estados Unidos de AmericaMore Than Words
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 2,01
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. A sound copy with only light wear. Overall a solid copy at a great price. Ang, Joy (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Workman Publishing 2018
Serie: Atlas Obscura, Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Atlas Obscura
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,80
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 6 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Ang, Joy (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Workman Publishing 2018
Serie: Atlas Obscura, Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Atlas Obscura
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,80
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Ang, Joy (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Workman Publishing 2018
Serie: Atlas Obscura, Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Atlas Obscura
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,80
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Ang, Joy (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Workman Publishing 2018
Serie: Atlas Obscura, Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Atlas Obscura
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 5,80
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Ang, Joy (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Workman Publishing 2018
Serie: Atlas Obscura, Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Atlas Obscura
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,80
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 6 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Ang, Joy (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Workman Publishing 2018
Serie: Atlas Obscura, Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Atlas Obscura
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,80
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 6 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Ang, Joy (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Workman Publishing 2018
Serie: Atlas Obscura, Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Atlas Obscura
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,80
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Ang, Joy (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Workman Publishing 2018
Serie: Atlas Obscura, Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Atlas Obscura
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,80
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Ang, Joy (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Workman Publishing 2018
Serie: Atlas Obscura, Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Atlas Obscura
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,80
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Ang, Joy (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Workman Publishing 2018
Serie: Atlas Obscura, Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Atlas Obscura
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,80
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 6 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Ang, Joy (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Workman Publishing 2018
Serie: Atlas Obscura, Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Atlas Obscura
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,80
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Ang, Joy (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Workman Kids 2018
Serie: Atlas Obscura, Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Atlas Obscura
- Tapa dura
Librería: MERS Goodwill-Kansas City, Blue Springs, MO, Estados Unidos de AmericaMERS Goodwill-Kansas City
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,26
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. The book does not look new and has been read but is in excellent condition. There is no obvious damage to the cover the dust jacket if applicable is included for hard covers. There are no missing or damaged pages, no creases or tears, and no underlining highlighting of text or writing in the margins. It may… have very minimal identifying marks on the inside cover as well as very minimal wear and tear. See the seller's listing for full details and a description of any imperfections. Ang, Joy (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Workman Publishing Company 2018
Serie: Atlas Obscura, Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Atlas Obscura
- Tapa dura
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,89
Envío por EUR 3,02Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Ang, Joy (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Workman Publishing Company 2018
Serie: Atlas Obscura, Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Atlas Obscura
- Tapa dura
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Red
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,67
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or limited writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Ang, Joy (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Workman Publishing Company, Incorporated 2018
Serie: Atlas Obscura, Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Atlas Obscura
- Tapa dura
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,04
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Ang, Joy (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Workman Publishing Company, Incorporated 2018
Serie: Atlas Obscura, Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Atlas Obscura
- Tapa dura
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,04
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 7 disponibles
Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Ang, Joy (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Workman Publishing Company, Incorporated 2018
Serie: Atlas Obscura, Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Atlas Obscura
- Tapa dura
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,10
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Ang, Joy (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Workman Publishing Company, Incorporated 2018
Serie: Atlas Obscura, Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Atlas Obscura
- Tapa dura
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,10
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Ang, Joy (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Workman Kids 2018
Serie: Atlas Obscura, Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Atlas Obscura
- Tapa dura
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,21
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Ang, Joy (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Workman Publishing Company 2018
Serie: Atlas Obscura, Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Atlas Obscura
- Tapa dura
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,89
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Ang, Joy (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Workman Publishing Company (edition Illustrated) 2018
Serie: Atlas Obscura, Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Atlas Obscura
- Tapa dura
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,28
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Illustrated. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Ang, Joy (ilustrador).