9781476781242 - ring of fire iv (16 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (16)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Baen 2016

    1476781249 / 9781476781242

    Serie: Ring of Fire anthologies, Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - Ring of Fire anthologies

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,94

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Baen 2016

    1476781249 / 9781476781242

    Serie: Ring of Fire anthologies, Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - Ring of Fire anthologies

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,94

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Baen 2016

    1476781249 / 9781476781242

    Serie: Ring of Fire anthologies, Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - Ring of Fire anthologies

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,94

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Baen 2016

    1476781249 / 9781476781242

    Serie: Ring of Fire anthologies, Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - Ring of Fire anthologies

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,94

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Baen 2016

    1476781249 / 9781476781242

    Serie: Ring of Fire anthologies, Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - Ring of Fire anthologies

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,03

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Baen Books 2016

    1476781249 / 9781476781242

    Serie: Ring of Fire anthologies, Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - Ring of Fire anthologies

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,48

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. First Edition / First Printing. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Baen Books 2016

    1476781249 / 9781476781242

    Serie: Ring of Fire anthologies, Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - Ring of Fire anthologies

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,48

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. First Edition / First Printing. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: - - 2016

    1476781249 / 9781476781242

    Serie: Ring of Fire anthologies, Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - Ring of Fire anthologies

    • Tapa dura

    Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,21

    Envío por EUR 8,09 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Baen 2016

    1476781249 / 9781476781242

    Serie: Ring of Fire anthologies, Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - Ring of Fire anthologies

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Uncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery, Minneapolis, MN, Estados Unidos de AmericaUncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 8,90

    Envío por EUR 6,91 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Baen 2016

    1476781249 / 9781476781242

    Serie: Ring of Fire anthologies, Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - Ring of Fire anthologies

    • Tapa dura

    Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,06

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Baen 2016

    1476781249 / 9781476781242

    Serie: Ring of Fire anthologies, Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - Ring of Fire anthologies

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Dogwood Books, Rome, GA, Estados Unidos de AmericaDogwood Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 13,34

    Envío por EUR 5,62 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: - 2016

    1476781249 / 9781476781242

    Serie: Ring of Fire anthologies, Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - Ring of Fire anthologies

    • Tapa dura

    Librería: AwesomeBooks, Wallingford, , Reino UnidoAwesomeBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 16,40

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. RING OF FIRE IV This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guar

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Baen Books 2016

    1476781249 / 9781476781242

    Serie: Ring of Fire anthologies, Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - Ring of Fire anthologies

    • Tapa dura

    Librería: Zardoz Books, Westbury, WILTS, Reino UnidoZardoz Books

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 15,45

    Envío por EUR 23,11 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    First Edition. Condición: vg++/fine. vg++ 1st Baen Books 2016 edition hardcover with fine dw In stock shipped from our UK warehouse.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Baen 2016

    1476781249 / 9781476781242

    Serie: Ring of Fire anthologies, Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - Ring of Fire anthologies

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: The Book Bin, Salem, OR, Estados Unidos de AmericaThe Book Bin

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 35,60

    Envío por EUR 4,97 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Near Fine. First Edition. 2016, first edition. Signed by Eric Flint on the title page. 539 pages. Cream and navy hardcover with gold spine titling, lightly bumped to spine tips, else Fine. Spine square. Binding sound. Dust jacket near Fine with only light wear over spine tips and few mild scuffs.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Baen 2016

    1476781249 / 9781476781242

    Serie: Ring of Fire anthologies, Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - Ring of Fire anthologies

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Chris Korczak, Bookseller, IOBA, Easthampton, MA, Estados Unidos de AmericaChris Korczak, Bookseller, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 66,75

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Includes dust jacket. Signed. First Edition. Signed by authors (Flint x3, Hunt, Gannon). First edition. Near fine in near fine unclipped jacket. Jacket protected by removable mylar. Sticker only on protective mylar jacket, not on actual jacket. First edition. Signed/autographed. I note every flaw

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Baen, Riverdale, NY 2016

    1476781249 / 9781476781242

    Serie: Ring of Fire anthologies, Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - Ring of Fire anthologies

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Midnight Books, Sioux Falls, SD, Estados Unidos de AmericaMidnight Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 66,75

    Envío por EUR 6,91 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. first printing,Dust Jacket in protective cover,signed by Flint and Kidd,also signed byBrin,Hunt, Gannon,DeMarceWard,Waters,Hassler. Signed by Author(s).