9781454948056 - lion's legacy (tennessee russo) de rosen, l. c. (37 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (37)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square & Co. 2023

    1454948051 / 9781454948056

    Serie: Tennessee Russo, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Tennessee Russo

    • Tapa dura

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,37

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square & Co. 2023

    1454948051 / 9781454948056

    Serie: Tennessee Russo, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Tennessee Russo

    • Tapa dura

    Librería: Used Book Company, Egg Harbor Township, NJ, Estados Unidos de AmericaUsed Book Company

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,90

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Shows minimal signs of wear and previous use. Can include notes highlighting. A portion of your purchase benefits nonprofits! - Note: Edition & format may differ from what is shown in stock photo & item details. May not include supplementary material such as toys, access code, dvds, etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square & Co. 2023

    1454948051 / 9781454948056

    Serie: Tennessee Russo, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Tennessee Russo

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,21

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square & Co. 2023

    1454948051 / 9781454948056

    Serie: Tennessee Russo, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Tennessee Russo

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,21

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square & Co. 2023

    1454948051 / 9781454948056

    Serie: Tennessee Russo, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Tennessee Russo

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,21

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square & Co. 2023

    1454948051 / 9781454948056

    Serie: Tennessee Russo, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Tennessee Russo

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,21

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square Publishing 2023

    1454948051 / 9781454948056

    Serie: Tennessee Russo, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Tennessee Russo

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,29

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square Publishing 2023

    1454948051 / 9781454948056

    Serie: Tennessee Russo, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Tennessee Russo

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square & Co. 2023

    1454948051 / 9781454948056

    Serie: Tennessee Russo, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Tennessee Russo

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,23

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square & Co. 2023

    1454948051 / 9781454948056

    Serie: Tennessee Russo, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Tennessee Russo

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 2,61

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fine.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square & Co. 2023

    1454948051 / 9781454948056

    Serie: Tennessee Russo, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Tennessee Russo

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,61

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square & Co. 2023

    1454948051 / 9781454948056

    Serie: Tennessee Russo, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Tennessee Russo

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Book Alley, Pasadena, CA, Estados Unidos de AmericaBook Alley

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,25

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: very good. First Edition. A very good hardcover in a very good dust jacket. two tiny barely noticable holes in DJ (maybe from a staple), but can only tell if you take it off and look from the inside. No markings. appears to be unread.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square & Co. 2023

    1454948051 / 9781454948056

    Serie: Tennessee Russo, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Tennessee Russo

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 11,52

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square and Co., US 2023

    1454948051 / 9781454948056

    Serie: Tennessee Russo, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Tennessee Russo

    • Tapa dura

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,89

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardback. Condición: New. Seventeen-year-old Tennessee Russo's life is imploding. His boyfriend has been cheating on him, and all his friends know about it. Worse, they expect him to just accept his ex's new relationship and make nice. So when his father, a famous archaeologist and reality show celebrity whom he hasn't seen in t

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square & Co. 2023

    1454948051 / 9781454948056

    Serie: Tennessee Russo, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Tennessee Russo

    • Tapa dura

    Librería: Roundabout Books, Greenfield, MA, Estados Unidos de AmericaRoundabout Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 13,97

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Near Fine. Excellent, unmarked copy with little wear and tight binding. We ship in recyclable American-made mailers. 100% money-back guarantee on all orders.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square & Co. 2023

    1454948051 / 9781454948056

    Serie: Tennessee Russo, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Tennessee Russo

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 12,00

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square & Co. 2023

    1454948051 / 9781454948056

    Serie: Tennessee Russo, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Tennessee Russo

    • Tapa dura

    Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de AmericaLakeside Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 11,73

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square & Co. 5/2/2023 2023

    1454948051 / 9781454948056

    Serie: Tennessee Russo, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Tennessee Russo

    • Tapa dura

    Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,66

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Hardback or Cased Book. Condición: New. Lion's Legacy. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square & Co., New York 2023

    1454948051 / 9781454948056

    Serie: Tennessee Russo, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Tennessee Russo

    • Tapa dura

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,29

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: new. Hardcover. Age range 12 to 17Seventeen-year-old Tennessee Russo's life is imploding. His boyfriend has been cheating on him, and all his friends know about it. Worse, they expect him to just accept his ex's new relationship and make nice. So when his father, a famous archaeologist and reality show cele

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square and Co., US 2023

    1454948051 / 9781454948056

    Serie: Tennessee Russo, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Tennessee Russo

    • Tapa dura

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 8 disponibles

    Hardback. Condición: New. Seventeen-year-old Tennessee Russo's life is imploding. His boyfriend has been cheating on him, and all his friends know about it. Worse, they expect him to just accept his ex's new relationship and make nice. So when his father, a famous archaeologist and reality show celebrity whom he hasn't seen in t

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square and Co. 2023

    1454948051 / 9781454948056

    Serie: Tennessee Russo, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Tennessee Russo

    • Tapa dura

    Librería: Brit Books, Milton Keynes, , Reino UnidoBrit Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,76

    Envío por EUR 18,52 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Used; Good. ***Simply Brit*** Welcome to our online used book store, where affordability meets great quality. Dive into a world of captivating reads without breaking the bank. We take pride in offering a wide selection of used books, from classics to hidden gems, ensuring there is something for every litera

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square & Co. 2023

    1454948051 / 9781454948056

    Serie: Tennessee Russo, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Tennessee Russo

    • Tapa dura

    Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 8,78

    Envío por EUR 17,94 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: New.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square & Co. 2023

    1454948051 / 9781454948056

    Serie: Tennessee Russo, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Tennessee Russo

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Bookmarc's, La Porte, TX, Estados Unidos de AmericaBookmarc's

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 22,32

    Envío por EUR 4,98 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. CD2 - A first edition (complete numberline) hardcover book SIGNED by LC Rosen on the title page in very good condition in very good dust jacket that is mylar protected. Book has some light stains and scuffing on the page edges, dust jacket and

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square & Co. 2023

    1454948051 / 9781454948056

    Serie: Tennessee Russo, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Tennessee Russo

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 11,72

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square & Co. 2023

    1454948051 / 9781454948056

    Serie: Tennessee Russo, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Tennessee Russo

    • Tapa dura

    Librería: HALCYON BOOKS, LONDON, Reino UnidoHALCYON BOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 8,59

    Envío por EUR 20,85 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: New. ALL ITEMS ARE DISPATCHED FROM THE UK WITHIN 48 HOURS ( BOOKS ORDERED OVER THE WEEKEND DISPATCHED ON MONDAY) ALL OVERSEAS ORDERS SENT BY TRACKABLE AIR MAIL. IF YOU ARE LOCATED OUTSIDE THE UK PLEASE ASK US FOR A POSTAGE QUOTE FOR MULTI VOLUME SETS BEFORE ORDERING ALL ITEMS ARE DISPATCHED FROM THE UK WITH

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square & Co. 2023

    1454948051 / 9781454948056

    Serie: Tennessee Russo, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Tennessee Russo

    • Tapa dura

    Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Reino UnidoTHE SAINT BOOKSTORE

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 11,75

    Envío por EUR 18,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 2 working days.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square & Co. 2023

    1454948051 / 9781454948056

    Serie: Tennessee Russo, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Tennessee Russo

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 13,33

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square & Co. 2023

    1454948051 / 9781454948056

    Serie: Tennessee Russo, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Tennessee Russo

    • Tapa dura

    Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,75

    Envío por EUR 10,50 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    Condición: New. 2023. Hardcover. . . . . .

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square & Co. 2023

    1454948051 / 9781454948056

    Serie: Tennessee Russo, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Tennessee Russo

    • Tapa dura

    Librería: Russell Books, Victoria, BC, CanadaRussell Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,96

    Envío por EUR 17,33 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 9 disponibles

    hardcover. Condición: New. Special order direct from the distributor.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square & Co. 2023

    1454948051 / 9781454948056

    Serie: Tennessee Russo, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Tennessee Russo

    • Tapa dura

    Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 26,62

    Envío por EUR 9,10 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    Condición: New. 2023. Hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.