9781420154450 - his perfect partner: a feel-good multicultural romance: 1 (matched to perfection) de oliveras, priscilla (43 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: Zebra 2022
Serie: Matched to Perfection, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Matched to Perfection
- Tapa blanda
Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,24
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.

Idioma: Inglés
Editorial: Zebra 2022
Serie: Matched to Perfection, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Matched to Perfection
- Tapa blanda
Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,24
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: acceptable. Fast Free Shipping â" A well-loved copy with text fully readable and cover pages intact. May display wear such as writing, highlighting, bends, folds or library marks. Still a complete and usable book.

Idioma: Inglés
Editorial: Kensington 2022
Serie: Matched to Perfection, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Matched to Perfection
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,33
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Idioma: Inglés
Editorial: Kensington 2022
Serie: Matched to Perfection, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Matched to Perfection
- Tapa blanda
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,36
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Zebra 2022
Serie: Matched to Perfection, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Matched to Perfection
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,91
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Zebra 2022
Serie: Matched to Perfection, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Matched to Perfection
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,91
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Zebra 2022
Serie: Matched to Perfection, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Matched to Perfection
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,91
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Kensington 2022
Serie: Matched to Perfection, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Matched to Perfection
- Tapa blanda
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,78
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Kensington 2022
Serie: Matched to Perfection, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Matched to Perfection
- Tapa blanda
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 9,11
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Kensington 2022
Serie: Matched to Perfection, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Matched to Perfection
- Tapa blanda
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 9,11
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Zebra Books 2022
Serie: Matched to Perfection, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Matched to Perfection
- Tapa blanda
Librería: BookOutlet, Jefferson City, TN, Estados Unidos de AmericaBookOutlet
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 6,22
Envío por EUR 2,81Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New. Paperback. Publisher overstock, may contain remainder mark on edge.

Idioma: Inglés
Editorial: Kensington 2022
Serie: Matched to Perfection, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Matched to Perfection
- Tapa blanda
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,04
Envío por EUR 3,02Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Zebra 2022
Serie: Matched to Perfection, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Matched to Perfection
- Tapa blanda
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,04
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Kensington 2022
Serie: Matched to Perfection, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Matched to Perfection
- Tapa blanda
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,55
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Zebra 2022
Serie: Matched to Perfection, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Matched to Perfection
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 11,35
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Kensington Publishing, US 2022
Serie: Matched to Perfection, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Matched to Perfection
- Tapa blanda
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,70
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: 0 2022
Serie: Matched to Perfection, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Matched to Perfection
- Tapa blanda
Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de AmericaLakeside Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,21
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.

Idioma: Inglés
Editorial: Zebra 11/29/2022 2022
Serie: Matched to Perfection, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Matched to Perfection
- Tapa blanda
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,17
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback or Softback. Condición: New. His Perfect Partner: A Feel-Good Multicultural Romance. Book.

Idioma: Inglés
Editorial: Zebra 2022
Serie: Matched to Perfection, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Matched to Perfection
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 12,36
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Idioma: Inglés
Editorial: Kensington Publishing, New York 2022
Serie: Matched to Perfection, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Matched to Perfection
- Tapa blanda
Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,01
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: new. Paperback. Now in trade paperback for the first time, USA Today bestselling author Priscilla Oliveras' highly acclaimed Latinx contemporary romance celebrates Puerto Rican culture, the importance of family, and the language of dance.Redbook Best Romances of the YearBooklist 10 Best Romance Debuts of th…e Year"Warm, sweet and spicy in just the right amounts.a delicious read!" -Kristan Higgins, New York Times bestselling authorNow in trade paperback for the first time, USA Today bestselling author Priscilla Oliveras' highly acclaimed Latinx contemporary romance celebrates Puerto Rican culture, the importance of family, and the language of dance.Redbook Best Romances of the YearBooklist 10 Best Romance Debuts of the Year"Warm, sweet and spicy in just the right amounts.a delicious read!" -Kristan Higgins, New York Times bestselling authorThree very different Latina sisters. Three dazzling talents with ambition-and passion-to burn. And in this warm-hearted, romantic series from acclaimed USA Today bestselling author Priscilla Oliveras, three chances to figure out if the path to success can also lead to lasting love . . .Ad executive Tomas Garcia shouldn't even be thinking about his daughter's alluring dance teacher, Yazmine Fernandez. Burned by his divorce, he's laser-focused on his career-and giving his young daughter, Maria, the secure home she deserves. But Yazmine's generous, caring spirit is sparking a desire Tomas can't resist-and doesn't want to let go . . .For Yaz, good-looking workaholics like Tomas simply can't be part of her life ever again. She owes it to herself to get back her confidence and fulfill the dreams her papa could not. She's glad to spend time with Maria-and she's sure that she and Tomas can keep their attraction under control when there's so much at stake. But each unexpected intimacy, each self-revelation, makes the fire between them grow hotter with every step-and every risk to their hearts . . . Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.

Idioma: Inglés
Editorial: Zebra 2022
Serie: Matched to Perfection, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Matched to Perfection
- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,02
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Zebra 2022
Serie: Matched to Perfection, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Matched to Perfection
- Tapa blanda
Librería: Massive Bookshop, Greenfield, MA, Estados Unidos de AmericaMassive Bookshop
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,09
Envío por EUR 4,10Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Paperback. Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Kensington Publishing Corporation 2022
Serie: Matched to Perfection, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Matched to Perfection
- Tapa blanda
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,43
Envío por EUR 4,82Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Idioma: Inglés
Editorial: Zebra 2022
Serie: Matched to Perfection, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Matched to Perfection
- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,24
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Zebra 2022
Serie: Matched to Perfection, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Matched to Perfection
- Tapa blanda
Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,89
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Kensington Publishing 2022
Serie: Matched to Perfection, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Matched to Perfection
- Tapa blanda
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,45
Envío por EUR 10,50Se envía de Irlanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New. 2022. Paperback. . . . . .

Idioma: Inglés
Editorial: Zebra Books 2022
Serie: Matched to Perfection, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Matched to Perfection
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,21
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 264 pages. 8.25x5.50x0.75 inches. In Stock.

Editorial: Penguin Random House
Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 14,72
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread copy in mint condition.

Editorial: Penguin Random House
Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,81
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Brand New.

Idioma: Inglés
Editorial: Kensington Publishing 2022
Serie: Matched to Perfection, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Matched to Perfection
- Tapa blanda
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Reino UnidoTHE SAINT BOOKSTORE
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,87
Envío por EUR 14,40Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Paperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 3 working days.