9780972030748 - treehouse chronicles: one man's dream of life aloft de lewis, s. peter; walsh, t. b. r. (13 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (13)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: TMC Books 2008

    0972030743 / 9780972030748

    • Tapa dura

    Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,21

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: TMC Books 2008

    0972030743 / 9780972030748

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,87

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: TMC Books 2008

    0972030743 / 9780972030748

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,87

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: TMC Books 2008

    0972030743 / 9780972030748

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,87

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: TMC Books 2005

    0972030743 / 9780972030748

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Bill's Book Shed, Waterville, ME, Estados Unidos de AmericaBill's Book Shed

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 15,58

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. signed by authors, gift inscriptions on copyright page, very minor shelf wear to DJ, ship by MediaMail. Signed by Author(s).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: TMC Books 2008

    0972030743 / 9780972030748

    • Tapa dura

    Librería: Roundabout Books, Greenfield, MA, Estados Unidos de AmericaRoundabout Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 15,91

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Near Fine. Excellent, unmarked copy with little wear and tight binding. We ship in recyclable American-made mailers. 100% money-back guarantee on all orders.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: TMC Books 2008

    0972030743 / 9780972030748

    • Tapa dura

    Librería: Broad Street Books, Branchville, NJ, Estados Unidos de AmericaBroad Street Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 13,30

    Envío por EUR 4,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. Hardcover with dust jacket. Book is in excellent condition, text is unmarked and pages are tight.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: TMC Books 2008

    0972030743 / 9780972030748

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: The Book Bin, Salem, OR, Estados Unidos de AmericaThe Book Bin

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 13,35

    Envío por EUR 4,97 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Edition. 131 pages in green cloth with dust jacket. oblong folio. color photos and illustrations throughout. signed by author and illustrator. First Edition. Illustrator: Walsh, T. B. R. Jacket Condition: Fine. Year: 2005. Signed.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: TMC Books 2008

    0972030743 / 9780972030748

    • Tapa dura

    Librería: Alplaus Books, Alplaus, NY, Estados Unidos de AmericaAlplaus Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,30

    Envío por EUR 6,05 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Signed and inscribed by S. Peter Lewis, signed by T.B.R. Walsh on title page.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: TMC Books, Conway, NH 2005

    0972030743 / 9780972030748

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: True Oak Books, Highland, NY, Estados Unidos de AmericaTrue Oak Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 26,69

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good+. Estado de la sobrecubierta: Very Good+. 12 X 0.75 X 9.5 inches; 132 pages; color illustrations throughout the book. DJ is price-clipped. Dedication from previous owner on front free endpaper. Very Good condition otherwise. No other noteworthy defects. No markings on text pages. ; Your satisfacti

  • Idioma: Inglés

    Editorial: TMC Books 2008

    0972030743 / 9780972030748

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Eve's Book Garden, Albany, CA, Estados Unidos de AmericaEve's Book Garden

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 21,36

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. Signed by both authors with autographs only. Clean & fresh copy. With photos and drawings throughout. Very bright & shiny treehouse design on front cover. Jacket with slight shelfwear at top edges. Oversize. Signed by Author(s).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: TMC Books 2005

    0972030743 / 9780972030748

    • Tapa dura

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 32,30

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Brand New. 132 pages. 9.50x12.00x0.75 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: TMC Books 2008

    0972030743 / 9780972030748

    • Tapa dura

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 68,79

    Envío por EUR 6,00 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.