9780970436702 - title: lees retreat a history and field guide (9 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (9)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Page One Inc. 2000

    097043670X / 9780970436702

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 8,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Page One Inc. 2000

    097043670X / 9780970436702

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Page One Inc. 2000

    097043670X / 9780970436702

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Page One Inc. 2000

    097043670X / 9780970436702

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Cottage Street Books, Greenwich, Estados Unidos de AmericaCottage Street Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 6,70

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. 2000. Page One History Publications. 8vo. Softcover. 84pp. Near fine.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Page One Inc. 2000

    097043670X / 9780970436702

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Sawgrass Books & Music, Decatur, Estados Unidos de AmericaSawgrass Books & Music

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,36

    Envío por EUR 6,06 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Good. 1st Edition. Unmarked. excellent detailed guidebook to Lees Retreat from Richmond to Appomattox. Maps. Driving tour.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Page One Inc. 2000

    097043670X / 9780970436702

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Browse Awhile Books, Tipp City, Estados Unidos de AmericaBrowse Awhile Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 6,25

    Envío por EUR 6,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine (fault). 1st Edition. Small bend on top front outside corner.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Page One Inc. 2000

    097043670X / 9780970436702

    • Tapa blanda

    Librería: Great Matter Books, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaGreat Matter Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 15,63

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine. No Jacket. Near Fine condition soft cover book. Very slight shelf wear to covers and spine. Previous owner blind stamp on copyright facing page. All books are individually inspected and described. Never X-Library unless specifically described as such.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Page One Inc., Richmond, VA 2000

    097043670X / 9780970436702

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Maxwell's House of Books, La Mesa, Estados Unidos de AmericaMaxwell's House of Books

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 26,79

    Envío por EUR 4,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. A clean softcover in very good condition; mild shelf wear and rubbing.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Page One History Publications, Richmond, VA 2000

    097043670X / 9780970436702

    • Tapa blanda

    Librería: Ground Zero Books, Ltd., Silver Spring, Estados Unidos de AmericaGround Zero Books, Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 33,49

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade paperback. Condición: Very good. 84 pages. Illustrations. Maps (some with color). Index. This vivid mile-by-mile account takes you on the roads the soldiers used as Robert E. Lee led his Army of Northern Virginia on its last march from Petersburg to Appomattox, April 1865. Eleven detailed road maps and nine battle diagrams