9780958253666 - afrika (11 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (11)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Battlefront Miniatures 2006

      0958253668 / 9780958253666

      • Tapa blanda

      Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 5,37

      Envío por EUR 3,02 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Battlefront Miniatures January 2006 2006

      0958253668 / 9780958253666

      • Tapa blanda

      Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de AmericaR Bookmark

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Regular

      EUR 4,23

      Envío por EUR 5,30 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Trade Paperback. Condición: Used - Acceptable.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Battlefront Miniatures January 2006 2006

      0958253668 / 9780958253666

      • Tapa blanda

      Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de AmericaR Bookmark

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 4,45

      Envío por EUR 5,30 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Trade Paperback. Condición: Used - Good.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: - 2006

      0958253668 / 9780958253666

      • Tapa blanda

      Librería: AwesomeBooks, Wallingford, , Reino UnidoAwesomeBooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 5,21

      Envío por EUR 4,77 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Paperback. Condición: Very Good. Afrika This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Battlefront Miniatures 2006

      0958253668 / 9780958253666

      • Tapa blanda

      Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 5,75

      Envío por EUR 6,49 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Battlefront Miniatures 2006

      0958253668 / 9780958253666

      • Tapa blanda

      Librería: Mahler Books, PFLUGERVILLE, TX, Estados Unidos de AmericaMahler Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 8,86

      Envío por EUR 4,28 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Paperback. Condición: Very Good. This book is in very good condition; no remainder marks. It does have some cover shelfwear. Inside pages are clean. ; 210 X 15 X 296 millimeter.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: - - 2006

      0958253668 / 9780958253666

      • Tapa blanda

      Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 5,53

      Envío por EUR 8,09 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Paperback. Condición: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Battlefront Miniatures 2006

      0958253668 / 9780958253666

      • Tapa blanda

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 4,90

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Battlefront Miniatures 1999

      0958253668 / 9780958253666

      • Tapa blanda

      Librería: Noble Knight Games, Fitchburg, WI, Estados Unidos de AmericaNoble Knight Games

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 13,35

      Envío por EUR 5,14 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover. Condición: Very Good. Battlefront Miniatures Flames of War - WWII - Core Rules & Assorted Afrika (VG+)Manufacturer: Battlefront MiniaturesProduct Line: Flames of War - WWII - Core Rules & AssortedType: SoftcoverCode: BFMFW101-06Copyright Date: 2006Page Count: 212Please review the condition and any condition notes for

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Battlefront Miniatures 2006

      0958253668 / 9780958253666

      • Tapa blanda

      Librería: Birkitt's Books, SARASOTA, FL, Estados Unidos de AmericaBirkitt's Books

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 20,44

      Envío por EUR 5,83 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      paperback. Condición: Very Good. Minor shelf wear, spiral binding, pages clean and unmarked. The War in the Western Desert of Egypt is the focus of the ?Desert Rats? of the British Army and its Imperial allies as the third year of the war draws to a close. Here they fight General Rommel, the legendary ?Desert Fox? and his Afrika

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Battlefront Miniatures Europe 2006

      0958253668 / 9780958253666

      • Tapa blanda

      Librería: Zardoz Books, Westbury, WILTS, Reino UnidoZardoz Books

      Vendedor de 3 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 4,71

      Envío por EUR 23,11 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: vg++. 1st Battlefront Miniatures Europe 2006 large edition paperback vg++ book In stock shipped from our UK warehouse.