9780917304361 - the coach's art de ramsay, jack,strawn, john (18 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (18)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Timber Press, Incorporated 1978

    0917304365 / 9780917304361

    • Tapa dura

    Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Fair.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Timber Press, Incorporated (edition First Edition) 1978

    0917304365 / 9780917304361

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,81

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. First Edition. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Timber Press, Incorporated 1978

    0917304365 / 9780917304361

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,96

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Timber Press, Incorporated 1978

    0917304365 / 9780917304361

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,96

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Timber Press, Incorporated 1978

    0917304365 / 9780917304361

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,96

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Timber Press, Incorporated 1978

    0917304365 / 9780917304361

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,97

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Timber Press, Incorporated 1978

    0917304365 / 9780917304361

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,97

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Timber Press, Incorporated 1978

    0917304365 / 9780917304361

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,97

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Timber Press, Incorporated 1978

    0917304365 / 9780917304361

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,97

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Timber Press, Incorporated 1978

    0917304365 / 9780917304361

    • Tapa dura

    Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 2,47

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Timber Press 1978

    0917304365 / 9780917304361

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,56

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Timber Press, Incorporated 1978

    0917304365 / 9780917304361

    • Tapa blanda
    • Firmado

    Librería: Chaparral Books, Portland, OR, Estados Unidos de AmericaChaparral Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 10,72

    Envío por EUR 6,50 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Softbound book. Yellow "Signed by Author" label affixed to front. Flatsigned by Ramsay on half title page, which also bears a third-party Christmas gift inscription. There are two short pencil notes at the top margin which have been largely erased. Spine is uncreased, pages clean. Full color wraps sho

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Timber Press, Incorporated 1978

    0917304365 / 9780917304361

    • Tapa blanda
    • Firmado

    Librería: Chaparral Books, Portland, OR, Estados Unidos de AmericaChaparral Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 10,72

    Envío por EUR 6,50 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Good. First Paperback Edition. Shelf wear to binding with scuffs, creases & small scratches. Light soiling & wear on edges of text block. Bottom edge of first few pages bumped with small tears. Top corner of text bumped & lightly creased. Inscribed by author on half title page. Text and images unmarked. Sig

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Timber Press, Forest Grove 1978

    0917304365 / 9780917304361

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: COLLINS BOOKS, Seattle, WA, Estados Unidos de AmericaCOLLINS BOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 17,86

    Envío por EUR 6,06 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    PAPERBACK. 1st edition. 174pp, bw illustrations, octavo. inscribed by author. mild spine creasing otherwise very good-.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Timber Press, Incorporated, Portland, OR 1978

    0917304365 / 9780917304361

    • Tapa blanda
    • Firmado

    Librería: Daedalus Books, Portland, OR, Estados Unidos de AmericaDaedalus Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 24,07

    Envío por EUR 5,63 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Very Good. Inscribed by Ramsay on half-title page. Front cover creased. ; 8vo 8" - 9" tall; 174 pages; Signed by Author.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: U.S.A.: Timber Press, Incorporated 1978

    0917304365 / 9780917304361

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Bingo Books 2, Vancouver, WA, Estados Unidos de AmericaBingo Books 2

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 66,97

    Envío por EUR 5,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. SOFT COVER IN VERY GOOD CONDITION,INSCRIBED BY THE AUTHOR-[TO JERRY BEST REGARDS JACK RAMSAY]. Inscribed by Author(s).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Timber Press, Incorporated 1978

    0917304365 / 9780917304361

    • Tapa dura

    Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de AmericaGoldBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 91,36

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Timber Press 1978

    0917304365 / 9780917304361

    • Tapa dura

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 94,04

    Envío por EUR 6,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.