9780895656841 - the magic moon machine (magic castle readers math) de moncure, jane belk (22 resultados)

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,58
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Hohag, Linda; Spoden, Dan (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 6,58
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Hohag, Linda; Spoden, Dan (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 6,58
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Hohag, Linda; Spoden, Dan (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 0,86
Envío por EUR 6,49Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine. Hohag, Linda; Spoden, Dan (ilustrador).

The Magic Moon Machine (Magic Castle Readers Math)
Moncure, Jane Belk; Hohag, Linda [Illustrator]; Spoden, Dan [Illustrator];
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,14
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Library Binding. Condición: Good. Hohag, Linda; Spoden, Dan (ilustrador).

The Magic Moon Machine (Magic Castle Readers Math)
Moncure, Jane Belk; Hohag, Linda [Illustrator]; Spoden, Dan [Illustrator];
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 4,14
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Library Binding. Condición: Fair. Hohag, Linda; Spoden, Dan (ilustrador).

The Magic Moon Machine (Magic Castle Readers Math)
Moncure, Jane Belk; Hohag, Linda [Illustrator]; Spoden, Dan [Illustrator];
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,14
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Library Binding. Condición: Good. Hohag, Linda; Spoden, Dan (ilustrador).

The Magic Moon Machine (Magic Castle Readers Math)
Moncure, Jane Belk; Hohag, Linda [Illustrator]; Spoden, Dan [Illustrator];
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,14
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Library Binding. Condición: Good. Hohag, Linda; Spoden, Dan (ilustrador).

Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,15
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Hohag, Linda; Spoden, Dan (ilustrador).

Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,43
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipp…ed with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships via media mail. Hohag, Linda; Spoden, Dan (ilustrador).

Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,76
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Hohag, Linda; Spoden, Dan (ilustrado…r).

Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,66
Envío por EUR 3,02Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
library. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Hohag, Linda; Spoden, Dan (ilustrador).

Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,82
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Hohag, Linda; Spoden, Dan (ilustrador).

Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,60
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
library. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Hohag, Linda; Spoden, Dan (ilustrador).

Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,66
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
library. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Hohag, Linda; Spoden, Dan (ilustrador).

Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,06
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Signs of wear and consistent use. Hohag, Linda; Spoden, Dan (ilustrador).

Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de AmericaRichard's Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 2,45
Envío por EUR 4,87Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Library Binding. Condición: Fair. COPYRIGHT 1988. NO DJ. SORRY MAYBE JUST A READING COPY. CHILDREN. 9.25'' X 8''. WE USE BUBBLE MAILERS. Hohag, Linda; Spoden, Dan (ilustrador).

Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,75
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
library. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Hohag, Linda; Spoden, Dan (ilustrador).

Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,55
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Very Good condition. (space flight to the moon, counting, juvenile fiction ) A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Hohag, Linda; Spoden, Dan (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: SZ Global, Toronto, ON, CanadaSZ Global
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado
EUR 17,78
Envío por EUR 28,64Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Collectible-Very Good. An astronaut in a magic moon machine agrees to take Kim with him on his journey, but Kim has so much baggage the machine will not fly. Hohag, Linda; Spoden, Dan (ilustrador).

The Magic Moon Machine (Magic Castle Readers Math)
Moncure, Jane Belk/ Hohag, Linda (Illustrator)/ Spoden, Dan (Illustrator)
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 33,60
Envío por EUR 11,59Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
SAL. Condición: Brand New. 32 pages. 9.25x7.75x0.25 inches. In Stock. Hohag, Linda; Spoden, Dan (ilustrador).

Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 69,35
Envío por EUR 6,01Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
library. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title. Hohag, Linda; Spoden, Dan (ilustrador).