9780892966684 - fall of a cosmonaut de kaminsky, stuart m. (45 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (45)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mysterious Press 2000

    0892966688 / 9780892966684

    Serie: Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries, Libro 13 de 16. Libro 13 de 16 - Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries

    • Tapa dura

    Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, Estados Unidos de AmericaBay State Book Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,42

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. The book is in good condition with all pages and cover intact, including the dust jacket if originally issued. The spine may show light wear. Pages may contain some notes or highlighting, and there might be a "From the library of" label. Boxed set packaging, shrink wrap, or included media like CDs may be missing

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mysterious Press 2000

    0892966688 / 9780892966684

    Serie: Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries, Libro 13 de 16. Libro 13 de 16 - Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,58

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mysterious Press 2000

    0892966688 / 9780892966684

    Serie: Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries, Libro 13 de 16. Libro 13 de 16 - Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,58

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mysterious Press (edition First Ed) 2000

    0892966688 / 9780892966684

    Serie: Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries, Libro 13 de 16. Libro 13 de 16 - Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,15

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. First Ed. With dust jacket. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mysterious Press 2000

    0892966688 / 9780892966684

    Serie: Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries, Libro 13 de 16. Libro 13 de 16 - Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries

    • Tapa dura

    Librería: Greenworld Books, arlington, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mysterious Press 2000

    0892966688 / 9780892966684

    Serie: Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries, Libro 13 de 16. Libro 13 de 16 - Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mysterious Press 2000

    0892966688 / 9780892966684

    Serie: Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries, Libro 13 de 16. Libro 13 de 16 - Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mysterious Press 2000

    0892966688 / 9780892966684

    Serie: Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries, Libro 13 de 16. Libro 13 de 16 - Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mysterious Press 2000

    0892966688 / 9780892966684

    Serie: Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries, Libro 13 de 16. Libro 13 de 16 - Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mysterious Press 2000

    0892966688 / 9780892966684

    Serie: Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries, Libro 13 de 16. Libro 13 de 16 - Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mysterious Press 2000

    0892966688 / 9780892966684

    Serie: Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries, Libro 13 de 16. Libro 13 de 16 - Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mysterious Press 2000

    0892966688 / 9780892966684

    Serie: Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries, Libro 13 de 16. Libro 13 de 16 - Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mysterious Press 2000

    0892966688 / 9780892966684

    Serie: Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries, Libro 13 de 16. Libro 13 de 16 - Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mysterious Press 2000

    0892966688 / 9780892966684

    Serie: Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries, Libro 13 de 16. Libro 13 de 16 - Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mysterious Press 2000

    0892966688 / 9780892966684

    Serie: Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries, Libro 13 de 16. Libro 13 de 16 - Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries

    • Tapa dura

    Librería: Goodwill of Colorado, COLORADO SPRINGS, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Colorado

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,12

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. All pages and cover are intact. Dust jacket included if applicable, though it may be missing on hardcover editions. Spine and cover may show minor signs of wear including scuff marks, curls or bends to corners as well as cosmetic blemishes including stickers. Pages may contain limited notes or highlighting. "Fro

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grand Central Publishing 2000

    0892966688 / 9780892966684

    Serie: Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries, Libro 13 de 16. Libro 13 de 16 - Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,96

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. First Edition. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grand Central Publishing 2000

    0892966688 / 9780892966684

    Serie: Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries, Libro 13 de 16. Libro 13 de 16 - Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Better World Books: West, Reno, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,96

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. First Edition. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grand Central Publishing 2000

    0892966688 / 9780892966684

    Serie: Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries, Libro 13 de 16. Libro 13 de 16 - Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,96

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. First Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mysterious Press 2000

    0892966688 / 9780892966684

    Serie: Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries, Libro 13 de 16. Libro 13 de 16 - Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries

    • Tapa dura

    Librería: GoldBooks, Denver, Estados Unidos de AmericaGoldBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,24

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mysterious Press 2000

    0892966688 / 9780892966684

    Serie: Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries, Libro 13 de 16. Libro 13 de 16 - Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries

    • Tapa dura

    Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Sh

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mysterious Press 2000

    0892966688 / 9780892966684

    Serie: Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries, Libro 13 de 16. Libro 13 de 16 - Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries

    • Tapa dura

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,58

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mysterious Press 2000

    0892966688 / 9780892966684

    Serie: Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries, Libro 13 de 16. Libro 13 de 16 - Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,59

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mysterious Press, NY 2000

    0892966688 / 9780892966684

    Serie: Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries, Libro 13 de 16. Libro 13 de 16 - Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: William Ross, Jr., Annapolis, Estados Unidos de AmericaWilliam Ross, Jr.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 4,47

    Envío por EUR 6,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine. First Edition. Advance Reading Copy (ARC). First Edition, First Printing with full number line. Signed, without inscription, by author on the FULL title page. Near Fine book with lfront cover corner crease without dust jacket as issued. All our books are bubble wrapped and shipped in a sturdy bo

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mysterious Press September 2000 2000

    0892966688 / 9780892966684

    Serie: Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries, Libro 13 de 16. Libro 13 de 16 - Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries

    • Tapa dura

    Librería: Caspian Books, Tracy, Estados Unidos de AmericaCaspian Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,25

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mysterious Press 2000

    0892966688 / 9780892966684

    Serie: Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries, Libro 13 de 16. Libro 13 de 16 - Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries

    • Tapa dura

    Librería: Night Heron Books, Laramie, Estados Unidos de AmericaNight Heron Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,93

    Envío por EUR 3,69 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Binding tight.Cover clean.Hardcover.Dust jacket included and in fair condition.Minor wear to page edges and corners. No writing, highlighting, or marks in text.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mysterious Press September 2000 2000

    0892966688 / 9780892966684

    Serie: Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries, Libro 13 de 16. Libro 13 de 16 - Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: R Bookmark, Youngtown, Estados Unidos de AmericaR Bookmark

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,16

    Envío por EUR 5,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Collectible-Good. Estado de la sobrecubierta: Good. First Edition,First Printing. First edition by number code. Dust jacket is protected by mylar.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mysterious Press 2000

    0892966688 / 9780892966684

    Serie: Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries, Libro 13 de 16. Libro 13 de 16 - Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: BooksByLisa, Highland Park, Estados Unidos de AmericaBooksByLisa

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,86

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: New. First Edition. PHOTO AND VIDEO OF PAGES TAKEN TO SHOW CONDITION PRIOR TO SHIPPING; PHOTOS EMAILED FOR MORE SPECIFICS WHEN REQUESTED. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mysterious press / Warner Books 2000

    0892966688 / 9780892966684

    Serie: Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries, Libro 13 de 16. Libro 13 de 16 - Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Book Nook, Cadillac, Estados Unidos de AmericaBook Nook

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,93

    Envío por EUR 5,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. Dj has light edgewear. Light wear. Marker line on bottom page edges.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Mysterious Press/ Warner Books Inc. New York 2000

    0892966688 / 9780892966684

    Serie: Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries, Libro 13 de 16. Libro 13 de 16 - Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: M.A.D. fiction, Grimsby, CanadaM.A.D. fiction

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 7,15

    Envío por EUR 7,76 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. First edition first printing of a near fine hardcover pages toning with a remainder mark, in a near fine dustjacket with minor wear to the extremities. The 13th novel in the Porfiry Petrovich Rostnitov mystery series, a police inspector in Mosco

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mysterious Pr 2000

    0892966688 / 9780892966684

    Serie: Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries, Libro 13 de 16. Libro 13 de 16 - Inspector Porfiry Rostnikov Mysteries

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Renaissance Books, Riverside, Estados Unidos de AmericaRenaissance Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 12,46

    Envío por EUR 3,90 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. In post-Yeltsin Russia, Cosmonaut Tsimion Vladovka is missing, with secrets that are not safe to keep. Movie Director Yuri Kriskov has completed production of an epic film, but the negatives have been stolen and held for ransom. The head of a center for P