9780890091012 (4 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (4)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Editorial: Marshall Cavendish

    0890091013 / 9780890091012

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,88

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Editorial: Chartwell Books, Inc, 1977. 1977

    0890091013 / 9780890091012

    • Tapa dura

    Librería: Virginia Martin, aka bookwitch, Concord, CA, Estados Unidos de AmericaVirginia Martin, aka bookwitch

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,21

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Unknown. Quarto, hardcover, pages beginning to tan at edges else near fine in lightly edgeworn green pictorial dj. Soups and Antipasta: caponata, fagioli al tonno, minestrone, zuppa di cozze. Pasta, Pizze and Risotto: gamberi con rizzo, gnocchi de polenta, rizotto alla milane-se, pizza quattrostagione. Fish

  • Editorial: Marshall Cavendish 1977

    0890091013 / 9780890091012

    • Tapa dura

    Librería: The Guru Bookshop, Hereford, Reino UnidoThe Guru Bookshop

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,77

    Envío por EUR 13,90 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. First Edition with dust jacket - rare and collectable - will send out 1 st class post.

  • Editorial: Orbis, NJ 1977

    0890091013 / 9780890091012

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, Estados Unidos de AmericaBetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 17,36

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. First Edition. First edition. Near fine in near fine dust jacket. Book is a nice copy, almost new. Dustwrapper lightly soiled.