9780871407627 - mercy of a rude stream: the complete novels de roth, henry (12 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (12)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Liveright 2014

    0871407620 / 9780871407627

    • Tapa dura

    Librería: More Than Words, Waltham, Estados Unidos de AmericaMore Than Words

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,57

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. . Good. All orders guaranteed and ship within 24 hours. Before placing your order for please contact us for confirmation on the book's binding. Check out our other listings to add to your order for discounted shipping.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Liveright Publishing Corporation 2014

    0871407620 / 9780871407627

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books: West, Reno, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Liveright 2014

    0871407620 / 9780871407627

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,79

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Liveright 2014

    0871407620 / 9780871407627

    • Tapa dura

    Librería: Big River Books, Powder Springs, Estados Unidos de AmericaBig River Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,84

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: very_good. This book is in Very Good condition. The cover and pages have minor shelf wear. Binding is tight and pages are intact.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Liveright 2014

    0871407620 / 9780871407627

    • Tapa dura

    Librería: Book Outpost, Blawnox, Estados Unidos de AmericaBook Outpost

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 11,61

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: Like New. Never used! Light wear to corners/edges from shelving. Wholesale pricing available via Amazon business.Never used! Light wear to corners/edges from shelving.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Liveright 2014

    0871407620 / 9780871407627

    • Tapa dura

    Librería: Book Outpost, Blawnox, Estados Unidos de AmericaBook Outpost

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Brand new.New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Liveright Publishing Corporation July 2014 2014

    0871407620 / 9780871407627

    • Tapa dura

    Librería: Dunaway Books, St. Louis, Estados Unidos de AmericaDunaway Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 13,40

    Envío por EUR 3,47 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: As New. Near Fine in like dustjacket.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Liveright 2014

    0871407620 / 9780871407627

    • Tapa dura

    Librería: Solr Books, Lincolnwood, Estados Unidos de AmericaSolr Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,24

    Envío por EUR 6,92 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. This books is in Very good condition. There may be a few flaws like shelf wear and some light wear.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Liveright 2014

    0871407620 / 9780871407627

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Maxwell's House of Books, La Mesa, Estados Unidos de AmericaMaxwell's House of Books

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 13,40

    Envío por EUR 4,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. A beautiful crisp clean hardcover copy in fine condition. DJ in fine condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Liveright 2014

    0871407620 / 9780871407627

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Daedalus Books, Portland, Estados Unidos de AmericaDaedalus Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 24,09

    Envío por EUR 5,64 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Near Fine. First Edition Thus. 6.6 X 2.4 X 9.4 inches; 1279 pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Liveright Pub Corp 2014

    0871407620 / 9780871407627

    • Tapa dura

    Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 33,97

    Envío por EUR 23,13 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Brand New. 1312 pages. 9.50x6.50x2.75 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: W. W. Norton & Company 2014

    0871407620 / 9780871407627

    • Tapa dura

    Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 89,63

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New. pp. 1312.