Idioma: Inglés
Publicado por Southern Methodist Univ Pr, 1995
ISBN 10: 087074383X ISBN 13: 9780870743832
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,79
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Hughes, Elizabeth Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Southern Methodist Univ Pr, 1995
ISBN 10: 087074383X ISBN 13: 9780870743832
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Hughes, Elizabeth Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Southern Methodist University Press, 1995
ISBN 10: 087074383X ISBN 13: 9780870743832
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 5,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Hughes, Elizabeth Ilustrador. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Dallas TX s-132 Southern Methodi, 1995
ISBN 10: 087074383X ISBN 13: 9780870743832
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Hughes, Elizabeth Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Southern Methodist Univ Pr, 1995
ISBN 10: 087074383X ISBN 13: 9780870743832
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Hughes, Elizabeth Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Southern Methodist Univ Pr, 1995
ISBN 10: 087074383X ISBN 13: 9780870743832
Librería: HPB-Movies, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Hughes, Elizabeth Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Dallas TX s-132 Southern Methodi, 1995
ISBN 10: 087074383X ISBN 13: 9780870743832
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Hughes, Elizabeth Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Southern Methodist Univ Pr, 1995
ISBN 10: 087074383X ISBN 13: 9780870743832
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 7,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. Hughes, Elizabeth Ilustrador. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Southern Methodist Univ Pr, 1995
ISBN 10: 087074383X ISBN 13: 9780870743832
Librería: Burke's Book Store, Memphis, TN, Estados Unidos de America
EUR 5,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Very Good. Hughes, Elizabeth Ilustrador. Tight, clean.
Idioma: Inglés
Publicado por Southern Methodist Univ Pr, 1995
ISBN 10: 087074383X ISBN 13: 9780870743832
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Hughes, Elizabeth Ilustrador. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Inglés
Publicado por Southern Methodist University Press, Dallas,TX, 1985
ISBN 10: 087074383X ISBN 13: 9780870743832
Librería: Storbeck's, Georgetown, TX, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 9,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Fine. Illustrated by Hughes, Elizabeth Ilustrador. First Edition Thus. 173 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Dallas TX s-132 Southern Methodist Univ. 1995. January 1995, 1995
ISBN 10: 087074383X ISBN 13: 9780870743832
Librería: Pella Books, Pella, IA, Estados Unidos de America
EUR 9,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Used Very Good. Hughes, Elizabeth Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Dallas TX s-132 Southern Methodist Univ. 1995. January 1995, 1995
ISBN 10: 087074383X ISBN 13: 9780870743832
Librería: Pella Books, Pella, IA, Estados Unidos de America
EUR 11,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Used Very Good. Hughes, Elizabeth Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Southern Methodist Univ Pr, 1995
ISBN 10: 087074383X ISBN 13: 9780870743832
Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de America
EUR 58,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Hughes, Elizabeth Ilustrador. Satisfaction Guaranteed or your money back.
Idioma: Inglés
Publicado por Southern Methodist University Press, Dallas, 1995
ISBN 10: 087074383X ISBN 13: 9780870743832
Librería: Edmonton Book Store, Edmonton, AB, Canada
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Estado de la sobrecubierta: no dustjacket. Hughes, Elizabeth Ilustrador. 8vo pp.173.previous owners name on FEP. book.
Idioma: Inglés
Publicado por Southern Methodist Univ Pr, 1995
ISBN 10: 087074383X ISBN 13: 9780870743832
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 90,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. Hughes, Elizabeth Ilustrador. In shrink wrap. Looks like an interesting title!