9780850339468 - a history of sussex de armstrong, j r (10 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (10)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Phillimore and Co Ltd 1995

    0850339464 / 9780850339468

    • Tapa dura

    Librería: BoundlessBookstore, Wallingford, , Reino UnidoBoundlessBookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,58

    Envío por EUR 8,09 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. DJ may have small chips and tears. Book will have been read but remains clean. Cover may have light wear or slight soiling. Pages may be slightly tanned. May contain inscriptions but text pages will be free from markings.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Phillimore 1998

    0850339464 / 9780850339468

    • Tapa dura

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,38

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Phillimore, United Kingdom 1995

    0850339464 / 9780850339468

    • Tapa dura

    Librería: Sheafe Street Books, Portsmouth, NH, Estados Unidos de AmericaSheafe Street Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 14,24

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. A very clean and well preserved copy, free of any markings. Hinges are tight, text is clean. Dust jacket has no obvious flaws.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Phillimore, Chichester, UK 1995

    0850339464 / 9780850339468

    • Tapa dura

    Librería: Antiquarius Booksellers, Falkland, BC, CanadaAntiquarius Booksellers

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 12,02

    Envío por EUR 10,80 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Cloth. Condición: Near Fine. Near Fine. Fourth Edition. History of the English County of Sussex. A volume in the Darwen county history series`. 160 p. : ill. (some col.), maps ; 25 cm. Book has a bright, clean interior. Gift inscription to the half title page otherwise unmarked. Tight, square binding, no wear to the cloth. Price

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Phillimore & Co Ltd, Chichester 1995

    0850339464 / 9780850339468

    • Tapa dura

    Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino UnidoPsychoBabel & Skoob Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,34

    Envío por EUR 14,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Hardcover with unclipped dust jacket in very good condition. Jacket is slightly scuffed. Edges are a little creased. A few small blemishes to the boards. Binding is sound and pages are clear. LW. Used.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Phillimore & Co., Chichester 1998

    0850339464 / 9780850339468

    • Tapa dura

    Librería: Beach Hut Books, Lingfield, , Reino UnidoBeach Hut Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 6,57

    Envío por EUR 20,85 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 4th Edition. Dustwrapper is protected by a layer of clear, non adhesive plastic.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Phillimore, 1995, 1995

    0850339464 / 9780850339468

    • Tapa dura

    Librería: BRIMSTONES, Lewes, Reino UnidoBRIMSTONES

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,97

    Envío por EUR 23,17 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Dust Jacket Included. Fourth edition, hardback, 4to, 160pp, illustrated, sligh foxing on edges, otherwise clean and sound, no inscriptions, Very Good / Very Good dustwrapper (not price-clipped). ISBN: 0850339464.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Phillimore & Co Ltd., Chichester 1995

    0850339464 / 9780850339468

    • Tapa dura

    Librería: Amazing Book Company, Liphook, , Reino UnidoAmazing Book Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 14,92

    Envío por EUR 35,27 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardback. Condición: Mint. Estado de la sobrecubierta: Mint. Third Edition. A HISTORY OF SUSSEX. J. R. Armstrong. Phillimore & Co. Ltd., Chichester. 1995 Third Edition ISBN 0850339464 160pp Illustrated Hardback. This copy is in mint unmarked condition in a mint unclipped dust wrapper. This volume was published in the most succes

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Phillimore & Co Ltd 1995

    0850339464 / 9780850339468

    • Tapa dura

    Librería: Parrot Books, Hemel Hempstead, HERT, Reino UnidoParrot Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 26,49

    Envío por EUR 29,19 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Includes dust jacket.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Phillimore 1998

    0850339464 / 9780850339468

    • Tapa dura

    Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 88,99

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.