Zeuner d (27 resultados)

- Tapa dura
Librería: BoundlessBookstore, Wallingford, , Reino UnidoBoundlessBookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,58
Envío por EUR 8,09Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. DJ may have small chips and tears. Book will have been read but remains clean. Cover may have light wear or slight soiling. Pages may be slightly tanned. May contain inscriptions but text pages will be free from markings.

- Tapa dura
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,38
Envío por EUR 6,49Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

- Tapa dura
Librería: Sheafe Street Books, Portsmouth, NH, Estados Unidos de AmericaSheafe Street Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 14,24
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. A very clean and well preserved copy, free of any markings. Hinges are tight, text is clean. Dust jacket has no obvious flaws.

- Tapa dura
Librería: Antiquarius Booksellers, Falkland, BC, CanadaAntiquarius Booksellers
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 12,02
Envío por EUR 10,80Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Cloth. Condición: Near Fine. Near Fine. Fourth Edition. History of the English County of Sussex. A volume in the Darwen county history series`. 160 p. : ill. (some col.), maps ; 25 cm. Book has a bright, clean interior. Gift inscription to the half title page otherwise unmarked. Tight, square binding, no wear to the cloth. Price…-clipped dustjacket is also bright and clean. Weight, 711g. Size: Small Quarto. Book.

A History of Sussex (The Darwen County History Series)
Armstrong, J.R. (Author); Pailthorpe, Richard; Zeuner, Diana (Editors)
- Tapa dura
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino UnidoPsychoBabel & Skoob Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,34
Envío por EUR 14,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Hardcover with unclipped dust jacket in very good condition. Jacket is slightly scuffed. Edges are a little creased. A few small blemishes to the boards. Binding is sound and pages are clear. LW. Used.

- Tapa dura
Librería: Beach Hut Books, Lingfield, , Reino UnidoBeach Hut Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 6,57
Envío por EUR 20,85Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 4th Edition. Dustwrapper is protected by a layer of clear, non adhesive plastic.

- Tapa dura
Librería: BRIMSTONES, Lewes, Reino UnidoBRIMSTONES
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,97
Envío por EUR 23,17Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Dust Jacket Included. Fourth edition, hardback, 4to, 160pp, illustrated, sligh foxing on edges, otherwise clean and sound, no inscriptions, Very Good / Very Good dustwrapper (not price-clipped). ISBN: 0850339464.

- Tapa dura
Librería: Amazing Book Company, Liphook, , Reino UnidoAmazing Book Company
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 14,92
Envío por EUR 35,27Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardback. Condición: Mint. Estado de la sobrecubierta: Mint. Third Edition. A HISTORY OF SUSSEX. J. R. Armstrong. Phillimore & Co. Ltd., Chichester. 1995 Third Edition ISBN 0850339464 160pp Illustrated Hardback. This copy is in mint unmarked condition in a mint unclipped dust wrapper. This volume was published in the most succes…sful series of local histories ever published. They were begun by Lord Darwen in the 1950s with the aim of fostering interest in the subject with a comprehensive and readable history of each county in one attractive and inexpensive volume. Written by an acknowledged authority, each history was given great visual impact and popular appeal by lavish use of carefully chosen illustrations and specially-drawn maps. The series deals with the historic counties as they existed for more than a thousand years, before the boundary changes of 1974. Most volumes have gone through several completely revised new editions whereby the balance and treatment has been refined as well as the latest researches and interpretations incorporated. This volume is just one of many illustrated county histories from this series that I am selling on this site. Ref CC5.

- Tapa dura
Librería: Parrot Books, Hemel Hempstead, HERT, Reino UnidoParrot Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 26,49
Envío por EUR 29,19Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Includes dust jacket.

- Tapa dura
Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 88,99
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

Conference on the Problems and Prospects of European Archaeology Held at the University of London, Institute of Archaeology September 16th-17th, 1944 | Occasional Paper No. 6
V. Gordon Childe; F. E. Zeuner; J. G. D. Clark; Mrs C. F. C. Hawkes; M. C. F. A. Scharffer; T. Sulimirski; Rev. M. P. Charlesworth; Miss E. Stiassna.
Editorial: Published by University of London Institute of Archaeology 1944. 1944
Librería: Little Stour Books PBFA Member, Canterbury, Reino UnidoLittle Stour Books PBFA Member
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 17,90
Envío por EUR 34,75Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Publisher's original flat backed blue sugar card wrap covers (soft back). Quarto. 10'' x 8''. Contains 77 pp + covers with maps and figures. Dusty card edges and corners, else in Good condition, no dust wrapper as issued. Member of the P.B.F.A. ARCHAEOLOGY.

Studien Zur Grundlegenden Körper-und Bewegungsbildung in Deutschland -Language: german
Hummel, Albrecht (EDT); Wendeborn, Thomas (EDT); Zeuner, Arno (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 75,81
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Aktuelle Probleme des geltenden deutschen Insolvenzrechts : Insolvenzrechtliches Symposium Der Hanns-Martin Schleyer-Stiftung in Kiel 6./7. Juni 2008 -Language: German
Smid, Stefan (EDT); Zeuner, Mark (EDT); Schmidt, Michael (EDT)
Idioma: Alemán
Editorial: Walter de Gruyter 2009
Serie: Schriften zum deutschen, europäischen und internationalen Insolvenzrecht, Libro 18 de 31. Libro 18 de 31 - Schriften zum deutschen, europäischen und internationalen Insolvenzrecht
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 89,69
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: New.

Studien Zur Grundlegenden Körper-und Bewegungsbildung in Deutschland -Language: german
Hummel, Albrecht (EDT); Wendeborn, Thomas (EDT); Zeuner, Arno (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 90,35
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Studien Zur Grundlegenden Körper-und Bewegungsbildung in Deutschland -Language: german
Hummel, Albrecht (EDT); Wendeborn, Thomas (EDT); Zeuner, Arno (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 83,29
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Aktuelle Probleme des geltenden deutschen Insolvenzrechts : Insolvenzrechtliches Symposium Der Hanns-Martin Schleyer-Stiftung in Kiel 6./7. Juni 2008 -Language: German
Smid, Stefan (EDT); Zeuner, Mark (EDT); Schmidt, Michael (EDT)
Idioma: Alemán
Editorial: Walter de Gruyter 2009
Serie: Schriften zum deutschen, europäischen und internationalen Insolvenzrecht, Libro 18 de 31. Libro 18 de 31 - Schriften zum deutschen, europäischen und internationalen Insolvenzrecht
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 102,38
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Aktuelle Probleme des geltenden deutschen Insolvenzrechts : Insolvenzrechtliches Symposium Der Hanns-Martin Schleyer-Stiftung in Kiel 6./7. Juni 2008 -Language: German
Smid, Stefan (EDT); Zeuner, Mark (EDT); Schmidt, Michael (EDT)
Idioma: Alemán
Editorial: Walter de Gruyter 2009
Serie: Schriften zum deutschen, europäischen und internationalen Insolvenzrecht, Libro 18 de 31. Libro 18 de 31 - Schriften zum deutschen, europäischen und internationalen Insolvenzrecht
- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 89,21
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Neue Fragen Des Insolvenzrechts : Insolvenzrechtliches Symposium Der Hanns-Martin Schleyer-Stiftung in Kiel 8./9. Juni 2007 -Language: german
Smid, Stefan (EDT); Zeuner, Mark (EDT); Schmidt, Michael (EDT)
Idioma: Alemán
Editorial: Walter de Gruyter 2008
Serie: Schriften zum deutschen, europäischen und internationalen Insolvenzrecht, Libro 13 de 31. Libro 13 de 31 - Schriften zum deutschen, europäischen und internationalen Insolvenzrecht
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 105,10
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Studien Zur Grundlegenden Körper-und Bewegungsbildung in Deutschland -Language: german
Hummel, Albrecht (EDT); Wendeborn, Thomas (EDT); Zeuner, Arno (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 93,22
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Insolvenzrechtliche Vergutungsverordnung Insvv -Language: german
Leonhardt, Peter (EDT); Smid, Stefan (EDT); Zeuner, Mark (EDT)
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 111,11
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Condición: New.

Insolvenzrechtliche Vergutungsverordnung Insvv -Language: german
Leonhardt, Peter (EDT); Smid, Stefan (EDT); Zeuner, Mark (EDT)
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 115,27
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Neue Fragen Des Insolvenzrechts : Insolvenzrechtliches Symposium Der Hanns-Martin Schleyer-Stiftung in Kiel 8./9. Juni 2007 -Language: german
Smid, Stefan (EDT); Zeuner, Mark (EDT); Schmidt, Michael (EDT)
Idioma: Alemán
Editorial: Walter de Gruyter 2008
Serie: Schriften zum deutschen, europäischen und internationalen Insolvenzrecht, Libro 13 de 31. Libro 13 de 31 - Schriften zum deutschen, europäischen und internationalen Insolvenzrecht
- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 104,49
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Neue Fragen Des Insolvenzrechts : Insolvenzrechtliches Symposium Der Hanns-Martin Schleyer-Stiftung in Kiel 8./9. Juni 2007 -Language: german
Smid, Stefan (EDT); Zeuner, Mark (EDT); Schmidt, Michael (EDT)
Idioma: Alemán
Editorial: Walter de Gruyter 2008
Serie: Schriften zum deutschen, europäischen und internationalen Insolvenzrecht, Libro 13 de 31. Libro 13 de 31 - Schriften zum deutschen, europäischen und internationalen Insolvenzrecht
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 120,16
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Aktuelle Probleme des geltenden deutschen Insolvenzrechts : Insolvenzrechtliches Symposium Der Hanns-Martin Schleyer-Stiftung in Kiel 6./7. Juni 2008 -Language: German
Smid, Stefan (EDT); Zeuner, Mark (EDT); Schmidt, Michael (EDT)
Idioma: Alemán
Editorial: Walter de Gruyter 2009
Serie: Schriften zum deutschen, europäischen und internationalen Insolvenzrecht, Libro 18 de 31. Libro 18 de 31 - Schriften zum deutschen, europäischen und internationalen Insolvenzrecht
- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 105,22
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Insolvenzrechtliche Vergutungsverordnung Insvv -Language: german
Leonhardt, Peter (EDT); Smid, Stefan (EDT); Zeuner, Mark (EDT)
- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 110,59
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New.

Insolvenzrechtliche Vergutungsverordnung Insvv -Language: german
Leonhardt, Peter (EDT); Smid, Stefan (EDT); Zeuner, Mark (EDT)
- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 122,72
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Neue Fragen Des Insolvenzrechts : Insolvenzrechtliches Symposium Der Hanns-Martin Schleyer-Stiftung in Kiel 8./9. Juni 2007 -Language: german
Smid, Stefan (EDT); Zeuner, Mark (EDT); Schmidt, Michael (EDT)
Idioma: Alemán
Editorial: Walter de Gruyter 2008
Serie: Schriften zum deutschen, europäischen und internationalen Insolvenzrecht, Libro 13 de 31. Libro 13 de 31 - Schriften zum deutschen, europäischen und internationalen Insolvenzrecht
- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 122,57
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.