Librería: Windows Booksellers, Eugene, OR, Estados Unidos de America
EUR 7,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover with dust jacket. VG/VG 395 pp.
Idioma: Inglés
Publicado por Ohio Univ. Press, Ohio, 1981
ISBN 10: 082140220X ISBN 13: 9780821402207
Librería: Thomas Savage, Bookseller, Krotz Springs, LA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 10,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. FIRST EDITION, FIRST PRINTING.HARDCOVER EDITION ISSUED WITH DUSTJACKET .binding is solid.text unmarked.NOT ex-library copy.
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 16,98
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1st Edition. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 16,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1st Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 15,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Ohio University Press, Athens, OH, 1981
ISBN 10: 082140220X ISBN 13: 9780821402207
Librería: Daedalus Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: CBA
EUR 16,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good+. A tight, crisp copy. ; Complete Works Robert Browning; 1.4 x 9.7 x 6 Inches; 419 pages.
Librería: Nighttown Books, Powell, WY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. First Edition. First Printing in dust jacket, no remainder mark, pristine unread copy; 8vo 395pp indexed.
Idioma: Inglés
Publicado por Ohio University Press,, Athens:, 1981
ISBN 10: 082140220X ISBN 13: 9780821402207
Librería: Grendel Books, ABAA/ILAB, Springfield, MA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. Volume V only. With variant readings and annotations. First edition. Near fine in a near fine dust jacket.
Idioma: Inglés
Publicado por Ohio University Press,, Athens:, 1981
ISBN 10: 082140220X ISBN 13: 9780821402207
Librería: Grendel Books, ABAA/ILAB, Springfield, MA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. Volume V only. With variant readings and annotations. First edition. Near fine in a near fine (small abrasion from a removed sticker on front panel) dust jacket.
Librería: Asano Bookshop, Nagoya, AICHI, Japon
EUR 28,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Ohio U P Used Dust Cover foxed Edges tanned very good.
Idioma: Inglés
Publicado por MJ - Ohio University Press, 2021
ISBN 10: 082140220X ISBN 13: 9780821402207
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 76,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 71,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. New. In shrink wrap. Looks like an interesting title! 1.45.
Idioma: Inglés
Publicado por MJ - Ohio University Press, 2021
ISBN 10: 082140220X ISBN 13: 9780821402207
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 87,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 94,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Asano Bookshop, Nagoya, AICHI, Japon
EUR 64,73
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. Ohio U P Brand New Dust Cover slightly foxed.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 96,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 77,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 87,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 97,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 101,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Series: Complete Works Robert Browning. Num Pages: 419 pages. BIC Classification: DCF; DSBF; DSC. Category: (G) General (US: Trade); (UU) Undergraduate. Dimension: 240 x 160. . . 1982. Hardcover. . . . .
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 101,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 1st edition. 419 pages. 9.50x6.25x1.50 inches. In Stock.
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 127,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Series: Complete Works Robert Browning. Num Pages: 419 pages. BIC Classification: DCF; DSBF; DSC. Category: (G) General (US: Trade); (UU) Undergraduate. Dimension: 240 x 160. . . 1982. Hardcover. . . . . Books ship from the US and Ireland.