9780814402283 - redefining diversity de thomas jr., r. roosevelt (20 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (20)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Amacom Books 1996

    0814402283 / 9780814402283

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,77

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Amacom Books 1996

    0814402283 / 9780814402283

    • Tapa dura

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Amacom Books 1996

    0814402283 / 9780814402283

    • Tapa dura

    Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,56

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: American Management Association, New York 1996

    0814402283 / 9780814402283

    • Tapa dura

    Librería: Faith In Print, cumming, GA, Estados Unidos de AmericaFaith In Print

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 1,78

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Back. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. good copy with some light general wear. some pages with highlighting. dust jacket is very good with some light edge rubbing and no chips or tears.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Amacom Books 1996

    0814402283 / 9780814402283

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 6,22

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: AMACOM 1996

    0814402283 / 9780814402283

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Amacom Books 1996

    0814402283 / 9780814402283

    • Tapa dura

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good condition. Very Good dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Amacom Books 1996

    0814402283 / 9780814402283

    • Tapa dura

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good condition. Good dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Amacom, New York 1996

    0814402283 / 9780814402283

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Voyageur Book Shop, Milwaukee, WI, Estados Unidos de AmericaVoyageur Book Shop

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,93

    Envío por EUR 4,12 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. Complete printing number line. Light wear. Previous owner name blacked out on free end paper. F12.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Amacom Books, New York, NY 1996

    0814402283 / 9780814402283

    • Tapa dura

    Librería: a2zbooks, Burgin, KY, Estados Unidos de Americaa2zbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 15,18

    Envío por EUR 5,50 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: Excellent. The book appears New, several of the pages have a very tiny ding to the outer edge as if bumped in handling, otherwise in very nice condition. Quantity Available: 1. ISBN: 0814402283. ISBN/EAN: 9780814402283. Pictures of this item not already displayed here ava

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Amacom Books, New York, NY 1996

    0814402283 / 9780814402283

    • Tapa dura

    Librería: a2zbooks, Burgin, KY, Estados Unidos de Americaa2zbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,42

    Envío por EUR 5,50 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Hardcover. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: Excellent. The Book is New, Crisp condition! Multiple copies available this title. Quantity Available: 3. ISBN: 0814402283. ISBN/EAN: 9780814402283. Pictures of this item not already displayed here available upon request. Inventory No: 1560785147.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Amacom Books 1996

    0814402283 / 9780814402283

    • Tapa dura

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 21,29

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: AMACOM 1996

    0814402283 / 9780814402283

    • Tapa dura

    Librería: GridFreed, San Diego, CA, Estados Unidos de AmericaGridFreed

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 23,92

    Envío por EUR 6,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Like New. Inscribed by author.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: AMACOM American Management Association 1996

    0814402283 / 9780814402283

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Rideau Books, Ottawa, ON, CanadaRideau Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 12,80

    Envío por EUR 21,67 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. 1st Edition. Forward by John F, Smith Jr, , Chairman and CEO of the General Motors Corp. This is an unmarked as new copy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: American Management Association 1996

    0814402283 / 9780814402283

    • Tapa dura

    Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 29,89

    Envío por EUR 7,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. pp. 272.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: American Management Association 1996

    0814402283 / 9780814402283

    • Tapa dura

    Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 35,03

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. pp. 272 1st Edition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: American Management Association 1996

    0814402283 / 9780814402283

    • Tapa dura

    Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 30,06

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. pp. 272.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Amacom Books 1996

    0814402283 / 9780814402283

    • Tapa dura

    Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 58,92

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: AMACOM 1996

    0814402283 / 9780814402283

    • Tapa dura

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 68,67

    Envío por EUR 6,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Amacom Books 1996

    0814402283 / 9780814402283

    • Tapa dura

    Librería: Solr Books, Lincolnwood, IL, Estados Unidos de AmericaSolr Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 267,87

    Envío por EUR 6,92 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: new.