Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 1982
ISBN 10: 0813509068 ISBN 13: 9780813509068
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 2,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 1982
ISBN 10: 0813509068 ISBN 13: 9780813509068
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 2,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 1982
ISBN 10: 0813509068 ISBN 13: 9780813509068
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 6,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 1982
ISBN 10: 0813509068 ISBN 13: 9780813509068
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 1982
ISBN 10: 0813509068 ISBN 13: 9780813509068
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 1982
ISBN 10: 0813509068 ISBN 13: 9780813509068
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 1982
ISBN 10: 0813509068 ISBN 13: 9780813509068
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 1982
ISBN 10: 0813509068 ISBN 13: 9780813509068
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 1982
ISBN 10: 0813509068 ISBN 13: 9780813509068
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 7,12
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 1982
ISBN 10: 0813509068 ISBN 13: 9780813509068
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 2,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Good paperback, bumped/creased with shelfwear; may have previous owner's name inside. Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 1982
ISBN 10: 0813509068 ISBN 13: 9780813509068
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. . Bookplate inside.
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 1982
ISBN 10: 0813509068 ISBN 13: 9780813509068
Librería: N. Fagin Books, Chicago, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 1982. Mesoamerica, Native Americans. Rutgers University Press. 337p., very good to good+ paperback with dedication from Hammond. 1/23.
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 1982
ISBN 10: 0813509068 ISBN 13: 9780813509068
Librería: Dan A. Domike, Hoquiam, WA, Estados Unidos de America
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. No Jacket. Some edge wear to the wraps. Previous owners book plate to the half title page. Otherwise a clean, unmarked copy.
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 1982
ISBN 10: 0813509068 ISBN 13: 9780813509068
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 6,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 1982
ISBN 10: 0813509068 ISBN 13: 9780813509068
Librería: Lexington Books Inc, Idaho Falls, ID, Estados Unidos de America
EUR 8,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good.
Librería: Anthology Booksellers, Portland, OR, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: CBA
EUR 10,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 8vo, 337 pp., illus. Wrappers lightly sunned and worn at edges and corners, date in ink on front blank.
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, U.S.A., 1988
ISBN 10: 0813509068 ISBN 13: 9780813509068
Librería: Murphy-Brookfield Books, Iowa City SE, IA, Estados Unidos de America
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fine. Updated Edition. clean, unmarked copy.
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, New Brunswick, N.J., 1982
ISBN 10: 0813509068 ISBN 13: 9780813509068
Librería: Inkberry Books, Niwot, CO, Estados Unidos de America
EUR 22,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. xii, 337 p. ill. 26 cm. Bibliography: p. [305]-322. Includes index. Box Number: B32.
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, New Brunswick, 1990
ISBN 10: 0813509068 ISBN 13: 9780813509068
Librería: Acanthophyllum Books, Holywell, FLINT, Reino Unido
Miembro de asociación: PBFA
EUR 5,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaper covers. Condición: V.g. No Jacket. Updated edition. Library ink stamp and label on spine. Corner wear. Weight: 1 Language: English.
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 1982
ISBN 10: 0813509068 ISBN 13: 9780813509068
Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de America
EUR 58,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 1982
ISBN 10: 0813509068 ISBN 13: 9780813509068
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 91,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 1982
ISBN 10: 0813509068 ISBN 13: 9780813509068
Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 122,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.